![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 14.06.2011 13:42:31
Помогите, если кто знает.Как в 1С (юкола) сделать накладную на возврат брака в Россию, чтобы сторнировался 41 и 60 счета. Ассортимент очень большой.
Беларусь Katia 14.06.2011 13:51:27
постановления Совмина №753 от 11 июня 2011 где можно прочитать? подскажите
Беларусь Вика 14.06.2011 13:56:17
Переезжаем в сельскую местность, какие в связи с этим у нас появляются льготы, подскажите пожалуйста. Особенно дирика интересуют в области кредитов.
Беларусь Пособие 14.06.2011 13:33:30
считаю пособие по беременности и родам в июне, беру доходы за апрель, май:зарплата и надбавки, начисленные за месяцы, а как быть с премией? если в июне выплачена, а начислена за май, я что, не беру ее в расчет пособия?
Беларусь Строители, ОТЗОВИТЕСЬ!!! 14.06.2011 13:49:00
Приобрели строительный мусоропровод. Состоит из 3-х частей. Стоимость около 2,8млн. Установили его зимой. Сейчас он уже износился. Но по бух.учету (т.к. сведений никто не подал) он пока на складе (10/9). Что с ним делать? Что это МБП, временное или еще что-то? Помогите!!!
Беларусь ОС 14.06.2011 12:03:14
Учет ОС. Купили. Какие действия?
1. делаю поступление ОС 2. делаю ввод в эксплуатацию ОС, там распечатываю Акт ввода в эксплуатацию ОС. Его подшиваю в отдельную папочку. Что я упустила?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 12:49:09
Подскажите, плиз! У нас произошла реорганизация и переименование предприятия. Как можно составить дополнительное соглашение к договору с заказчиком?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 9:16:06
25.06.2026 9:16:06
Налог на прибыль 14.06.2011 12:03:31
Уважаемые бухгалтера, была ли у кого в этом году такая ситуация.
Подали годовую декларацию по налогу на прибыль, расчет по 2-му варианту (предполагаемая). В прошлом году сработали очень прибыльно. Кто ж знал, что в этом году экономическая ситуация, скажем прямо, не из лучших. В общем, доходов хватает только на текущие расходы, ни о какой прибыли речь не идет. А текущие платежи по налогу на прибыль платить надо. Значит, остаемся без зарплаты. Звоню в инспекцию. Говорят-уточненную декларацию подавать нельзя, было им какое-то разъяснение. Так что, вообще нельзя? или к увеличению налога - можно, а к уменьшению-низззя!!! Что делать?!
Беларусь Тим 14.06.2011 11:34:19
Может ли предприятие оптовой торговли применить надбавку свыше 20%, если покупает товар у производителя или импортера на территории РБ и реализует его на территории РБ для дальнейшей торговли?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 11:53:10
У работников командировка на территории РБ больше двух недель, субботы и воскресенья являются выходными. Что ставить в табеле в субботу и воскресенье: выходные или командировки?
Беларусь Светик 14.06.2011 12:59:45
Предполагается получить займ от представительства в РБ-нерезидента, нужно ли удерживать налог на доходы? В чем разница между нерезидентом не осущ. дет-ть в РБ и имеющим свое представительство?
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 9:16:06
Анонимно 14.06.2011 12:05:24
А когда срок отчета в БГС?
Беларусь Путевка 14.06.2011 12:32:36
Купили путевку для ребенка сотрудника организации.Подскажите ,пожалуйста,проводки
Беларусь Резеда 14.06.2011 12:14:23
Подскажите! Участвует ли в налогообложении разница, образующаяся между договорным курсом и курсом НБ при расчетах в белорусских рублях по валютной задолженности.
Беларусь Анонимно 12.06.2011 13:21:00
Уважаемые, кто работает в п.Михановичах. Подпадаете ли вы под льготу при налогообложении (расположение в сельском населенном пункте). Спасибо.
Беларусь Возврат ОС 14.06.2011 12:27:31
При частичном расторжении договора купли-продажи необходимо вернуть основное средство, которое переоценивалось и подлежало амортизации. Будет ли остаточная стоимость являться базой для НДС?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 12:26:23
Какие моменты охватывает проверка Минтруда? Подскажите плиз, хочется быть готовой.
Беларусь Людмила 29.04.2011 11:35:16
Отменяют бланки ЗН-1?
Беларусь Долевое строительство 13.06.2011 18:18:11
Предлагаем долевое строительство в многоквартирном 19-ти этажном жилом доме на пересечении ул. Слободской и Космонавтов (1,2,3 комнатные). 900 у.е. по НБ РБ за 1м2. Начало - август 2011, продолжительность 18 мес. Заинтересованным подробности в личку.
Беларусь
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||