...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


пенсионный возраст      10.06.2011 9:56:53
Кто слышал про увеличение пенсионного возраста?
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 9:27
Импорт-Экспорт      12.06.2011 8:18:14
В РФ закупаем материалы. Изготаввливаем изделие и отправляем в РФ. Получается импорт-экспорт. С импортом знакома, работаю уже 2 года. А вот с экспортом на вы. Может образно направление подскжете где что смотреть?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 9:09
Налог за собаку      13.06.2011 10:48:06
Кто сталкивался. Есть ли льгота за владение беспородной собакой, которую взяли с улицы??? ИЛи ставка общая?. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 22:59
Т      10.06.2011 12:30:17
А может ли у ЧУП юр адрес быть его домашний адрес? Спасибо
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 21:33
Анонимно      25.06.2026 9:16:11
25.06.2026 9:16:11
Анонимно      03.06.2011 11:41:46
Подготовлен проект постановления Правительства о курсовых разницах.
Подробности внутри
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 19:50
Ася      13.06.2011 16:48:01
Льготы по з/плате для воинов интернационалистов.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 18:55
Анонимно      13.06.2011 17:20:00
Подскажите как расчитать больничный. Работник проработал 2г и 3 месяца,в мае был на больничном 7 дней.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 18:38
Света      10.06.2011 10:35:36
Коллеги!Подскажите если работник был в отпуске (1-я половина),например в мае 2011,при уходе в отпуск(2-я половина) учавствует ли май при расчете среднедневного заработка,и еще-работник отработал 14 мес.полных и 12 дней-увольняется-как учитывать 12 дней-положены 2 дня как за полный месяц?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 18:22
Света      13.06.2011 12:52:31
Подскажите, пожалуйста. Юр. лицо хотим арендовать помещение у ИП. Слышала, что вроде налог на недвижимость надо оплачивать? Это так? И что нужно затребовать у арендодателя для этого? Стоимость помещения? Может ещё какие-то ньансы есть при аренде у ИП?? Подскажите, плиз, очень срочно надо принять решения!!!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 18:09
Юська      13.06.2011 17:40:25
Правильно ли я поняла, что с 1 июня накладную на внутреннее перемещение С-13 можно распечатывать с компьютера без вопросов? Так как отменили 13 Инструкцию.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 17:53
Анонимно      13.06.2011 16:40:56
Один из учредителей вышел из состава ООО, на его месте другой на тех же условиях. Дележки не было. У меня лежит договор и протокол. Расчеты произведены за пределами общества. Я меняю только проводки
Дт80 Кт75 1млн
Дт75 Кт80 1млн
Правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 17:29
Будет ли это доходом      13.06.2011 11:43:56
Фирма сдает в наем жилой дом работнику, платит за него все услуги (свет, газ и т.д.) являются ли эти платежи доходом работника и надо ли с этих сумм удерживать подоходный
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 17:12
Булочка      13.06.2011 16:37:35
Скажите пожалуйста, обращался ли кто-нибудь в НБРБ за разрешением на продление сроков обеспечением валютной выручки по внешнеторговым договорам?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 17:10
Фрида      13.06.2011 16:31:00
Сижу и торможу: отчисления в Белгосстрах на пособие по временной нетрудоспособности (травма в быту) ведь начисляется?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:53
Молния      25.06.2026 9:16:11
Сергей      13.06.2011 16:53:01
Подскажите, спец.разрешение на право занятия трудовой деятельностью иностранного гражданина в РБ, если оплатила за физ.лицо организация, куда отнести на 04 «Нематериальные активы» или на 60 ( с последующим вычетом подоходного налока - использовать как мат помощь?)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      13.06.2011 16:25:05
Чего-то не работает сайт АГЛы, ППРБ, ШОСа, ТНП
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:51
Витаминка      13.06.2011 16:40:31
Производство. В качестве учетных цен - плановая себестоимость. Новая калькуляция -> плановая себестоимость поменялась. Как переоценить счет 43? Какими проводками?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:41
форинт      13.06.2011 16:09:28
Водитель вернулся с рейса, загрузка была в Венгрии чеки за дороги в форинтах, звоню в АСБ ББ узнать курс на сегодня у них даже в базе нет форинтов, как же быть?Как оприходовать и выдать авансовый?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:35
что делать      13.06.2011 14:35:56
Обнаружила, что в апеле 2011 зачислена зар плата уборщице в р- е 464000, в мае тоже 464000.(отработано полное время) Что делать, какие исправления вносить ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:33
сонька      13.06.2011 15:17:52
Поменяли юрадрес с Центрального на Советский район, оплатили подоходный по старым реквизитам. Это страшно? Надо ли будет какие-то письма писать что б между районами перебросили? На штраф или пеню попали?
Кстати, не смогла найти на сайте nalog.by реквизиты уплаты налогов. Может, плохо искала?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.06.2011 16:32
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru