![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Просто 14.06.2011 9:21:41
подскажите какие бухгалтерские записи сделать по следующей операции:
зачислен рублевый эквивалент для покупки иностранной валюты на внебеиржевом валютном рынке спасибо
Беларусь jop 14.06.2011 10:47:53
Мой директор хочет получить какую-то валютную лицензию, чтобы торговать за валюту. Вид деятельности - обычная торговля разным оборудованием. Кто-нибудь про такое чудо слышал? куда податься? спасибо
Беларусь Анонимно 13.06.2011 16:14:59
Если сумма отпускных за тек.месяц меньше 292000, можно не платить подоходный? но весь доход за месяц конечно превысит сумму вычета.
Беларусь Анонимно 14.06.2011 11:03:48
И кто что слышал? Когда уже разрешат предпринимателям нанимать наемных работников?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 9:16:08
25.06.2026 9:16:08
ДЕКРЕТНЫЙ и ОТПУСК 14.06.2011 10:29:26
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по 14.09.2011г. Одновременно работает на 0,5 ставки в этой же организации. С 1 июля уходит на больничный по беременности и родам.
Вопрос: 1.пособие на ребенка платим до 14.09.11г? 2. Больничный считаем исходя из полной ставки и 1/2 ставки одновремено?
Беларусь Фотинья 14.06.2011 10:10:58
С этой валютой одуреешь ))) Пришел мой начальник ОП и говорит , что ему наш клиент резидент РБ и я резидент РБ ,хочет за товар кинуть валютой ? Можно как-нить сделку провернуть ?
Беларусь Б/лист 13.06.2011 18:33:03
Кто силен помогите (внутри), а то даже ФСЗН в ступоре:((((
Беларусь проверки 14.06.2011 10:44:01
а когда появится план проверок? Завтрв?
Беларусь Толстый Х 14.06.2011 1:10:23
Есть Фольксваген Транпспортер (Мультивэн) Т4, пассажирский. Мест - 8+1, вес меньше 3,5 т. Я так понимаю, что им можно управлять с обычной категорией В?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 8:38:36
Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в дни, установленные для выплаты з/п. Если з/п прошла, сегодня сотрудник принес больничный, я могу ему выплатить вместе с авансом?
Беларусь РБ готовятся 14.06.2011 10:31:42
Власти РБ готовятся к введению чрезвычайного положения?
Правительство Беларуси приняло постановление №734, название которого на фоне текущей ситуации в стране вызывает массу тревожных мыслей – «Об учете лиц, участвовавших в обеспечении режима чрезвычайного положения». Документ подписан 8 июня первым вице-премьером РБ В.Семашко. Следует отметить, что постановление принято не ради приведения некого старого документа в соответствие с недавно внесенными изменениями в законы и кодексы РБ, как это часто случается, а в соответствии со статьей 21 закона «О чрезвычайном положении». Сам закон был принят 24 июня 2002 года и долгое время власти не считали необходимым регламентировать отдельные процедуры, связанные с режимом ЧП. Но спустя 9 лет на фоне, причем на следующий день после массовой акции «Стоп-бензин», на несколько часов блокировавшей центр Минска, появилось постановление №734. Не исключено, что властям понадобился данный документ в связи с возможным объявлением режима ЧП в районах, пострадавших от всякого рода природных катаклизмов. Лето в этом году жаркое и власти заранее готовятся к пожарам. Но пожары случались и в прошлом году. И были успешно ликвидированы благодаря доблестным действиям МЧС РБ несмотря на отсутствие всякого рода регламентирующих правовых актов. Документ регламентирует учет сотрудников силовых структур и ведомств, а также иных лиц, учувствовавших в обеспечении режима ЧП. После отмены режима ЧП процедура позволяет весьма оперативно вычислить, кто грудью защищал власть, а кто симпатизировал или вовсе перешел на сторону врага. Режим ЧП в стране вводится указом А.Лукашенко.
Беларусь Суммовая? 14.06.2011 10:25:53
Никогда не сталкивалась с суммовой разницей. Мы комиссионеры, раелизуем в РФ товар, взятый на комиссию в РБ. Комитент дает цену в бел. руб. Мы реализуем в рос.руб. Комитенту перечисляем сумму в бел.руб. за вычетом своего вознаграждения. Возникает ли здесь суммовая разница?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 10:20:13
Семашко подписал документ «О чрезвычайном положении»
http://www.news.date.bs/politics_231460.html надеюсь, завтра они не введут это самое положение о_0
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 9:16:08
Сергей 14.06.2011 10:14:57
куплю программные продукты 1С с лицензией
Беларусь Анонимно 14.06.2011 10:13:48
Помогите!!! Ходят слухи, что появился запрет в РФ на экспорт белорусской продукции для ИП. Может кто, что слышал??? Плиз. не проходите мимо!!!
Беларусь Анонимно 14.06.2011 8:14:02
Увеличился размер тарифной ставки с 1 марта, б/л начинается 16 мая. Какой период надо брать для исчисления б/л?
Беларусь Анонимно 14.06.2011 9:08:43
А что сейчас сдаем по статистике по малым городам? Раньше 4-у было, а сейчас?
Беларусь Червонец 13.06.2011 22:07:58
Народ.
Вопрос, если кто знает. Нужны отруби. Пшеничные. Партия порядка тысячи тонн (именно такая цифра). Может кто занимается чем-то похожим и знает, к кому можно обратиться за приобретением этого товара? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Беларусь
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||