...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Акт отстатка топлива      13.06.2011 11:44:34
все каждый месяц составляют акт снятия остатков топлива?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 13:27
затраты      13.06.2011 13:03:12
Подскажите, пожалуйста. Организация-импортер по договору поставки продала оборудование, по договору сама производит его монтаж. В ходе монтажа использует расходные материалы, докупает необходимый материал. Как правильно оформить бухгалтерии списание использованных материалов? Обязательно ли в актах ввода в эксплуатацию оборудования с организ.-покупателем указывать все использованные материалы, ведь они не могут знать, что именно использовалось при монтаже? Какие документы необходимы для подтверждения материальных затрат?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 13:23
командировка      10.06.2011 15:12:30
Люди,помогите,орг-ция находится в Минске,сотрудник у нас работает,живет в Молодечно,отправляем в ком-ку на 5 дней в Молодечно. Это вообще ком-ка или нет,если да,как платить суточные?11000 или 22000.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:38
Отпускные      13.06.2011 12:00:39
Пожалуйста подскажите! Если на предприятии тарифная ставка первого разряда не менялась, но работнику с повременной оплатой труда повышена оплата 1 часа, нужно ли осовременивать отпускные???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:34
Анонимно      13.06.2011 11:37:06
ИП регистрируется, какую форму н/обл лучше выбрать (оптовая торговля, привоз товара из России)? подскажите.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:25
Постановление 704      08.06.2011 15:45:34
Десяитидневный срок истек. Что-то о порядке отражения в бухучете курсовых разниц встречали?
Беларусь
Ответов: 40 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:25
Катя      13.06.2011 11:40:48
Подскажите, если работник работал сверхурочно в ночное время, надбавка 20% считается от одинарной часовой ставки или двойной?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:21
Срочная информация      25.06.2026 10:53:31
Анонимно      13.06.2011 9:14:28
Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. В Марте была отгрузка в РФ, сделана статистическая декларация. Теперь оказалось, что товар к ним доехал только в июне. Если анулировать статистику будет штраф. Можно ли нам просто обратно оприходовать товар июнем и сделать импортную статистику???
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:08
pininfarina      13.06.2011 10:52:33
Кто может знает, законна ли операция.
В контракте с поставщиком было прописано: оплата белорусскими рублями по курсу НБ на МОМЕНТ ОТГРУЗКИ. Закрыли все контракты белками. в том числе из-за этого куча белок на счету. Можно ли сделать доп, где прописать: т.к. произошла девальвация, произвести доплату в пересчете на день оплаты товара. Не усмотрят ли здесь каких нарушений?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 12:03
Тат      13.06.2011 11:51:48
Руководитель направлен в командировку в Москву с пятницы по понедельник.Командировочные найм жилья возмещаем за все дни,за выходные –предоставить отгулы? Правильно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня Л      13.06.2011 11:51:05
Может у кого-нибудь есть форма договора, в которой оговаривается поставка товара(запчастей или другого)под заказ с физическим лицом с предоплатой.У меня розничная торговля,привозим запчасти и под заказ, берем предоплату, хочу сделать договор, в котором покупатель заполняет заявку, предоплату не возвращаем, если от заказа отказывается.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 10:53:31
25.06.2026 10:53:31
Анонимно      09.06.2011 16:03:30
Хотим продать стол (бывшие МБП). 50% уже списано на затраты. По какой цене его можно продавать? Можно по остаточной? Проводки по аналогии с продажей ОС?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:49
Таня      13.06.2011 11:47:20
Уважаемые бухгалтера, подскажите, пожалуйста, была ли индексация з/п за май 2011 года?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вера      13.06.2011 11:45:20
Если сотрудник едет в командировку в РФ на жд поезде и везет с собой товар на сумму 2000рос.руб(70дол.)по массе до 10кг. Для подтверждения в налоговой для применения 0ставки по НДС, что надо? СМР ведь не надо? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.06.2011 11:34:29
подскажите, где найти инструкцию по срокам списания МБП?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:43
Анонимно      13.06.2011 10:26:23
Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать отпускные. Работник оформлен на основной должности с 01.06.10г. С 01.11.10г он оформляется ещё и внутренним совместителем. Сейчас уходит в отпуск. Как рассчитать отпуск по внутреннему совместительству: заработок делить на 7 мес. или добавлять к основному и делить на 12. Подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:39
Анонимно      13.06.2011 10:09:46
Коллеги, очень удивилась узнав состав дрожжей хлебопекарных.Если интересует загляните.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:38
Больничный      13.06.2011 9:59:53
Работник прнинес больничный лист с 17.05.11. по 10.06.11. Написано продолжает болеть. Зарплату за май я еще не начислила. Можно ли этот больничный полностью включить в з/п мая?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:29
Марусечка      13.06.2011 11:28:52
Что-то давно никто не задавал этот вопрос)))
Что будем делать с талонами 20-ФС? Точнее, как будем оформлять операции без них? Чур, кассовый аппарат не предлагать ;)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вычеты      13.06.2011 9:24:15
Подскажите пожалуйста,сотрудник принес документы на обучение дочери за 2009-2011год. Надо ли согласовывать с налоговой возврат излишне уплаченного подоходного за 2009-2010 годы.
Спасибо большое за ответы
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 11:26
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru