![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ася 10.06.2011 12:39:06
Передавали подрядчикам материалы и они потеряли наш экземпляр накладной, предлогают сделать копию их экземпляра. что нам за это может быть?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 12:38:47
Где в районе Партизанского проспекта произвести конверсию?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 12:09:39
может кто подгузники ввозит подскажите стаку таможенной пошлины ... ПОЖАЛУЙСТА...
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 10:53:34
Klava K 18.05.2011 15:02:03
Коллеги, поделитесь приказом комиссии по введению в эксплуатацию основных средств, а то проверка на носу... Спасибо
Беларусь Надя 09.06.2011 20:58:53
Ищу работу главного бухгалтера.Как на этом сайте дать свое резюме.А может здесь есть товарищи по цеху-кто ищет работу, давайте общаться.В последнее время работала в иностранной известной компании гл.бух-так вот когда начался кризис-головной офис решил сократить весь народ-долго не думая-по примеру других стран.Вот и вся песня...
Беларусь Ксюша 10.06.2011 10:50:49
Нужен юр.адрес в минском районе, комната не более 10-12 метров, можно и меньше (без факт. нахождения) может у кого что есть?
Беларусь Печать 10.06.2011 11:41:11
купили печать на фирму
дт 97,1 кт 76,7 Потом списываю на 44.2 в течение 3 лет. Правильно, или можно на дт 10? и 50% списать сразу?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 11:10:03
Сотрудник уехал в командировку за границу, аванс в валюте выдать не успели. Могу ли я выдать ему после отчета о командировке окончательный расчет в валюте?
Беларусь пособие по уходу за ребенком 10.06.2011 8:51:00
Работник, получающий пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, увольняется 19 июня. Пособие за июнь ему надо начислять пропорционально отработанному времени или в полном объеме.
Беларусь АНМИ 09.06.2011 9:05:01
Юристы откликнитесь: можно ли недвижимость полученную по договору безвозмездного пользования (ссуды)использовать в предпринимательской деятельности - сдавать в аренду? Теоретически есть ли какие либо ограничения?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 11:40:38
Переоценка валюты при продаже.Какие проводки??? Спасибо
Беларусь Анонимно 10.06.2011 11:32:54
Помогите пожалуйста!!! Как сделать переоценку валюты при продаже? Спасибо
Беларусь Анонимно 10.06.2011 11:30:20
Подскажите пожалуйста!!! Если проценты по кредиту уплачены в 2010 году, ошибку нашли в 2011 году, в том что проценты не отнесены на затраты. куда сейчас отнести проценты???? как исправить ошибку? и каким числом исправить ошибку? спасибо
Беларусь ВЭД 10.06.2011 11:05:10
Народ подскажите, первый раз столкнулась, хотим отгрузить товар на Россию, паспорт сделки и ст где и как оформляется? Спасибо
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 10:53:34
25.06.2026 10:53:34
Ириска 10.06.2011 11:01:52
Берем в аренду авто у физ лица. Действия:1. Заключаем договор с физ лицом, где указываем сумму вознаграждения(например 1 млн ( с учетом подоходного)), срок уплаты, наприм 15 числа 2. Акт приема-передачи 3. Ежемесячно 15 числа перечисляем вознаграждение. 3. 15 числа уплачиваем подоходный.
Вопрос: 1. Можно вознаграждение перечислять на карт-счет физ лица (Это прописать в договоре) 2. Куда платить подоходный? Организация зарегистрирована в Минской обл, физ. лицо г. Минск 3. Авто надо приходывать как ОС, начислять амортизацию? 4. Ремонт, топливо за счет организации, тож в договоре прописать? Спасибки))
Беларусь автомобиль с топливом 09.06.2011 10:21:59
взяли по договору безвозм.пользования автомобиль у физ.лица. В баке 5 литров топлива.Как его оформить?Что с НДС?
Беларусь Алина 10.06.2011 11:07:46
Здравствуйте! Первый раз отправляем свою продукцию на экспорт в РФ, боюсь ошибиться. Проверьте меня, если не сложно. С товаром отправляем: счет-фактуру в Рос.руб., СМR, ТН-2 в рос.руб. Контракт уже у Россиян есть. Потом,после отгрузки, сдаю эксп. декларацию, Жду заявление от Российской стороны по НДС.Это все, или что-то упустила?
И еще вопрос по заполнению счета-фактуры и ТН-2. С-ф заполняем с доп.графами:грузоотпр, грузоп-ль, плательщик, п.разгрузки и т.д.(как при импорте Россияне предоставляют нам), а что с ТН-2( по нашей инструкции или как-то по-другому)? Заранее спасибо.
Беларусь имущественные вычеты 09.06.2011 15:17:33
Сотрудница строит квартиру...принесла мне все документы для льготы по подоходному. Но кредит она платит с 2008 года, имею ли я право предоставить вычеты за прошлые года? И у нее ежемесячно маленькая сумма подоходного, могу ли я предоставить ей вычет на всю сумму оплаченного кредита , тогда подоходный получится с минусом?
Беларусь ОБУЧЕНИЕ 10.06.2011 10:52:50
где в Минске можно пройти обучение по вопросам охраны труда? И обязательно ли это обучение? мы - ООО.
Беларусь
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||