...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Очень интересно      25.06.2026 7:35:54
Проверка      15.06.2011 14:32:18
Здравствуйте, коллеги. Нашла себя в координационном плане проверок на 2-полугодие 2011г. Проверяющий орган-ФСЗН. Что смотрят? Чего бояться??
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:32
Студент      16.06.2011 10:06:13
не могу понять, УСН 8%, как платим эти 8%, с оборота считаем минус НДС, потом 8%, или 8% от оборота не снимая НДС? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:32
Зелёная      15.06.2011 14:52:30
как красиво объяснить покупателю почему мы цену подняли на 20%. Может с конъюнктурой рынка. совсем ничего в голову не лезет
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:28
Ленуся      16.06.2011 10:27:53
Организация занимается установкой стеклопакетов.Налогообложение УСН с уплатой НДС.НДС не начисляем т.к работаем с жилфондом/НК РБ ст94п1.12от 29.12.09.Как правильно вести учет материалов с НДС или безНДС? нужно ли по налоговой деларации по НДС в разделе 4 стр 1 указывать сумму НДС уплаченную при приобретении? Учитываются ли роценты банка при расчете УСН в налоговую базу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.06.2011 17:47:50
Мы импортеры.Пришел товар из России, производство РФ, без таможенных платежей. Такое может быть? каким числом ставить на приход? Пожалуйста помогите!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:05
Анонимно      16.06.2011 9:11:17
Скажите никто не слышал об индексации пособий, пенсий, стипендий сегодня?На какой % будет индексироваться?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:02
Нужно мнение      16.06.2011 10:02:07
Существуют ли варианты реализации товара физическим лицом, которое приобрело этот товар(есть чек)в магазине (автозапчасти)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
pav      15.06.2011 23:24:41
Что проверяют при УСН без ндс КДиР
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:01
Анонимно      16.06.2011 9:57:47
Подскажите, что такое балансовая стоимость активов предприятия???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:58
МЗП      16.06.2011 9:02:22
Подскажите, размер МЗП должен соблюдаться в окладе или при начислениях? Просто оклад у сотрудника меньше МЗП, а с премией з/п больше МЗП. Стоит ли в мае увеличить оклад до 541 т.р.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:57
Анонимно      16.06.2011 9:52:25
Скиньте, п-ста, ссылку на тему по возврату НДС из бюджета.Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите,до утра решить вопрос      15.06.2011 19:23:30
Возникла необходимость продать авто (б\у,ОС) .Реальная стоимость выше остаточной в 2 раза, в связи с ростом курса. Естественно , что ни НДС ,ни Прибыль собственник не хочет платить. Покупатель требует , что бы в договоре была указана реальная стоимость. есть ли какие то решения , что бы повысить остаточную,ведь течении года нельзя переоценить ОС?Авто ранее был в лизинге, лизинг закончиля в августе 2010г, на 01.01.11 сделалои пероценку огценщиком и поставли на учет по реальной на 01.01.11г стоимости.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:52
Касса      16.06.2011 9:33:13
Подскажите, пожалуйста. Надо ля распечатывать журнал регистрации приходных и расходных кассовых ордеров, если он есть в 1С?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.06.2011 9:06:57
Люди добрые! Вам в отчетах о кол-ве и стоим-сти отпущенных нефтепродуктов Белнефтепродукт суммы тоже с копейками ставит? Вы их просто округляете? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:31
Анонимно      16.06.2011 9:28:22
Подскажите, где сейчас получают на работника трудовую книжку? Раньше в исполкомах получали, а сейчас?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:30
НН      16.06.2011 9:30:21
Подскажите что там сейчас с минимальной заработной платой? с 01.01.2011г. была 460000, что и когда поменялось?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Касса      01.11.2008 21:47:45
Подскажите, кто что делает с квитанциями с ПКО. Я сейчас не про наличные с р/с, тут понятно(приколоть к выписке). И не про принятие выручки без КСА (отдать клиенту). Я про приходование выручки по лентам КСА. Сам приходник к отчету кассира. А что делать с квитанцией? Писк по сайту дал варианты ПРИКОЛОТЬ К ОТЧЕТУ МОЛа, но у меня МОЛы(продавцы) не составляют ежедневных отчетов. Инвентаризация в конце месяца.Я пока ее не отрезаю. Можно ли весь приходник оставлять целеньким? Не накажут?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:28
Елена      15.06.2011 20:55:31
Возможно ли применять на ООО две тарифные ставки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 9:09
Анонимно      25.06.2026 7:35:54
25.06.2026 7:35:54
Лена      14.06.2011 17:00:06
Подскажите пож-та, расходы связанные с разработкой инструкции по обращению с отходами производства, это 26 счет или есть другие мнения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 8:42
Анонимно      14.06.2011 14:50:46
Народ, торможу, помогите: работник принят 15.03.11, а в мае пошел на больничный, для расчета больничного я беру з/п марта с пропорционально отработанными днями и з/п апреля, либо только апрель?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 23:17
<< 191161-191180 191181-191200 191201-191220 191221-191240 191241-191260 191261-191280 191281-191300 191301-191320 191321-191340 >>
Всего найдено вопросов: 410796


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru