...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лизинг 27.05.2011 11:26:26
Было взято в лизинг оборудование. Оказалось не исправно, вышло из строя. Расторгли договор лизинга, платежи до даты рассторжения договора лизинга все внесены. Хотим вернуть деньги, лизинговая компания говорит, что не видит возможности вернуть, так как услуга аренды была оказана, договор расторгнут, тема закрыта. Кто прав? Можем ди мы претендовать на самом деле на возврат уплаченных платежей? Лизинг был с переходом права в собственность лизингополучателю по истечению лизинга.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru