...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
работа 24.05.2011 22:57:41
добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 25.05.2011 8:46:28
С таким объемом работы, что делать два раза в неделю по 4 часа? Пасьянс раскладывать и с умным видом изображать ИБД?
Аналогичная компания, только сделок раз в 10 больше, появляюсь 1-2 раза в месяц (естественно дома кое-что делаю) и всех устраивает.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:14:46
1,5 млн в КВАРТАЛ????
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:15:52
За 1,5 млн бел руб в КВАРТАЛ надо появляться 1-2 раза в месяц по 2 часа
Беларусь
Самое то! 25.05.2011 9:27:49
Получается, что стоиомсть работы 1 часа включая время проезда -- 10 000 тысяч/час?
Ребята-работодатели -- у вас нормальная оплата при условии, что доставка будхгалтеру документов за ваш счет.
Беларусь
для самого 25.05.2011 9:34:13
никакой доставки. работа только на офисе.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:50:23
А где офис находится? И куда писать непонятно?
Беларусь
Елена 25.05.2011 9:53:09
А как вас найти. Я работаю на Социалистической, было бы неплохо для подработки. elstan@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 9:53:15
Сбросьте элетронный адрес. Я живу в Заводском р-не, опыт 6 лет. Готова сотрудничать.
Беларусь
Vi4ka 25.05.2011 9:58:14
Заинтересовало Ваше предложение,опыт 6 лет (опт,импорт,экспорт,СМР,кадры,...)звоните velcom 8029-664-86-85
Беларусь
Работорговец 25.05.2011 10:10:48
Интересует...если без оформления или оформлю другого человека-при этом буду сам работать.
2059955 МТС
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 12:27:07
ап
Беларусь
Татьяна 25.05.2011 13:02:14
Меня тоже заинтересовало, живу на автозаводской, опт, розница, экспорт. ts_tasya @ mail. ru (без пробелов)
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:18:07
В очередной раз всех развели. Ч-к приценивается, что не прогадать
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:30:02
Пишите
bion2009@tut.by
Беларусь
Лена 25.05.2011 14:26:06
Заинтересовало 8 029 751 88 43
Беларусь
FD 25.05.2011 14:36:29
Интересно, все видят, что там зарпалата за квартал, а не за месяц? За 85 $ в месяц еще и 2 раза в неделю появляться на 4 часа - ???, у меня знакомая сидя дома вела фирмы за 200-300 $ с каждой(правда, в «лучшие времена»). Неужели совсем с работой плохо?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 7:08:20
Люди сами себя перестали уважать. А потом все будут удивляться: «Почему бухгалтерам стали везде платить сущие копейки? Ведь раньше хорошие зарплаты были!». А потому, что нужно «держать цену», как другие специалисты. А то додемпингуете до того, что выгоднее потом всем в дворники податься будет!
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:01:04
а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
Беларусь
МОХ 26.05.2011 10:03:42
«Анонимно» 26.05.2011 10:01:04

а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
____________
Нет пля! Веселее чужое г..но разгребать.
Беларусь
Iriska 26.05.2011 10:09:46
1,5 млн. в кв-л ? чтоб еще сидеть у вас 4 часа 2 раза в неделю? Извините, но это вам слишком шоколадно будет..
..ну эт мое мнение..скромное..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru