...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Покупки за нал с 1 июля 01.06.2011 16:10:46
ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ДОГОВОРОВ ИЮЛЯ МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПОЛУЧЕНИЯ В ПОД ОТЧЕТ С 1 ИЮЛЯ
73. Расчеты наличными деньгами междуюридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями в Республике Беларусь проводятся за счет следующих источников:
-личные денежные средства физических лиц, используемые на основании договоров, заключенных с нанимателем, в интересах юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей, с которыми указанные физические лица состоят в трудовых отношениях.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.06.2011 16:16:58
buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
Покупки за нал с 1 июля 01.06.2011 16:22:37
спасибо
Беларусь
СовсемГрустАноним 01.06.2011 17:03:56
И у меня встречный вопрос. Если физ.лицо в интересах нанимателя за свои деньги приобрела товар и т.п., отчет должно представить не позднее 3 раб.дней. А наниматель когда должен возвратить деньги физ.лицу? Существуют ограниченные сроки? Спасибо!
Беларусь
Эд _Грустрому совсем-совсем 01.06.2011 17:24:45
А наниматель когда должен возвратить деньги физ.лицу? Существуют ограниченные сроки?

__________________
В Инструкции № 107 про такие сроки ничего нет.

Думаю, что моно наваять локальный акт и срок этот там прописать.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 12:48:37
ап
Беларусь
Вопрос 29.06.2011 13:52:19
Я не поняла ,а надо заключать договор с сотрудником для того чтобы он купил в магазине канцтовары или как? Разъясните пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:55:06
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru