...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.05.2011 11:21:35
Мы оптовики, всегда получали товар с НДС 20%, а сейчас получили 10%, это теперь получается нужно распределять налоговые вычеты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 27.05.2011 11:28:33
При чем здесь получили? А продавать Вы с какой ставкой НДС будее? Льгота сквозная?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:40:11
на экспорт
Беларусь
не автор 27.05.2011 11:52:08
Если и реализация данного товара будет по 10% на территории РБ?
Беларусь
Главбуся 27.05.2011 11:54:10
а у Вас все на экспорт? Тогда одна ставка- 0. Зачем вычеты распределять? Все к вычету пойдут. А вот если внутри продавать будете по 20 и 10- тогда распределение. Но если Вы что-то купили с 10 % у резидентов СЭЗ, то Вам внутри придется все равно с 20 % продавать.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:55:29
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru