![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 15.06.2011 16:08:48
УСН - 8%, поступили деньги по страховке автокаско, они облагаются налогом или нет?
Беларусь Анна 15.06.2011 15:37:28
Коллеги, помогите,пожалуйста. Листок по беременности и родам с 26.01.2011 по 31.05.11.Рассчитала исходя из з/платы за ноябрь-декабрь 2010г.Но с 01.04.11 на предприятии повышена тарифная ставка 1 разряда.Надо ли пересчитывать выплаты по беременности и родам, учитывая, что больничный увеличен на 14 дней в связи с осложненными родами или эти 14 дней посчитать по старой среднедневной?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 12:49:30
Вопрос! Мы сдаем в аренду транспорт, если водитель отработал за день 11 часов, что писать в путевой и как оплачивать водителю? Возможно ли писать в путевом более 8 часов?
Беларусь Fil 15.06.2011 15:07:43
Из Указа № 518:
12. При сдаче в аренду недвижимого имущества, в котором отсутствуют стены, пол, потолок... Это что имеется в виду? Автостоянка?
Беларусь Расчет при увольнении 15.06.2011 15:07:46
Здравствуйте! Может кто сталкивался.. Работник с 11 июня признан нетрудоспособным, заключение с МРЭК пришло 15 июня. Увольняем 11-ым числом по приказу от 15.06, оплачиваем больничный по 10.06, выплачиваем выходное пособие, компенсацию за неиспользованный отпуск. А как быть с днями 11.06-15.06, когда мы не знали, что работник признан нетрудоспособным... их оплачиваем как рабочие?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 14:57:23
читали, что с 15го июня отменят льготы по обязательной продаже валюты, что могут ввести 100% обязательную продажу..... может кто-нибудь что слышал уже по конкретней? как-то совсем грустно...
Беларусь Елена 15.06.2011 14:42:19
Затраты на оздоровление штатных сотрудников (тренаж. зал), относим на сч. 44, правильно ли делаем и где можно почитать?
Беларусь ЗаймНерезидент 15.06.2011 9:24:01
Доброе утро, потеряла топик, но все же ставка на доходы физика нереза при возврате займа:
с суммы курс.разницы - 12 % с % - 10 % по соглашению
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 7:35:53
25.06.2026 7:35:53
Анонимно 14.06.2011 16:23:29
Может кто поможет. Муж отработал в организации более года. Не дают отпуск. Начальник порвал заявление, типа некому работать (понимаю, что беспредел, но все же).
Как грамотно написать заявление, каб припугнуть. Не хочется обращаться в Минтруда. Пока...
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 7:35:53
NFZ 15.06.2011 14:41:13
В связи с отменой заказов-нарядов можно ли издать приказ об утверждении своего заказа-наряда, а на самом ЗН просто писать:«Утвержден приказом директора №__ от ______, или нужно на каждом документе писать: «Утверждено Директор _________ Фамилия И.О., подпись и печать»?
А материалы таким заказом-нарядом можно списывать?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 13:23:42
Перевод с конверсией. Помогите проводками, пожалуйста
Беларусь Анонимно 15.06.2011 14:43:41
Можно ли дать матпомощь на оздоровление при отсутствии прибыли?
Беларусь расчет издержек 13.06.2011 16:21:44
как правильно сделать расчет издержек на остаток товаров если по 41 счету есть реализация и есть внутреннее перемещение товара на материалы? Т.е. кредитовый оборот 41 счета = ДТ 10 КТ 41 - 1000000 руб. и ДТ 90 Кт 41 200000000 руб. В расчет берем весь оборот как реализованный или только 200 млн?
Беларусь Анонимно 15.06.2011 11:04:33
Кого проверял Департамент охраны труда? Поделитесь опытом,пожалуйста. Что проверяют?
Беларусь Материальная помощь 15.06.2011 14:52:39
Подскажите пожалуйста, какими налогами облагается материальная помощь в связи со смертью отца жены, как я понимаю он не относится к близким родственникам?
Беларусь Минфин 15.06.2011 14:24:36
Подскажите, пожалуйста, что проверяет Минфин?
Беларусь Эд 15.06.2011 13:37:48
15.06.2011г.
НЕ ПРОСПИТЕ!:) 15 ответов Минфина на 15 вопросов про ЗАПОЛНЕНИЕ ТТН-1 и ТН-2. Это здесь: http://www.balans.by/news.php?news_id=625 http://www.minfin.gov.by/priem/faq/zapolnenie/
Беларусь Запрет на экспорт 15.06.2011 13:51:57
Кто-нибудь знает есть ли официальное постановление о запрете на продажу мяса, молока частным фирмам для последующего экспорта или на уровне рекомендаций?
Беларусь Анонимно 13.06.2011 16:58:56
Подскажите пожалуйста Директор работал по совместительству. Сейчас хочет перевестись в эту организацию на основное место.Я бы хотела оформить это приказом о переводе.Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как правильно сформулировать в приказе все это. Спасибо
Беларусь
<< 191161-191180 191181-191200 191201-191220 191221-191240 191241-191260 191261-191280 191281-191300 191301-191320 191321-191340 >>
Всего найдено вопросов: 410796
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||