Подскажите пожалуйста какие документы предоставлять в ИМНС для уплаты НДС по ввозу из РФ товара, в случае если после приемки обнаружена недостача (внутритарная). Достаточно ли копии претензии и ответа на нее от Поставщика? Либо что-то еще?
Пожалуйста не проходите мимо, очень нужна помощь. Наш поставщик ко всему прочему требует оплату в полной сумме, ссылаясь на их валютное законодательство, что так им говорит их банк. Хотя у нас в договоре прописано, что в случае недостачи мы уменьшаем сумму долга.
Беларусь
Светик01.06.2011 16:42:25
оказалось на этом сайте не с кем общаться, спасибо, мечтайте дальше о з-пл в валюте, больше не о чем тут общаться