...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 29.06.2011 9:19:14
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дина 29.06.2011 10:10:53
Зачем Вы нападаете? Ну не любит человек электронные книги и имеет на это полное право. Ему приятнее держать книгу в руках, листать страницы)) Да и при чем здесь мои средства?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:14:39
Ну не любит человек электронные книги и имеет на это полное право. Ему приятнее держать книгу в руках, листать страницы))
***
Кстати, тоже так думала про себя. Но попользовалась электронной книгой и мнение изменила. Тем более страницы нынче так дороги :))) А с электронной книгой есть к тому же уверенность в завтрашнем дне - без чтива не останется.
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 10:20:44
Зачем Вы нападаете?

Совсем не нападаем:) Вы спросили, вам ответили.

Если увидели, что нападаем, извините. Но тогда лучше не спрашивать советов.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:24:45
Годовую подписку на Плейбой:)))
____________________

Вот интересно, мужчины, когда видят в журнале супер-накачаных-красивых мужчин это очень нервирует?
Беларусь
Таня Л 29.06.2011 10:28:20
Может кто подскажет, на каких сайтах можно почитать электронные книги, никогда не читала
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:30:40
Вот интересно, мужчины, когда видят в журнале супер-накачаных-красивых мужчин это очень нервирует?
=======================================
Не! Токи кали насиликоненных жанчын))))
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 10:32:10
на каких сайтах можно почитать электронные книги,

Погуглите. Я не подскажу, потаму, что скачиваю на «халяву» где найду. Не всегда на одном и том же сайте есть нужная книга.
Беларусь
Тома 29.06.2011 10:32:11
А с электронной книгой есть к тому же уверенность в завтрашнем дне - без чтива не останется.
_____________
исколько И сколько стоит это чудо 21-века?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:34:52
Может кто подскажет, на каких сайтах можно почитать электронные книги, никогда не читала
__________________________________________________..
Электронные книги надо читать на устройстве, которое называется электронная книга. Читать с экрана монитора не очень удобно и полезно. Технология экрана, которая используется в устройствах «Электронная книга» позволяет читать книги комфортно. Более подробно посмотрите, например, в википедии.
А сайтов, где можно загрузить текст для эл.книг, великое множество. Ну, например, lib. rus.ec/
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:35:44
мужчин это очень нервирует?
=======================================
Не! Токи кали насиликоненных жанчын))))
========
Это ответ женщины, а мужчины думаю и не разбираются, где силикон , и им до лампочки из чего она , лишь бы больше грудь
Беларусь
ББ 29.06.2011 10:37:14
Я как запойный читатель книг сравнивала чтение книги в руках и электронное.(Электронным балуюсь , когда книгу нельзя ). Мне нра живые книги.Они к нам ( в семью) прибиваются целыми библиотеками.
Ученые установили кстати , что усвоение материала с электронки гораздо хуже.Не запоминается.Но это мое личное мнение.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:37:56
Технология экрана, которая используется в устройствах «Электронная книга» позволяет читать книги комфортно.
***
Добавлю - там читаешь, как по бумаге.
Стоит баксов 200-400.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 10:39:24
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде. Это две большие разницы.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:40:18
исколько И сколько стоит это чудо 21-века?
___________________________________________
Не самые дешевые http://www.pocketbook.by/
Но в покетбуках пока экран по старой технологии. Уже есть более новая. У покетов появится она после нового года. Пока посмотрите сони cat alog.onli ner.by/ebook/sony/
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:42:58
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде. Это две большие разницы.
_________________________________________________
Умная женщина - умна во всем! :-)
Беларусь
В...ьянка 29.06.2011 10:53:28
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде

Да ни чего не путаем. Я просто не подумала, что кто-то может читать с монитора компа:))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:56:18
Я просто не подумала, что кто-то может читать с монитора компа:))
____________________________________________
Просто Вы не «Запойный читатель». А «Запойные читатели» сравнивали, знают. :-)
Беларусь
777 29.06.2011 11:00:08
Присмотритесь в книжном к роману Столпы Земли. Это 2-я по популярности книга после Библии.
Беларусь
ОК 29.06.2011 11:16:10
А мой любит М. Веллера «Легенды Невского проспекта». Перечитывает для подъёма настроения.
Беларусь
Колян 29.06.2011 11:30:18
А по мне бы так лучше меню обеденное дали почитать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru