...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ГАРАНТИЯ      14.06.2011 17:22:22
Может ли физик, продавая по договору купли-продажи ОС юрику, давать на него гарантию (документации от завода-изготовителя нет)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Фрида      14.06.2011 17:09:26
Пожалуйста, дайте ссылку на реквизиты уплаты налогов в бюджет.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 17:19
Анонимно      25.06.2026 9:16:09
25.06.2026 9:16:09
Оля-ля      14.06.2011 16:46:10
Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе, работник отработал май, была начислена з/п, но с 9 июня он начал отбывать срок заключения на несколько лет. Как выплатить ему з/п??? Кто должен ее получить? На момент его увольнения на расчетном счете не было денег. Как быть с задолженность по его зарплате??? Помогите....
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:59
Анонимно      14.06.2011 16:32:39
Если мат помощь всвязи с тяж мат положении в рамках 150 БВ , то подоходным не облагаем, всем остальным облагаем?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:57
Анонимно      14.06.2011 16:33:51
Обязательно ли уплачивать взносы в ФСЗН, Белгосстрах в день выплаты з/п
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:49
Витаминка      14.06.2011 14:55:12
представительство может оплатить нам в валюте? И это не будет экспортом?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:48
нюня манюня      14.06.2011 15:23:30
могло так получится, что у ИП база по ндс и подоходному одинаковая?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:43
Эд      14.06.2011 14:16:04
Местные власти будут ежедневно мониторить валютные счета=
http://www.news.tut.by/economics/230738.html
Витоблисполком начинает и выигрывают фсе :)
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:28
Таня      14.06.2011 15:19:11
Всем привет, народ подскажите, кто в курсе, сменный рапорт с-18 на строительную технику отменили, а что вместо него использовать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:25
Анонимно      14.06.2011 15:24:23
У работника з/п за апрель 400 000 руб. На доплату в ФСЗн делаем проводки 60 000*34% 69/70
60 000*1% ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:21
Виктория      14.06.2011 13:25:06
Здравствуйте, помогите разобраться. Работницам является матерью-одиночкой и при этом у нее трое детей. В каком размере ей полагаются стандартные вычеты?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:21
Анонимно      14.06.2011 14:30:45
Какой размер мин. з/п в январе-апреля 2011г. для расчета ФСЗН
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:20
Анонимно      14.06.2011 14:01:26
В январе 2010 (десятого:)) года сделали предоплату рублями за звонки на территории иностранного государства (энная сумма евро по курсу НБ на дату оплаты). Каждый месяц нам присылают акты об оказанных услугах с указанием суммы в евро. Вопрос. На какой курс умножать сумму в акте? Курс на дату оплаты или курс на дату акта. Если на дату акта, то возникнут суммовые разницы.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:18
лизинг      13.06.2011 16:39:34
Подскажите, пожалуйста, взяли грузовой автомобиль в лизинг, должна ли лизинговая компания выписать акт ОС-1? Они утверждают, что сейчас такую форму они не делают, а предоставили в произвольной форме акт приема-передачи: ООО «А» передало ООО «Б» приняло, претензий не имеет и все.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:11
тушенка в РФ      14.06.2011 14:03:31
Совмин Беларуси принял меры по защите потребительского рынка
11 июня 2011 14:29 | Экономика
h ttp://http://www.belta.by/
11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для обеспечения экономической стабильности государства и реализации конституционного права граждан на достойный уровень жизни Совет Министров Беларуси принял некоторые меры по защите потребительского рынка. Об этом говорится в постановлении №755 от 11 июня 2011 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.
__________________
на основании этого вопрос: может ли физ.лицо купить в магазине 5000 банок тушенки и провести ее в РФ???
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:09
Срочно! Возврат в рознице!      13.06.2011 16:29:07
Коллеги, никогда не сталкивались, но возникла необычная ситуация. Покупатель приобрел товар в магазине до переоценки. В установленные сроки принес товар и хочет получить назад деньги, НО по стоимости, действующей на момент возврата. Такое оказалось правомерным, на наше удивление, - статья 27 пункт 4 Закон о защите прав потребителей. Кто сталкивался? Как провести в учете возврат?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 16:04
Срочная информация      25.06.2026 9:16:09
Наташа      14.06.2011 15:58:02
по договору поручения (между резидентом и нерезидентом)собираемся продовать товар нерезидентаРФ за рос.рубли на территор.РБ. Допускается ли это законодательством и если да, то какой порядок? спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Семечка      13.06.2011 13:40:03
Уважаемые, сориентируйте пожалуйста и пошлите в верном направлении. У резидента РФ есть кран, нужен крановщик. Можем ли мы направить нашего крановщика на работу в РФ? С нерезом это будет договор на оказание услуг по управлению и эксплуатации краном. Если такое возможно, то нужна ли здесь статистика? для рабочего это будет командировка? сколько дней он может там находиться? Нужно ли как-то этому работнику регистрировать свое нахождение на территории РФ?
Только начинаю разбираться, вопросов миллион, буду благодарна за любой совет и «посыл» по верному направлению))
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 15:56
помогите!!!      14.06.2011 15:46:49
Приобрели кирпич на поддонах. В Товарном разделе указан только кирпич, а поддоны вручную «впечатаны» после табличной части маленькими буквами. Что делать с поддонами? Является ли это основанием для их оприходования???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
МОНТАЖНИК      14.06.2011 12:31:09
Подскажите, пожалуйста, берем на работу нового человека. Можем ли мы оформить его на должность монтажника холодильного оборудования, если у него нет соответствующего образования? (Он на другой фирме официально числился слесарем, но реально работал монтажником, так что соответствующий опыт есть, но опыт неофициальный). И можем ли мы ему в таком случае сделать надбавку за профессиональное мастерство и надбавку за бригадирство?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 15:44
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru