...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


2777772      10.06.2011 11:00:42
Первое высшее образование и подоходный налог...
Как осуществляется возврат подоходного налога работнику который получает первое высшее образование!?
Если не сложно распишите данную процедуру поподробнее…
Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:08
импорт      10.06.2011 10:39:18
С СВХ забирали товар частями. Как приходовать? Разными датами, когда вывозили - партию 28.05, партию 01.06, партию 05.06 или последней датой или первой. Кто как делает?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:55
чек по заправке      10.06.2011 10:36:54
заправляем служ.автомобиль по таблетке.Чеки всегда сдавались в бухгалтерию.Один чек водитель потерял.Можно ли принять к учету эту заправку на основании отчета от заправки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:53
Кассовая книга      10.06.2011 10:45:40
Кто-нибудь распечатывает кассовую книгу из 1С? Как вы потом их скрепляете в книжечку, прошиваете, погодично??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:46
Рекомендуем почитать      25.06.2026 10:53:31
Алик      10.06.2011 9:43:07
Подскажите, пожалуйста, как вернуть ошибочно перечисленные деньги в Райфо...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:21
SOS      10.06.2011 9:50:28
Прстите за вопрос. С больничных удерживаются алименты????
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:18
Анонимно      10.06.2011 9:39:43
Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на Fiat Ducato 2.3 JTD (88 kWT) 2007 год!!!!СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:18
ксюха      10.06.2011 10:09:05
Подскажите через сколько лет проводят аттестацию рабочих мест (последняя была в августе 2008г) Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
работа с неризедентами      10.06.2011 9:12:58
заключили договор с неризедентом в валюте. Сколько сейчас обязательная продажа 30% или ВСЕ??? Где-то мелькнуло но не могу найти где?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:08
распечатки Белтелекома      09.06.2011 15:08:14
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 10:05
Анонимно      10.06.2011 9:40:51
Первый раз приобрели проездные билеты для работников. Что-то помню, что сейчас их не нужно приходовать в кассу. Нет нормативной базы никакой. Может, подскажете?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 9:58
Инвестиции      10.06.2011 9:53:39
Подскажите пожалуйста, заполняю справку об эконом показателях, строка Инвестиции? приобретение основных средств предприятием за счет своих источников это инвестиции??? Спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Lara      08.06.2011 14:36:29
Вопрос к экспортерам и импортерам.
Пожалуйста, просветите по работе с Россией. можно ли сработать с российской фирмой по бартеру. вопрос предварительный для рассмотрения сделки. Кто точно знает и имеет опыт, поделитесь, хоть первыми шагами, если все таки разрешен взаимозачет взаимных требований.
ПОЖАЛУЙСТА!
и СПАСИБО, что не прошли мимо.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 9:33
Анонимно      10.06.2011 9:28:22
Помогите пожалуйста!!! Кредит в белорусских рублях, начислены проценты в белорусских рублях. Но списали эти проценты с валютного счета в евро. Как правильно составить проводки, чтобы проценты закрылись? спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 10:53:31
25.06.2026 10:53:31
Вика      10.06.2011 9:06:12
Приходят документы от перевозчиков где они не указывают ставку НДС, может уже можно не указывать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 9:24
Анонимно      10.06.2011 9:10:24
Помогите пожалуйста!!! С валютного счета списана валюта в счет погашения процентов по кредиту в белорусских рублях. Какие составляются проводки??? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 9:12
Анонимно      09.06.2011 17:04:51
А вот интересно:я о постановлении 704 о б отнесении курсовых разниц на доходы(расходы)буд.периодов.я хочу только в мае воспользоваться правом резервирования курсачей.Оформив локальным приказом директора и только по дебиторке.А по этому постановлениею,я должна теперь постоянно относить курсовые на 97,98 ?Подскажите пож.,кто как его понимает
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 9:09
Номик      09.06.2011 9:19:40
Есть ли у кого в России открыта фирма, хотела бы пообщаться
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 8:18
Поснулась      10.06.2011 8:04:57
Во проснулась , меняю ставку 1 разряда ,+ еще одному сотруднику меняю до %300% , так что по отпуску , мне ему отпускные (средний заработок )считать от ставки изменения или от сформированного должностного оклада ? Спасибо )
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 8:10
Займ в вадюте      10.06.2011 7:43:11
Куда отнести курсовую разницу по переоценке кредиторской задолженности по займу в валюте от физлица-нерезидента бел.юрлицу? Займ получен на пополнение оборотных средств, возвращен в белрублях по договорному курсу.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru