![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Военные сборы 14.06.2011 12:19:11
ВОЕННЫЕ СБОРЫ. Возмещение затрат, понесённых организацией на выплату работнику сред.заработка в связи с призывом на ВОЕННЫЕ СБРЫ. КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ? HELP!!! ))) Военкомат возвращает деньги....делать сторнировочные и по з/пл и по налогам с з/пл?
Беларусь Ириска 14.06.2011 12:17:49
Такая ситуация...Директор(он же учред), работает по совместительству, есть основная работа(в др. организации). По осн. работе сейчас в отпуске. Его покусала собака...Хотим выдать мат помощь, если взять с больницы справку , всвязи с этим выдать мат помощь, надо ли будет платить ФСЗН, белгосстрах? И правильно ли будет провести больничный? Что-то совсем запуталась
Беларусь Анонимно 14.06.2011 10:32:54
Директор «обрадовал» сегодня. Делает дополнение в Устав и будет заниматься обустройством пиццерии в арендованном помещении. Я в шоке, только этого мне не хватало. Основная наша деятельность - международные грузоперевозки. В какую сторону мне кидаться и что делать? С чего начинать? Помогите советом!
Беларусь ilona 14.06.2011 11:03:21
Добрый день! Скажите, для водителей по договору подряда подоходный по 12% считается или по 15% как раньше?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 11:48:33
в книгу покупок надо включать ТТН на возврат товара поставщику с минусовой суммой?
Беларусь Строители, ОТЗОВИТЕСЬ!!! 14.06.2011 12:03:37
Приобрели строительный мусоропровод. Состоит из 3-х частей. Стоимость около 2,8млн. Установили его зимой. Сейчас он уже износился. Но по бух.учету (т.к. сведений никто не подал) он пока на складе (10/9). Что с ним делать? Что это МБП, временное или еще что-то? Помогите!!!
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 9:16:10
25.06.2026 9:16:10
Анонимно 14.06.2011 12:02:25
ВОЕННЫЕ СБОРЫ. Возмещение затрат, понесённых организацией на выплату работнику сред.заработка в связи с призывом на ВОЕННЫЕ СБРЫ. КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ? HELP!!! ))) Военкомат возвращает деньги....делать сторнировочные и по з/пл и по налогам с з/пл?
Беларусь Книга учета БСО в эл. виде 13.06.2011 16:41:33
Нужно ли книгу учета БСО, распечатанную из 1 С пронумеровывать, прошнуровывать и скреплять печатью ? Спасибо.
Беларусь Представительство 14.06.2011 11:34:42
У меня вопрос: Директор представительства хочет перевестись на должность зама, а зам перевестись на должность директора. В решении головной организации указывается ведь только новый директор, а старый пройдет только по нашему приказу? Что он переводится на такую-то должность, а Новый переводится с такой-то должности? Или в решении головной организации надо указать и старого директора?
Беларусь Вика 14.06.2011 9:57:20
Гомель, помогите, надо репетитор по бух учету срочно!!!!
Беларусь Налог на недвижимость 14.06.2011 7:32:28
Предприятие сдает жилой дом (ОС) физ. лицу по договору аренды, кто платит налог на недвижимость предприятие или физ. лицо
Беларусь Татьяна З 14.06.2011 11:37:24
погашение Дт задолж.через ФАКТОРИНГ закрытие выручки и отнесение дисконта на затраты, а как в АКТЕ сверки ч покупателем дисконт проводить за их счет или как? делаю в их сторону и сомневаюсь по поводу дисконта в их пользу, подскажите,, пожалуйста, коллеги!!! срочно нужно!
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 9:16:10
Инна 14.06.2011 8:41:42
В какой из дней в мае был 7 часовой рабочий день?
Беларусь Светлана 13.06.2011 19:10:42
Добрый день.Есть вопрос.Мы продаем мебель.Раньше наш поставщик сам делал подушки на мебель.Сейчас мы решили здесь шить.Есть ткань,крошка,поролон и ИП ,кот готов шить подушки.Вопрос в следующем:какими проводками осуществляется передача материалов ИП,возврат готовых изделий?ИП работает по упрощенке-ему нужно будет платить со всего оборота или только за оказанные услуги?Он должен мне предоставлять только накладную..или еще и акт об оказании услуг?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 10:29:18
Уважаемые бухгалтера, подскажите безвозмездный займ учредителям сколько можно выплатить? и какие налоги нужно платить?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 10:44:51
помогите: беременность 30 недель по листку нетруд заканчивается 27 июня, с какого момента она уходит в отпуск по уходу до 3 лет? Ребенок родился 2 июня??
Беларусь СВИ 14.06.2011 10:25:57
производственники сейчас если вы меняете цены в связи с ростом импортного сырья и формируете прейскурант на свою продукцию,пишете ли вы приказ на пересмотр цен или просто утверждаете новый прейскурант ?
Беларусь Амн 13.06.2011 19:23:32
Налог на прибыль. Надо второй взнос оплатить по сроку 22.06.2011г. Правильно?
Проводку 99 68 можно будет сделать 31.12.2011г. или все-таки каждый квартал надо?
Беларусь Тент 13.06.2011 14:59:34
Купили тент для газели на 1770000руб=, на какой счет оприходовать? Спасибо.
Беларусь
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||