![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Fil 15.06.2011 10:21:55
Пересказ сказки «Колобок» (научно-популярный стиль)
См. внутри
Беларусь Людмила 13.06.2011 12:49:46
В постановлении № 755 «О некоторых мерах по защите потребительского рынка» есть еще пункт 3 «Запретить реализацию товаров физическим лицам со складов, баз, из подсобных помещений».
Мы организация (негос.) продаем бытовой товар физ. лицам со склада. У нас нет интернет-магазина. Получается, что теперь этого делать нельзя? И что кстати с интернет-магазинами будет...у некоторых из них даже складов нет.
Беларусь Таня 15.06.2011 12:38:42
Помогите с упрощенкой,была уверена,что знаю,а тут ступор. Фирма занимается оптовой торговлей.Дирик хочет работать на упрощенке с НДС,т.е. 6% от вала. Я была уверена,что на опте это не выгодно,а теперь смотрю,что если наценка большая,то выгодно. Или я ошибаюсь?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 13:38:20
Скажите, пожалуйста, сколько попросить за ведение ИП (услуги, упрощенка без НДС)?
Беларусь Наталия 14.06.2011 14:41:45
Добрый день!
Штрафовали ли кого за превышение сроков осуществления внешнеэкономической операции, и много ли дали?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 7:35:52
25.06.2026 7:35:52
Эд 15.06.2011 14:10:32
Новый размер удержания с нанимателей средств для своевременной выплаты зарплаты применяется с 15 июня
=================================== БЕЛТа пишет: В Беларуси при расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br661 тыс. 740. Этот норматив применяется с 15 июня текущего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты. Напомним, в соответствии с указом №483 «Об обеспечении своевременной выплаты заработной платы» от 27 ноября 1995 года с нанимателей в бесспорном порядке удерживаются суммы, направленные на погашение задолженности по выплате заработной платы, соответствующие 1,5 размера бюджета прожиточного минимума для трудоспособного населения, скорректированного на индекс потребительских цен. По данным Национального статистического комитета, индекс потребительских цен за май нынешнего года составил 113,1%. Бюджет прожиточного минимума для трудоспособного населения (Br390 тыс. 60), скорректированный на индекс потребительских цен за май, составляет Br441 тыс. 160. При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника сумму, соответствующую 1,5 размера бюджета прожиточного минимума для трудоспособного населения, скорректированного на индекс потребительских цен, - Br661 тыс. 740. http://www.belta.by/
Беларусь Ирина 15.06.2011 11:29:10
ХЕЛП!!! Моя программа 1С 7.7. Мисофт считает страховые взносы без учета 4-х кратной величины средней з/п в республике. Как это исправить?
Беларусь Марина 15.06.2011 9:46:49
Руководитель дал «задание»:
Придумать как можно «проиндексировать» заработную плату на 20% (не на постоянной основе, т.к. в следующем месяце уже может быть другой %). На предприятии сдельная и повременная оплата труда. Сижу и ломаю голову как мне правильно все это оформить... Поделитесь, как Вы поднимали заработную плату в связи с создавшейся ситуацией в стране?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 10:04:27
Кассир вчера забыла сформировать Z-отчёт по кассе. Выручки не было. Какие наши действия сегодня?
Беларусь Проверка 14.06.2011 19:54:13
Подскажите, пожалуйста, что может проверять Министерство внутренних дел и Министерство по чрезвычайным ситуациям. У нас автошкола. Спасибо
Беларусь Анонимно 14.06.2011 12:10:25
Заказы-наряды отменили. А что Вы используете вместо него? Акты выполненных работ не походят, потому что трудно будет собрать подписи с печатями на всех актах.
Беларусь не по теме 15.06.2011 13:38:05
может кто знает где можно купить белитовскую серию Professional Face Care...в рознице нет...а мне очень надо
Беларусь ???? 15.06.2011 13:33:21
как думаете,если перечислить белки на корпоративную карточку директора (командировочные ,хоз-операц расходы), а потом оформить как возврат в кассу предприятия и уже оттуда раскидать на остальных по РКО. Это возможно и правильно ли?
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 7:35:52
Анонимно 15.06.2011 12:49:15
Подскажите, будьте так любезны. Никогда не сталкивалась с упрощенной системой налогообложения. Какие здесь плюсы и минусы ,в чем отличие?
Беларусь Незнайка 15.06.2011 12:58:11
Бухгалтером работаю чуть больше 2 дней , подскажите как должно быть: у нас небольшой магазин (одежда, обувь), приходные накладные на весь товар есть, каким документом должны быть подкреплены цены на ценниках ?
Беларусь Таня 15.06.2011 13:21:17
Подскажите, пожалуйста, по постановлениям 495 и 79 от 28.05.11г., если розничные цены на порошки стиральные установлены на 20.05.2011г., надо торговую надбавку на них уменьшать до 30 процентов или это на вновь поступившие?
Беларусь Марина 14.06.2011 10:14:15
поставщик выписал одну ттн. а перевозчики два. Условно пол груза возил один, пол - другой. В ттн написан только первый. Что делать. Требовать две ттн? У поставщика май уже закрыт!
Беларусь Анонимно 15.06.2011 11:41:34
Подскажите- товар просрочен, мы его списываем на 92 счет (неучитыв)и начисляем НДС, тоже 92счет? Затем отдаем колхозу безвозмездно на скармливание скоту - проводим это через 90 счет или нет? Эти операции одним числом.
Беларусь Инна 15.06.2011 12:49:15
Поскажите пожайлуста, с 20.05.2011 форма акта ОС-1 стала новой, а как быть с ОС-3 (реконструированные ОС)?
Беларусь
<< 191161-191180 191181-191200 191201-191220 191221-191240 191241-191260 191261-191280 191281-191300 191301-191320 191321-191340 >>
Всего найдено вопросов: 410796
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||