![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Аренда у нерезидента 06.06.2011 15:09:58
Подскажите пожалуйста если нерезидент сдает в аренду оборудование. Это возможно по договору лизинга? Какие налоги следует платить?
Беларусь увеличить норму 07.06.2011 12:47:34
норма расхода топлива на Opel Zafira 2,0TDi (дизельное) - 7,9. Но у нас АКПП.Можно увеличить норму и на основании цего?
Беларусь Юлия 12.06.2011 0:15:25
Подскажите такой момент, как можно закупать у бел. с/х организаций продукцию, самостоятельно фасовать ее, и продавать?
какие нужны документы и т.д.? будет ли это считаться производством продуктов питания? хотелось бы узнать весь цикл по документам и организациям, куда необходимо сходить чтобы получить те или ины справки. заранее спасибо!
Беларусь Молод 17.02.2011 11:41:58
Могу ли я выбросить первичную документацию(ТН,БАНК и т.д)за давний период времени (2000-2005гг.), если прошла проверка с ИМНС (месяц назад).Хранить совсем негде ...
Беларусь Татьяна 10.06.2011 16:25:57
Магазин \ООО/ работал понедельник-пятница с начислением з.п. проблем не было--да и выходные четко определены, а как быть , если магазин с сегоднешнего дня работает без выходных как считать з.п чтобы инспекция по труду тоже не придралась как быть с графиком работы
Беларусь Почти что радость 11.06.2011 1:18:08
Разрешена маркировка товаров контрольными марками на территории РБ
http://www.afn.by/news/i/153551
Беларусь Ирина 10.06.2011 21:42:40
Может ли у ООО юр.адресом быть домашний адрес?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 10:53:35
25.06.2026 10:53:35
Виолетта 10.06.2011 23:10:59
Может кто поможет?!
КУП «А» реорганизуют путем присоединения к КУП «Б». И собственно вопрос: Кто утверждает сроки проведения инвентаризации и кто проводит инвентаризацию, А? или А и Б совместно? Очень нужно! Буду признательна!
Беларусь Olik 10.06.2011 17:01:52
Бухбаевцы, отличной вам юкоLOVEки! Оставляйте все заботы дома, а в Фестивальный берите хорошее настроение и сплошной позитиФФФ, с которым, надеюсь, поделитесь в понедельник и с нами.
Удачного отдыха и побед!!!
Беларусь Анонимно 10.06.2011 14:48:14
посдкажите кто знает
кто может определять и проставлять в начислениях кол-во отработанный часов ДИРЕКТОРОМ? сам он себе или какие-то сторонние люди могут определять, фиксировать это (например отдел кажров, учредители). а то ведь он сам моежт себе ставить, а в реальности не появляться
Беларусь Анонимно 10.06.2011 9:11:28
Помогите пожалуйста!!! Кредит в белорусских рублях, начислены проценты в белорусских рублях. Но списали эти проценты с валютного счета в евро. Как правильно составить проводки, чтобы проценты закрылись? спасибо
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 10:53:35
Таня 08.06.2011 23:45:58
Подскажите, пожалуйста, при ликвидации ООО как посчитать выплаты учредителям? Есть имущество и прибыль прошлых лет. Слышала, что нужно считать доли от суммы чистых активов, это вроде налогами никакими не облагается, а то что свыше - НДС и подоходный (15%)?
Беларусь Ищу работу 09.06.2011 10:48:39
В последнее время все больше и больше таких тем. Вот и я к вам. Ищу: работу в Минске экономиста (правда нет экономич. образования),экономиста по сбыту, полная занятость. Умею: знаю 1С Бухг., торговля + склад, клиент-банк, ПУ, НДС с РФ, ТН, ТТН, типовые договора, оприходование товара (в т. ч. импорт), формирование цен. Готова к дальнейшему обучению, ответственна. Может я кому - нибудь нужна?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 11:41:37
Оптовики-перекупщики! Вы когда-либо, даже до отмены 183 составляли проток. согл. цен? Возник спор
Беларусь Вопрос на засыпку 10.06.2011 14:11:49
Подскажите пожалуйста, можем ли мы юр.лицо-резидент КУПИТЬ валюту у неризедента????
Беларусь Дмитрий 10.06.2011 16:41:23
В жизни не повезло.Продал все,что было,купил фуру,хочу заняться грузоперевозками.С чего начать? Что лучше открыть ООО или же ЧТранспортноеУП? Лицензируется ли этот вид деятельности?Прошу помощи,спасибо!
Беларусь командировка 10.06.2011 17:25:28
Помогите,пожалуйста, разобраться...Как правильно расчитать командировочные расходы?Сотрудник был отправлен в командировку в РФ(Москва) с 3.06 по 07.06.Из документов предоставил только биле в обратную сторону .Выехал из Москвы в 23-21 6 июня ВМинске был в 6 утра 07 июня Не знаю как возместить ему правильно за ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ПОДТВ.ДОКУМЕНТОВ.
Беларусь Светик 10.06.2011 16:58:15
Уважаемые дамы и господа! Возможно кто-то из вас ранее встречался с подобной ситуацией, очень нужен дельный совет. Компании необходимо подарить сувениры- физическим лицам, не состоящим в штате компании, стоимость которых превышает 10 баз.вел. Как бы вы это оформили, особенно не понятен вопрос по подоходному налогу
Беларусь Экспорт 10.06.2011 12:29:39
Объясните,пож-та доступно про НДС при эскпорте.Отгрузили в мае на Казахстан,оплата будет в июне,заявление от казахов еще позже,до этого 0% стаки не было возникли вопросы
1.входной ндс по товару,проданному на экспорт (купили в рб с ндс,отправили понятно с 0),я не засчитываю? 2.0% ставка в декларации будет только как получу заявление в теч 180? 3. распределять налоговые вычеты надо когла:когда отражу реализацию или уже с мая?Работаем по оплате.
Беларусь Отпуск 10.06.2011 10:29:27
Возник спор, сотрудник идет в отпуск с 01.07.11 по 24.07.11, 3 июля праздничный день, приходящийся на воскресенье. Продляется ли отпуск до 25.07.11? Спасибо!
Беларусь
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||