![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
АU 14.06.2011 11:41:10
Интересно узнать как у Вас. Арендодатель выставил счет за коммунальные услуги В мае. К тарифу за электроэнергию применил повышающий коэфф-т (1,481) якобы из-за изменения курса $. Хотел бы узнать правильно ли сделал арендодатель?
Беларусь Курсовые разницы 13.06.2011 15:27:25
Подскажите.кто знает:май и июнь реализации через 90 счет нет,могу курсовую разницу в налоге на прибыль учесть или раз нет реализации значит нет и списания курсовых?
Беларусь Анна 14.06.2011 13:03:36
Друг просит оформить на меня покупку дачи стоимостью 30 000 у.е. чем чревато для меня эта сделка? Дергают в налоговой теперь по сделкам?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 15:27:07
Купили рейки, отдали их сторонней организации на покраску, теперь хотим продать. Продать можно по любой цене?
Беларусь СВИ 14.06.2011 13:24:23
подскажите пожалуйста в связи с либерализацией ценообразования нужно ли обязательно прикладывать к ТТН подписанный счет-протокол обеими сторонами ? Просто не все возвращают подписанные счета-протоколы и на обзвон и контроль уходит много времени ,у нас 100% предоплата.ведь счет-протокол -это не перв.уч.док-т.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 9:16:07
25.06.2026 9:16:07
12 14.06.2011 15:25:30
вывожу отчет 12 вэс услуги, за пределами РБ производим как ремонт ТС так и приобретаем запчасти, изучая инструкцию не соображу техническое обслуживание и текущий ремонт транспортных средств, включая стоимость использованных для ремонта запасных частей (коды 0113, 0123, 0133, 0143, 0153, 0163); значит запчасти сразу меняют на ремонте это ясно, а отдельно приобретение запчастей нет кода хотя у меня превышает 1000$ может можно добавить сумму запчастей к ремонту и казать один код 0113 на общую сумму.
Беларусь Соня 14.06.2011 12:52:41
Пожскажите, пожалуйста! Есть ли сейчас установленная для бух.учета цена на макулатуру? (для оприходования в учете)
Беларусь ЗАГРАНИЦА__ТОПЛИВО 14.06.2011 13:55:08
подскажите где можно прочитать постановления Совмина №753 от 11 июня 2011
Беларусь Светлана 14.06.2011 14:49:53
Организация на УСН с уплатой НДС. Можно ли относить на увеличение стоимости товаров, работ, услуг входной НДС по своему усмотрению?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 13:26:09
Как расшифровать МФО
Другая страна ВМ Вода питьевая 14.06.2011 11:43:53
Получили по ТТН воду питьевую в бутылях (по Дог. явл. нашей собственностью) и Аппарат д/нагрева
Правильно ли я приходую? 10.6/60.1 вода 10.4/60.1 бутыль 10.9/60.1 аппарат 18.3/60.1 НДС Аппарат спишу в затраты 50% на 44.1 можно ли списать бутыли сразу на 44 счет или их на 10.9 как МБП приходовать? и по поводу воды пришло 3бут по 18,9л как списывать: по мере использ? напр. 1бут в месяц в затраты?
Беларусь БСО -частота списания 13.06.2011 14:09:58
Можно ли БСО списывать раз в квартал. Если нет, то подскажите, пожалуйста,
где написано, что нельзя. Спасибо.
Беларусь Переработка 14.06.2011 14:36:08
Вывозим по договору о переработке сырье в Россию, надо ли оформлять регистрацию сделки и статистику?
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 9:16:07
Анонимно 13.06.2011 16:50:25
У вновь принимаего работника есть справка о том, что его ребенок получает первое высшее образование, дата выдачи справки 26.09.08, срок окончания обучения 05.07.12, но в справке указано, что она выдана для предоставления в ... и указано предыдущее место работы. На новом месте работы по такой справке можно предоставлять стандартный вычет на иждивенца?
Беларусь ЗП 14.06.2011 13:31:41
Подскажите, пожалуйста, в случае, если работник работает в нашей организации по совсестительству 1 час в день, какой минимальный оклад может быть ему начислен??
Заранее спасибо!
Беларусь Татьяна 14.06.2011 14:18:15
Розница. Каким документом провести оплату банковскими карточками? или ручными проводками ? 51-57 (поступили деньги на счет)- это в банковской выписке, а 57-90 и 44-57? Спасибо
Беларусь Займ у нереза физика 14.06.2011 13:29:29
Можно ли предоставить нерезиденту-физлицу займ в белках, а он нам вернет в валюте?
Беларусь Отпускные 14.06.2011 13:07:48
Если сотрудник 4 месяца работал неполный рабочий день (4 часа) по инициативе нанимателя. При рачете отпускных 1С автоматически к этим месяцам применяет коэффициент 2. Таким образом в расчете участвуют суммы в 2 раза большие, которые сотрудник не получал. Правильно ли это?
Беларусь прокол 14.06.2011 11:33:23
что будет, если срок з/пл 15 число, на счету есть деньги, снять не можем по чеку, т.к. директор неожидано застрял в Германии похоже дней на 5.(подпись сложная)
Беларусь zzz 14.06.2011 12:16:50
Помогите найти акт инвентаризации кассы
Беларусь
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||