...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светик 31.05.2011 18:03:11
Подскажите пожалуйста какие документы предоставлять в ИМНС для уплаты НДС по ввозу из РФ товара, в случае если после приемки обнаружена недостача (внутритарная). Достаточно ли копии претензии и ответа на нее от Поставщика? Либо что-то еще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Светик 01.06.2011 11:33:28
Пожалуйста не проходите мимо, очень нужна помощь.
Наш поставщик ко всему прочему требует оплату в полной сумме, ссылаясь на их валютное законодательство, что так им говорит их банк. Хотя у нас в договоре прописано, что в случае недостачи мы уменьшаем сумму долга.
Беларусь
Светик 01.06.2011 16:42:25
оказалось на этом сайте не с кем общаться, спасибо, мечтайте дальше о з-пл в валюте, больше не о чем тут общаться
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru