Нерезидент перечисляет условно 1000 евро на р/сч банка, в котором организация была раньше. До банка доходят только 993 евро. Он за перевод в нынешний банк снимает свою комиссию. На счёт организации зачислены 983,07 евро. Нужно ли в учёте отражать 7 евро, кот. снял банк-корреспондент нерезидента? И как? Либо только 1 % прежнего банка? Спасибо.