...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 29.06.2011 10:22:46
Понравилось выражение:
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
е-мое 29.06.2011 10:34:32
а мне сегодня вот это:
ты не можешь любить жизнь, пока не станешь жить жизнью которую ты любишь.....-:)
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:45:54
Да, элегантно. Чем дольше думаешь, тем глубиннее смысл.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:46:46
Это я про выражение Фила.
Беларусь
ну просто так 29.06.2011 10:58:08
Мысль
Земной шар как человек, Япония - мозг, Россия - легкие, Аравийский полуостров с его нефтью - печень с желчью, Европа - надпочечники и почки, Беларусь - сердце, черная Африка - сами понимаете что.., США - жопа по любому
Беларусь
ИгорьBUH 29.06.2011 11:08:02
В продолжении про Америки... Если Китай переплюнет Японию, то Америка будет ходить оплеванной.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:56:35
ты не можешь любить жизнь, пока не станешь жить жизнью которую ты любишь.....
глубокомысленно и грустно
Беларусь
Главбуся 29.06.2011 12:06:15
У нас с утра представители городской администрации «промониторили» пропускную систему с утра.: ( «Мониторинг» будет жить вечно?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:11:17
черная Африка - сами понимаете что - а я не поняла...
Беларусь
LF 29.06.2011 12:35:26
Мониторинг» будет жить вечно
------------
И получит по указу, который заменит 510-й. определение, регламент и прочие атрибуты. ВАм понравится...
Беларусь
Эд 29.06.2011 12:47:22
«Анонимно» 29.06.2011 12:11:17

черная Африка - сами понимаете что - а я не поняла...
------------------------
:))) Дык она тоже само, что и Америка, только цвет другой.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:27:16
пропускная система будет жить вечно
Беларусь
Анонимно 29.06.2011 13:27:31
Пока все идет по плану.
_____________________________
Есть продолжение : все идет по плану, нас везут в тюрьму
Беларусь
Olga V 29.06.2011 13:35:03
Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
***
Как сильно можно ошибиться в оценке очевидного :)))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:44:18
То, что Указ будет, это еще будет : (. Но что такое «мониторинг» сегодня? Он законный? Два не очень трезвых чела попались еще не дойдя до «вертушки» :(
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:23:04
«Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану»
А.Г.Л.
Беларусь
иволга 29.06.2011 15:08:17
все в основном живут с мыслью о том, что будут жить вечно..) ну или точнее не задумываются о том, что завтра может не быть вне зависимости от планов .

именно поэтому многие мечты и планы так и остаются мечтами и планами. разве не так? )
Беларусь
Таня 29.06.2011 15:25:24

все в основном живут с мыслью о том, что будут жить вечно..) ну или точнее не задумываются о том, что завтра может не быть вне зависимости от планов .
___________________________________
Последнее письмо Габриэля Гарсия Маркеса на эту тему:
«Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.¬ Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: »мне жаль«, »прости меня, пожалуйста« и »спасибо«, и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло».
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:36:46
Ой, а попроще не нашлось?
Беларусь
ИгорьBUH 29.06.2011 15:48:32
Есть и попроще - просто надо представить, что например сегодня есть ПОСЛЕДНИЙ день жизни... И система приоритетов может поменяццо :-(
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:52:29
Последнее письмо Габриэля Гарсия Маркеса на эту тему:


Мудро.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru