![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
НВ 13.06.2011 12:11:17
НК ОЧ 5. При невозможности удержать исчисленную сумму подоходного налога с физических лиц с дохода, выплаченного плательщику в натуральной форме, по причине отсутствия ему денежных выплат и (или) отказа плательщика внести причитающиеся суммы подоходного налога с физических лиц налоговый агент обязан в месячный срок со дня выявления указанных фактов направить в налоговый орган по месту жительства плательщика СООБЩЕНИЕ о сумме задолженности по подоходному налогу с физических лиц.
ВОПРОС: что писАть в СООБЩЕНИИ и прилагать ли какие-либо копии документов.
Беларусь Заказ-наряд 13.06.2011 16:22:00
В связи с отменой бланка «заказ-наряд» на ремонт авто, что вместо него выдают СТО. Мне просто принесли такой же формы отчет, как заказ-наряд, но только на белой бумаге.
Беларусь Апрелевна 13.06.2011 12:30:03
Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
Беларусь Анонимно 13.06.2011 14:42:52
Подскажите,пожалуйста: организация применяет УСН без ведения бух.учёта. Надо ли составлять инструкцию по экологии и платить экологический налог?
Беларусь НДС 13.06.2011 14:46:39
Получен акт вып.работ (СХХ форма3). Есть стоимость работ , ставка НДС , и стоимость с НДС. Суммы НДС нет. На мой взгляд не верно , как я приму НДС к зачету? Если типовая форма акта вып.работ не предусматривает выделения НДС ( но этой форме сто лет в обед , с 2002 года), СФ по НДС отменены , я настаиваю на простом выделении заказчиком суммы НДС (Например ИТОГО 2220000, в т.ч. НДС 370000), бухгалтерия исполнителя против ( типа откуда Вы такие умные , всем делаем так , всем хорошо). Может я и правда дура ?
Беларусь Анонимно 13.06.2011 16:01:50
Обязательно ли выплачивать перед отпуском зарплату за часть текущего месяца. Например, отпуск с 20.06, 17.06 выплачиваем отпусные. А зарплату за июнь можем не платить?
Беларусь Анонимно 13.06.2011 15:50:16
Пример учетнай политики в Товариществе собственников нежилых помещений, если можно.
Беларусь Отпускные 13.06.2011 15:39:38
Помогите рассчитать отпускные. Сотрудник работает на 0,1 ставки по совместительству, по контракту 4 часа в неделю, оклад 187 920. При нят на работу 19 мая 2011 г. С 20 июня по 01 июля уходит в отпуск на 12 дней. ЗП насчитывалась 7 июня. за май получилось 84 564 к начислению.
Беларусь Ольга 13.06.2011 14:28:02
Всем доброго дня!Может у кого есть документ или ссылка на него (от 10.06.2011г. Нацбанк) о том, что с 13.06.2011г. коммерческим банкам запрещено продавать собственную валюту импортерам.
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 9:16:07
Нюся 13.06.2011 14:58:23
Рассудите,пожалуйста.В договоре займа написано:проценты - 20% годовых.Для расчета принимается условное количество дней 360.Займодавец считает %% за май - 20%/360*31.Я настаиваю,что нужно умножать на 30 дней.Кто прав?
Беларусь Лёля 07.04.2011 20:41:51
Если в период отпуска есть праздничный день, то отпуск увеличивается на 1 день. А если 1 мая это воскресенье, то надо увеличивать отпуск на этот день или нет?
Беларусь Анна 13.06.2011 15:15:51
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнять книгу учета даходов и расходов организаций и ИП, применяющих упрощенную систему налогообложения. Особенно интересуют первый и шестой разделы. Организация занимается производством мебели и немного розничной торговлей.
Беларусь Анонимно 13.06.2011 13:32:53
Водитель экскурсионного автобуса выезжает в 6-30,возвращается в 23-00,командировочное по Рб нигде отметить не может,везет людей например в Минск и там целый день.Я ему командировочные не плачу нет удостоверения.Обязанна ли я ему оплатить время с 22 до 23 (как ночное) или можно как-то от этого уйти? Спасибо
Беларусь Анонимно 13.06.2011 15:13:28
Если организация применяет УСН с НДС, нужно ли придерживаться норм отнесения затрат за счет прибыли или на себестоимость? как вы делаете?
Беларусь Курсовые разницы 13.06.2011 14:38:24
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
3 июня 2011 г. № 704 О некоторых вопросах переоценки имущества и обязательств в иностранной валюте 3. Министерству финансов в десятидневный срок определить порядок отражения коммерческими организациями в бухгалтерском учете хозяйственных операций в соответствии с настоящим постановлением Есть ли уже этот порядок отражения?
Беларусь Людмила 13.06.2011 14:28:25
Трудовой договор заключён на 5 лет(до достижения пенсионного возраста).Могут ли прервать со мной трудовые отношения при реорганизации или ликвидации предприятия?
Беларусь Анонимно 13.06.2011 14:43:37
а где можно посмотреть перечень кому можно осуществлять прием наличных денег без использования КСА и СКС?
Беларусь Переоценка 13.06.2011 14:11:38
Добрый день.Я переоцениваю валюту на валютном счете.А куда относить суммы переоценки и надо их облагать налогом если у меня УСН?
Большое спасибо за помощь.
Беларусь Резеда 10.06.2011 16:27:37
Задолженность перед иностранным поставщиком 100 000 дол.сша. Рассчитались рублями РБ -300 млн.
Договорной курс =4000 Курс НБ =3120 Че делать дальше? Проводки, курсовые, суммовые? Не дайте сойти с ума! Помогите!
Беларусь Декретные 13.06.2011 11:56:41
может кто сталкивался с этой проблемой и знает как все таки добиться выплаты своих декретных? на предприятии политка такая:нет человека-нет проблемы-значит подождет и 2 месяца и 3месяца,а то и больше,,
Беларусь
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410797
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||