...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 29.06.2011 9:19:14
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Даша 29.06.2011 9:20:11
Камасутру, ясное дело!
Беларусь
Печальный Зайчег 29.06.2011 9:20:23
Камасутру. Толька абизательна с картинками.
Беларусь
Valentina 29.06.2011 9:22:09
Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила.
Беларусь
Просто любопытная 29.06.2011 9:22:41
Печальный Зайчег 29.06.2011 9:20:23
Камасутру. Толька абизательна с картинками. ********************

А что бываит и бис картинак?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 9:25:32
В советские времена ходил по рукам самиздат без картинок. Все очень понятно было :)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:28:25
Гришема
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:33:13
Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила.
***
ой как мне вас жаль, если вашему ТОЛЬКО такая книга интересна.
Беларусь
AZ 29.06.2011 9:36:03
Подарите ему электронную книгу. А что туда загрузить - он сам решит. Из эл.книг хороши для местного читателя ПокетБук, Сони. Не гонитесь за размером экрана. Можно ограничиться 5-6«.
Беларусь
Valentina 29.06.2011 9:38:00
«Анонимно» 29.06.2011 9:33:13
Я тоже такого мнения, мужчинам (настоящим) только такая книга будет интересна. Я дарила.
***
ой как мне вас жаль, если вашему ТОЛЬКО такая книга интересна. **************************

Ой! Не жалейте вы меня, себя лучше пожалейте.
Беларусь
Дина 2 29.06.2011 9:41:30
Кстати , на Камасутру , мужчина может и обидеться ...) Т.е. может подумать, что Вам чего-то с ним не хватает ..Они же так тонко реагируют именно на ЭТИ вещи..) Так что подумайте...Подарите НЕ КНИГУ ..)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:42:04
Ой! Не жалейте вы меня, себя лучше пожалейте.
-------
+100
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:43:22
Существует три вида подарков: хороший, плохой и книга! :)
Беларусь
Хильда 29.06.2011 9:49:15
Годовую подписку на Плейбой:)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:51:26
Омар Хаям - Рубайят
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:54:02
Про маленьких деток книга тоже хороший подарок
и напомнить , как говорил Жванецкий «одно неосторожное движение- и ты отец»
Беларусь
Valentina 29.06.2011 9:55:36
«Анонимно» 29.06.2011 9:51:26
Омар Хаям - Рубайят ************************

Отлично, к стати я своему другу дарила Камасутру и рубаи Омара Хайяма, он его обожает, он был доволен обеими.
Беларусь
Дина 29.06.2011 9:56:27
Электронные книги у него не в почете( А что Вы, мужчины, читали такого, что еще раз перечитать не отказались бы?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:56:40
Если есть хобби у мужчины , то соответственно и книгу
А если нет хобби , то да ... смотри первый ответ
а что ему остается
Беларусь
AZ 29.06.2011 10:02:28
Электронные книги у него не в почете
______________________________________
Он не умеет ими пользоваться? :-) Подарите ему книгу про то, что в 21 веке не пользоваться эл.книгой уже не модно. :-)
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 10:04:08
Электронные книги у него не в почете
=========================
Откуда вы знаете? Ее можно читать, можно слушать. Другое дело, что вам возможно не по средствам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru