| |
|
|
| |
|
|
Дина
29.06.2011 9:19:14
|
 |
 |
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дина
29.06.2011 10:10:53
|
 |
 |
Зачем Вы нападаете? Ну не любит человек электронные книги и имеет на это полное право. Ему приятнее держать книгу в руках, листать страницы)) Да и при чем здесь мои средства?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:14:39
|
 |
 |
Ну не любит человек электронные книги и имеет на это полное право. Ему приятнее держать книгу в руках, листать страницы)) *** Кстати, тоже так думала про себя. Но попользовалась электронной книгой и мнение изменила. Тем более страницы нынче так дороги :))) А с электронной книгой есть к тому же уверенность в завтрашнем дне - без чтива не останется.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.06.2011 10:20:44
|
 |
 |
Зачем Вы нападаете?
Совсем не нападаем:) Вы спросили, вам ответили.
Если увидели, что нападаем, извините. Но тогда лучше не спрашивать советов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:24:45
|
 |
 |
Годовую подписку на Плейбой:))) ____________________
Вот интересно, мужчины, когда видят в журнале супер-накачаных-красивых мужчин это очень нервирует?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
29.06.2011 10:28:20
|
 |
 |
Может кто подскажет, на каких сайтах можно почитать электронные книги, никогда не читала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:30:40
|
 |
 |
Вот интересно, мужчины, когда видят в журнале супер-накачаных-красивых мужчин это очень нервирует? ======================================= Не! Токи кали насиликоненных жанчын))))
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.06.2011 10:32:10
|
 |
 |
на каких сайтах можно почитать электронные книги,
Погуглите. Я не подскажу, потаму, что скачиваю на «халяву» где найду. Не всегда на одном и том же сайте есть нужная книга.
Беларусь
|
 |
 |
Тома
29.06.2011 10:32:11
|
 |
 |
А с электронной книгой есть к тому же уверенность в завтрашнем дне - без чтива не останется. _____________ исколько И сколько стоит это чудо 21-века?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:34:52
|
 |
 |
Может кто подскажет, на каких сайтах можно почитать электронные книги, никогда не читала __________________________________________________.. Электронные книги надо читать на устройстве, которое называется электронная книга. Читать с экрана монитора не очень удобно и полезно. Технология экрана, которая используется в устройствах «Электронная книга» позволяет читать книги комфортно. Более подробно посмотрите, например, в википедии. А сайтов, где можно загрузить текст для эл.книг, великое множество. Ну, например, lib. rus.ec/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:35:44
|
 |
 |
мужчин это очень нервирует? ======================================= Не! Токи кали насиликоненных жанчын)))) ======== Это ответ женщины, а мужчины думаю и не разбираются, где силикон , и им до лампочки из чего она , лишь бы больше грудь
Беларусь
|
 |
 |
ББ
29.06.2011 10:37:14
|
 |
 |
Я как запойный читатель книг сравнивала чтение книги в руках и электронное.(Электронным балуюсь , когда книгу нельзя ). Мне нра живые книги.Они к нам ( в семью) прибиваются целыми библиотеками. Ученые установили кстати , что усвоение материала с электронки гораздо хуже.Не запоминается.Но это мое личное мнение.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:37:56
|
 |
 |
Технология экрана, которая используется в устройствах «Электронная книга» позволяет читать книги комфортно. *** Добавлю - там читаешь, как по бумаге. Стоит баксов 200-400.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:39:24
|
 |
 |
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде. Это две большие разницы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:40:18
|
 |
 |
исколько И сколько стоит это чудо 21-века? ___________________________________________ Не самые дешевые http://www.pocketbook.by/ Но в покетбуках пока экран по старой технологии. Уже есть более новая. У покетов появится она после нового года. Пока посмотрите сони cat alog.onli ner.by/ebook/sony/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:42:58
|
 |
 |
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде. Это две большие разницы. _________________________________________________ Умная женщина - умна во всем! :-)
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
29.06.2011 10:53:28
|
 |
 |
Народ, кажется вы путаете электронные книги и чтение с компа книг в электронном виде
Да ни чего не путаем. Я просто не подумала, что кто-то может читать с монитора компа:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 10:56:18
|
 |
 |
Я просто не подумала, что кто-то может читать с монитора компа:)) ____________________________________________ Просто Вы не «Запойный читатель». А «Запойные читатели» сравнивали, знают. :-)
Беларусь
|
 |
 |
777
29.06.2011 11:00:08
|
 |
 |
Присмотритесь в книжном к роману Столпы Земли. Это 2-я по популярности книга после Библии.
Беларусь
|
 |
 |
ОК
29.06.2011 11:16:10
|
 |
 |
А мой любит М. Веллера «Легенды Невского проспекта». Перечитывает для подъёма настроения.
Беларусь
|
 |
 |
Колян
29.06.2011 11:30:18
|
 |
 |
А по мне бы так лучше меню обеденное дали почитать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|