![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Юбиляр 10.06.2011 10:01:46
Подаренную предприятию картину стоимостью 400 тысяч приходовать на 10 счет?
Беларусь Тома 10.06.2011 12:40:44
Подскажите по поводу НДС. Нам в счет погашение долга по суду было передано ОС (б/у, оцененное в 1 млн руб, НДС нигде не выделен). Нам оно не нужно и мы его передаем нашему филиалу.
1. В ТТН-1 писать без НДС? 2 Платить НДС ведь тоже не нужно?
Беларусь Учет материалов 11.02.2011 12:56:27
Новая инструкция по учету материалов №133 с 27.01.11г. По ней получается, что надо на весь оприходов. материал надо оформлять приходные ордера,п.26,27. Раньше можно было проставлять соответствующий штамп
Беларусь Анонимно 10.06.2011 14:08:16
в штатном расписании зарплата прописана как 2100000 по совместительству
так это значит 2100000/2=1050000 или 2100000 - это 2100000 конечный оклад при совместителстьве?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 10:53:32
25.06.2026 10:53:32
Анонимно 10.06.2011 14:22:13
Подскажите пожалуйста, Мы частная организация. Беларусбанк потребовал реестры договоров подряда, и копии договоров подряда. Имеют они на это право??
Беларусь Что это означает? 10.06.2011 11:40:20
Налоговая начала запрашивать данные о полученных мною доходах за весь период работы у фирм,где я когда-то работала. Кто с эти сталкивался, что будет дальше и для чего они собирают на меня компромат?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 13:55:22
Подскажите, пожалуйста, банк перечислил нам проценты по остаткам на р/с. Как отразить проводками?
Беларусь Дог 10.06.2011 13:55:14
Может кто подскажет, где можно найти образец договора передачи на ответственное хранение и безвозмездное пользование объектов материальных ценностей (от физлица к юрлицу)?;)
Беларусь Директор ИП 10.06.2011 13:28:05
Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда директором общества назначается ИП. Как это правильно оформить?
Беларусь наташа 10.06.2011 13:35:48
Уважаемые импортеры! Может кто-то из вас наловчился платить поставщику белорусскими рублями, с последующей конвертацией в иностранных банках? Есть пара вопросов по сделке внутри темы.
Беларусь Fil 09.06.2011 15:48:12
Предприниматель с УСН сдаёт здание в аренду (только кабинеты), а места общего пользования (коридоры, туалеты и т.п.) не сдаются. Других видов деятельности не осуществляется.
Возникает вопрос: Будет ли он являтся плательщиком налога на недвижимость по местам общего использования (ведь эта часть имущества не используется в его предпринимательской деятельности по УСН)?
Беларусь Алина 10.06.2011 13:12:25
Подскажите пожалуйста, при экспорте в РФ статистическую форму учета перемещения товаров по территории РФ , кот. заполняют с 1 апреля 2011,и передают с пакетом документов перевозчику, Заполняем МЫ или Российская сторона?
Беларусь Людмила 10.06.2011 12:13:43
Работник принят в январе 2011 года на работу. В августе он хочет пойти в отпуск. Наниматель не хочет предоставлять ему отпуск в августе и говорит, что он пойдет в отпуск только в конце года. Пожскажите, если работник написал заявление на предоставление отпуска в августе, может наниматель ему отказать? Заранее спасибо.
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 10:53:32
Директор 10.06.2011 12:54:48
Директору (он же учредитель) ОДО нужно продлить контракт. Что нужно, кроме того, что отметить в контракте, что он продлен? приказ? протокол собрания учредителей? или достаточно отметки в контракте?
Беларусь Аня 09.06.2011 14:45:36
Помогите, пожалуйста, составить проводки по удержанию с работника за топливо. Как правильно отразить удержанный ндс?
Беларусь Недоплата подоходного 10.06.2011 11:21:54
Помогите, напортачила. Снимали деньги на выплату по дог. подряда, в 1с-ке ошибочно применился вычет, я не перепроверила - в общем недоплатила подоходный, обнаружила ч-з неделю, когда еще снимала деньги, тогда и доплатила.
Что мне за это будет и как помочь беде моей?:-)
Беларусь Сертификат 10.06.2011 10:34:19
Уважаемые коллеги, у меня вопрос. Получила бюджетные деньги, должна в течении 5 дней поставить им импортный товар (оборудование).Но мне делают сертификат соответствия на партию в течении 2-х недель.Могу ли я отгрузить оборудование, а потом позже передать сертфикат покупателю? Спасибо.
Беларусь мбп 09.06.2011 15:19:01
Здравствуйте! Подскажите пжл, никогда еще не приходилось с этим сталкиваться. У нас на фирме сломался пылесос, купили новый, а что со старым делать? Списать стоимость , а кол-во оставить? или можно вообще его списать с учета?
Беларусь Мася 10.06.2011 12:45:05
Подскажите пожалуйста, не использованый отпуск переносится на сдел год? при увольнеии копенсацию выплачивать только за предыдущий рабочий год или за все года неиспользованного отпуска? спасибо спасибо
Беларусь
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||