Анонимно« 26.05.2011 9:36:05 В зарплату за май ------------- Почему за май? И 5 отработанных дней июня и больничный будут в ведомости на зарплату за июнь. Срок выдачи ЗП за июнь - 20 июля. Это если есть возможность и желание, то можно выдать БЛ 20 июня.
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 10:34:21
up?
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 10:36:56
Можете выплатить БЛ, если уж очень хотите,и в зп мая, НО из собственных средств, не уменьшая отчисления ФСЗН за май, а так лучше и правильнее в июньскую зп и все выплатить