...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ася      10.06.2011 12:39:06
Передавали подрядчикам материалы и они потеряли наш экземпляр накладной, предлогают сделать копию их экземпляра. что нам за это может быть?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.06.2011 12:38:47
Где в районе Партизанского проспекта произвести конверсию?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.06.2011 12:09:39
может кто подгузники ввозит подскажите стаку таможенной пошлины ... ПОЖАЛУЙСТА...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 12:26
Обратите внимание      25.06.2026 10:53:34
Нужен аудит      10.06.2011 11:16:37
Коллеги! Срочно нужен аудит фирмы в Минске. Точнее - аудиторское заключение для ОБЭП о размере причиненного ущерба. Кто готов? Или дайте, пожалуйста, координаты аудиторов.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 12:22
Klava K      18.05.2011 15:02:03
Коллеги, поделитесь приказом комиссии по введению в эксплуатацию основных средств, а то проверка на носу... Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 12:20
Надя      09.06.2011 20:58:53
Ищу работу главного бухгалтера.Как на этом сайте дать свое резюме.А может здесь есть товарищи по цеху-кто ищет работу, давайте общаться.В последнее время работала в иностранной известной компании гл.бух-так вот когда начался кризис-головной офис решил сократить весь народ-долго не думая-по примеру других стран.Вот и вся песня...
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:59
Ксюша      10.06.2011 10:50:49
Нужен юр.адрес в минском районе, комната не более 10-12 метров, можно и меньше (без факт. нахождения) может у кого что есть?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:52
Печать      10.06.2011 11:41:11
купили печать на фирму
дт 97,1 кт 76,7 Потом списываю на 44.2 в течение 3 лет.
Правильно, или можно на дт 10? и 50% списать сразу?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:51
Анонимно      10.06.2011 11:10:03
Сотрудник уехал в командировку за границу, аванс в валюте выдать не успели. Могу ли я выдать ему после отчета о командировке окончательный расчет в валюте?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:50
пособие по уходу за ребенком      10.06.2011 8:51:00
Работник, получающий пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, увольняется 19 июня. Пособие за июнь ему надо начислять пропорционально отработанному времени или в полном объеме.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:46
АНМИ      09.06.2011 9:05:01
Юристы откликнитесь: можно ли недвижимость полученную по договору безвозмездного пользования (ссуды)использовать в предпринимательской деятельности - сдавать в аренду? Теоретически есть ли какие либо ограничения?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:41
Анонимно      10.06.2011 11:40:38
Переоценка валюты при продаже.Какие проводки??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.06.2011 11:32:54
Помогите пожалуйста!!! Как сделать переоценку валюты при продаже? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.06.2011 11:30:20
Подскажите пожалуйста!!! Если проценты по кредиту уплачены в 2010 году, ошибку нашли в 2011 году, в том что проценты не отнесены на затраты. куда сейчас отнести проценты???? как исправить ошибку? и каким числом исправить ошибку? спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ВЭД      10.06.2011 11:05:10
Народ подскажите, первый раз столкнулась, хотим отгрузить товар на Россию, паспорт сделки и ст где и как оформляется? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:29
Анонимно      25.06.2026 10:53:34
25.06.2026 10:53:34
Ириска      10.06.2011 11:01:52
Берем в аренду авто у физ лица. Действия:1. Заключаем договор с физ лицом, где указываем сумму вознаграждения(например 1 млн ( с учетом подоходного)), срок уплаты, наприм 15 числа 2. Акт приема-передачи 3. Ежемесячно 15 числа перечисляем вознаграждение. 3. 15 числа уплачиваем подоходный.
Вопрос:
1. Можно вознаграждение перечислять на карт-счет физ лица (Это прописать в договоре)
2. Куда платить подоходный? Организация зарегистрирована в Минской обл, физ. лицо г. Минск
3. Авто надо приходывать как ОС, начислять амортизацию?
4. Ремонт, топливо за счет организации, тож в договоре прописать?
Спасибки))
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:29
автомобиль с топливом      09.06.2011 10:21:59
взяли по договору безвозм.пользования автомобиль у физ.лица. В баке 5 литров топлива.Как его оформить?Что с НДС?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:27
Алина      10.06.2011 11:07:46
Здравствуйте! Первый раз отправляем свою продукцию на экспорт в РФ, боюсь ошибиться. Проверьте меня, если не сложно. С товаром отправляем: счет-фактуру в Рос.руб., СМR, ТН-2 в рос.руб. Контракт уже у Россиян есть. Потом,после отгрузки, сдаю эксп. декларацию, Жду заявление от Российской стороны по НДС.Это все, или что-то упустила?
И еще вопрос по заполнению счета-фактуры и ТН-2. С-ф заполняем с доп.графами:грузоотпр, грузоп-ль, плательщик, п.разгрузки и т.д.(как при импорте Россияне предоставляют нам), а что с ТН-2( по нашей инструкции или как-то по-другому)?
Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:25
имущественные вычеты      09.06.2011 15:17:33
Сотрудница строит квартиру...принесла мне все документы для льготы по подоходному. Но кредит она платит с 2008 года, имею ли я право предоставить вычеты за прошлые года? И у нее ежемесячно маленькая сумма подоходного, могу ли я предоставить ей вычет на всю сумму оплаченного кредита , тогда подоходный получится с минусом?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:22
ОБУЧЕНИЕ      10.06.2011 10:52:50
где в Минске можно пройти обучение по вопросам охраны труда? И обязательно ли это обучение? мы - ООО.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 11:08
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru