...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дектерные 26.05.2011 9:20:50
Работник уходит в декрет с 06.06.11.Зарплата за май выдается 20.06,а за июнь 20.07,подскажите пожалуйста в каком месяце нужно выплатить дектетные.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 9:36:05
В зарплату за май
Беларусь
Свет 26.05.2011 10:11:54
Анонимно« 26.05.2011 9:36:05
В зарплату за май
-------------
Почему за май?
И 5 отработанных дней июня и больничный будут в ведомости на зарплату за июнь. Срок выдачи ЗП за июнь - 20 июля.
Это если есть возможность и желание, то можно выдать БЛ 20 июня.
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:34:21
up?
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:36:56
Можете выплатить БЛ, если уж очень хотите,и в зп мая, НО из собственных средств, не уменьшая отчисления ФСЗН за май, а так лучше и правильнее в июньскую зп и все выплатить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru