...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Военные сборы      14.06.2011 12:19:11
ВОЕННЫЕ СБОРЫ. Возмещение затрат, понесённых организацией на выплату работнику сред.заработка в связи с призывом на ВОЕННЫЕ СБРЫ. КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ? HELP!!! ))) Военкомат возвращает деньги....делать сторнировочные и по з/пл и по налогам с з/пл?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ириска      14.06.2011 12:17:49
Такая ситуация...Директор(он же учред), работает по совместительству, есть основная работа(в др. организации). По осн. работе сейчас в отпуске. Его покусала собака...Хотим выдать мат помощь, если взять с больницы справку , всвязи с этим выдать мат помощь, надо ли будет платить ФСЗН, белгосстрах? И правильно ли будет провести больничный? Что-то совсем запуталась
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.06.2011 10:32:54
Директор «обрадовал» сегодня. Делает дополнение в Устав и будет заниматься обустройством пиццерии в арендованном помещении. Я в шоке, только этого мне не хватало. Основная наша деятельность - международные грузоперевозки. В какую сторону мне кидаться и что делать? С чего начинать? Помогите советом!
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 12:16
ilona      14.06.2011 11:03:21
Добрый день! Скажите, для водителей по договору подряда подоходный по 12% считается или по 15% как раньше?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 12:07
Анонимно      14.06.2011 11:48:33
в книгу покупок надо включать ТТН на возврат товара поставщику с минусовой суммой?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 12:06
Строители, ОТЗОВИТЕСЬ!!!      14.06.2011 12:03:37
Приобрели строительный мусоропровод. Состоит из 3-х частей. Стоимость около 2,8млн. Установили его зимой. Сейчас он уже износился. Но по бух.учету (т.к. сведений никто не подал) он пока на складе (10/9). Что с ним делать? Что это МБП, временное или еще что-то? Помогите!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 9:16:10
25.06.2026 9:16:10
Анонимно      14.06.2011 12:02:25
ВОЕННЫЕ СБОРЫ. Возмещение затрат, понесённых организацией на выплату работнику сред.заработка в связи с призывом на ВОЕННЫЕ СБРЫ. КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ? HELP!!! ))) Военкомат возвращает деньги....делать сторнировочные и по з/пл и по налогам с з/пл?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Книга учета БСО в эл. виде      13.06.2011 16:41:33
Нужно ли книгу учета БСО, распечатанную из 1 С пронумеровывать, прошнуровывать и скреплять печатью ? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:59
Представительство      14.06.2011 11:34:42
У меня вопрос: Директор представительства хочет перевестись на должность зама, а зам перевестись на должность директора. В решении головной организации указывается ведь только новый директор, а старый пройдет только по нашему приказу? Что он переводится на такую-то должность, а Новый переводится с такой-то должности? Или в решении головной организации надо указать и старого директора?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:52
Вика      14.06.2011 9:57:20
Гомель, помогите, надо репетитор по бух учету срочно!!!!
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:52
Налог на недвижимость      14.06.2011 7:32:28
Предприятие сдает жилой дом (ОС) физ. лицу по договору аренды, кто платит налог на недвижимость предприятие или физ. лицо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:50
Татьяна З      14.06.2011 11:37:24
погашение Дт задолж.через ФАКТОРИНГ закрытие выручки и отнесение дисконта на затраты, а как в АКТЕ сверки ч покупателем дисконт проводить за их счет или как? делаю в их сторону и сомневаюсь по поводу дисконта в их пользу, подскажите,, пожалуйста, коллеги!!! срочно нужно!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      25.06.2026 9:16:10
Анонимно      13.06.2011 14:27:19
Ну что, завтра 14-е... Ждём план проверок7
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:35
Инна      14.06.2011 8:41:42
В какой из дней в мае был 7 часовой рабочий день?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:29
Светлана      13.06.2011 19:10:42
Добрый день.Есть вопрос.Мы продаем мебель.Раньше наш поставщик сам делал подушки на мебель.Сейчас мы решили здесь шить.Есть ткань,крошка,поролон и ИП ,кот готов шить подушки.Вопрос в следующем:какими проводками осуществляется передача материалов ИП,возврат готовых изделий?ИП работает по упрощенке-ему нужно будет платить со всего оборота или только за оказанные услуги?Он должен мне предоставлять только накладную..или еще и акт об оказании услуг?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:29
Анонимно      14.06.2011 10:29:18
Уважаемые бухгалтера, подскажите безвозмездный займ учредителям сколько можно выплатить? и какие налоги нужно платить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:28
Анонимно      14.06.2011 10:44:51
помогите: беременность 30 недель по листку нетруд заканчивается 27 июня, с какого момента она уходит в отпуск по уходу до 3 лет? Ребенок родился 2 июня??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:26
СВИ      14.06.2011 10:25:57
производственники сейчас если вы меняете цены в связи с ростом импортного сырья и формируете прейскурант на свою продукцию,пишете ли вы приказ на пересмотр цен или просто утверждаете новый прейскурант ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:25
Амн      13.06.2011 19:23:32
Налог на прибыль. Надо второй взнос оплатить по сроку 22.06.2011г. Правильно?
Проводку 99 68 можно будет сделать 31.12.2011г. или все-таки каждый квартал надо?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:25
Тент      13.06.2011 14:59:34
Купили тент для газели на 1770000руб=, на какой счет оприходовать? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 11:11
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru