| |
|
|
| |
|
|
Дина
29.06.2011 9:19:14
|
 |
 |
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Даша
29.06.2011 9:20:11
|
 |
 |
Камасутру, ясное дело!
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
29.06.2011 9:20:23
|
 |
 |
Камасутру. Толька абизательна с картинками.
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
29.06.2011 9:22:09
|
 |
 |
Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
29.06.2011 9:22:41
|
 |
 |
Печальный Зайчег 29.06.2011 9:20:23 Камасутру. Толька абизательна с картинками. ********************
А что бываит и бис картинак?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 9:25:32
|
 |
 |
В советские времена ходил по рукам самиздат без картинок. Все очень понятно было :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:28:25
|
 |
 |
Гришема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:33:13
|
 |
 |
Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила. *** ой как мне вас жаль, если вашему ТОЛЬКО такая книга интересна.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.06.2011 9:36:03
|
 |
 |
Подарите ему электронную книгу. А что туда загрузить - он сам решит. Из эл.книг хороши для местного читателя ПокетБук, Сони. Не гонитесь за размером экрана. Можно ограничиться 5-6«.
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
29.06.2011 9:38:00
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 9:33:13 Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила. *** ой как мне вас жаль, если вашему ТОЛЬКО такая книга интересна. **************************
Ой! Не жалейте вы меня, себя лучше пожалейте.
Беларусь
|
 |
 |
Дина 2
29.06.2011 9:41:30
|
 |
 |
Кстати , на Камасутру , мужчина может и обидеться ...) Т.е. может подумать, что Вам чего-то с ним не хватает ..Они же так тонко реагируют именно на ЭТИ вещи..) Так что подумайте...Подарите НЕ КНИГУ ..)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:42:04
|
 |
 |
Ой! Не жалейте вы меня, себя лучше пожалейте. ------- +100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:43:22
|
 |
 |
Существует три вида подарков: хороший, плохой и книга! :)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.06.2011 9:49:15
|
 |
 |
Годовую подписку на Плейбой:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:51:26
|
 |
 |
Омар Хаям - Рубайят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:54:02
|
 |
 |
Про маленьких деток книга тоже хороший подарок и напомнить , как говорил Жванецкий «одно неосторожное движение- и ты отец»
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
29.06.2011 9:55:36
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 9:51:26 Омар Хаям - Рубайят ************************
Отлично, к стати я своему другу дарила Камасутру и рубаи Омара Хайяма, он его обожает, он был доволен обеими.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
29.06.2011 9:56:27
|
 |
 |
Электронные книги у него не в почете( А что Вы, мужчины, читали такого, что еще раз перечитать не отказались бы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:56:40
|
 |
 |
Если есть хобби у мужчины , то соответственно и книгу А если нет хобби , то да ... смотри первый ответ а что ему остается
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.06.2011 10:02:28
|
 |
 |
Электронные книги у него не в почете ______________________________________ Он не умеет ими пользоваться? :-) Подарите ему книгу про то, что в 21 веке не пользоваться эл.книгой уже не модно. :-)
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.06.2011 10:04:08
|
 |
 |
Электронные книги у него не в почете ========================= Откуда вы знаете? Ее можно читать, можно слушать. Другое дело, что вам возможно не по средствам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|