...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 20.05.2011 18:24:36
устроился бухом на вторичку с испытательным сроком с оплатой 1 млн.РБ. на это срок. Это нормаьно или увольняться?
†††
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В...ьянка :) 20.05.2011 18:28:31
На вторичку нормально, только смотри, чтоб деньхи на карточку не перечисляли:)
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:32:25
а не, нормльная вроде человеческая фирма - без картачкаф
Беларусь
Клубничка 20.05.2011 18:32:56
Поздравляю с новой работой
Беларусь
ERT 20.05.2011 18:35:11
на испытательный нормально... главное, что дальше обещают?
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:41:16
другие должности и зарплаты. не обещают, но хотят меня на них. я пока не решил...
я чсито офисная крысик, мне в прикол лучше общаться с компом и бумажками, а не людьми
Беларусь
иволга 20.05.2011 18:44:03
ВАУ!! ЙЕСС! целую-обнимаю-поздравляю!!
:-)
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:52:30
Спасибо, любимая моя, самая любимая иволга из всех иволгаф
:)
Беларусь
МОХ 2 Aligator 20.05.2011 18:54:26
Welcome 2 офисный планктон!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 18:54:30
Народо, а что такое «вторичка»? Просветите плиз темную Это вприкол так первичку теперича зовут?
Беларусь
Aligator 20.05.2011 18:58:19
это первичка. но не могу ее называть так, потому что получаеца што ГБ занимаеца нулевичкой штоле???
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 19:11:17
) Понял. спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 19:26:03
На испытательный нормально -работай, не пей и не ной.
Беларусь
Aligator 20.05.2011 19:40:26
а чаму не пить и не ныть? :(((
Беларусь
муся 21.05.2011 9:04:17
На вторичку нормально, только смотри, чтоб деньхи на карточку не перечисляли:)
---------
а почему ? - стесняюс спросить.....
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 9:40:59
Крокодила, так декларантов же требуется в Бресте! Открой Вечерку - глянь, Панда зовет! А вдруг именно тебя?
Беларусь
Aligator 21.05.2011 11:03:54
ааа!!! (арёт диким голососм) я не хочу декларантом!!! ну скока повторять можно? :(((
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 11:06:51
Али нечем заняться в субботу? Тогда иди к нам!
Беларусь
Aligator 21.05.2011 11:28:08
а вы пьёте или работаете? :)
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 13:23:42
а испытательный срок - это скока?
Беларусь
Aligator 21.05.2011 13:31:39
пару дней думаю. до самостоятельной работы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru