| |
|
|
| |
|
|
Дина
29.06.2011 9:19:14
|
 |
 |
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 11:32:54
|
 |
 |
Это ответ женщины, а мужчины думаю и не разбираются, где силикон , и им до лампочки из чего она , лишь бы больше грудь ============================ Обшиблись. Очень да же видно( за редким сключением). Ды и пол я менять не собиралси))))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 11:34:06
|
 |
 |
А по мне бы так лучше меню обеденное дали почитать. *** Легко с тобой, Колян. Когда у тебя день рождения ? Я тебе праздничное меню намылю.
Беларусь
|
 |
 |
Колян
29.06.2011 11:41:23
|
 |
 |
Olga V 29.06.2011 11:34:06 не скоро еще. в декабре.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:43:03
|
 |
 |
что подарить женщине если у нее все есть
Беларусь
|
 |
 |
Колян
29.06.2011 11:45:01
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 11:43:03 романтичный ужин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:46:12
|
 |
 |
что подарить женщине если у нее все есть ________ Всего у женщины быть не может
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:46:48
|
 |
 |
А что подарить свекрови на ДР?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:54:23
|
 |
 |
теще еще спросите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:01:33
|
 |
 |
не:) тещи нет, есть только свекровь...
Беларусь
|
 |
 |
тещица
29.06.2011 12:02:38
|
 |
 |
свекрови, теще -хорошие духи, такие , что б сам (сама)завидовали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:02:48
|
 |
 |
теще мышьяк думал подарить. где купить мышьяк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:08:05
|
 |
 |
Всего у женщины быть не может _________ +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:11:54
|
 |
 |
романтичный ужин - не свободна она.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:12:48
|
 |
 |
метро-33 или метро-34. какую точно не скажу не помню. Одна из них интересная, другая нет. сама не читала. у мужиков для стат.опроса интересовалась
Беларусь
|
 |
 |
тещица
29.06.2011 12:18:49
|
 |
 |
теще мышьяк думал подарить. где купить мышьяк? ________________ успокойтесь, смело дарите мне духи, там есть и мышьяк добавляют для незабываемости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:23:25
|
 |
 |
что подарить женщине если у нее все есть ------------ сам знаешь , цветы-розы
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
29.06.2011 12:23:59
|
 |
 |
метро-33 или метро-34. какую точно не скажу не помню. Одна из них интересная, другая нет. сама не читала. у мужиков для стат.опроса интересовалась ===== Не советую, если не играет запоем в эту игрушку. метро 33 - фуфул, 34- хуже чем 33
Беларусь
|
 |
 |
Тоня
29.06.2011 12:29:42
|
 |
 |
Вот и у меня такая проблема, что подарить своему МЧ на ДР. Книгу в прошлом году дарила, есть что теперь у него читать. Что еще подарить кроме себя любимой не приходит на ум.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
29.06.2011 12:35:56
|
 |
 |
А я мужу всегда говорю: «Лучший твой подарочек - это я.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:27:08
|
 |
 |
жаль тех женщин, рядом с которыми находятся мужчины, интересы в литературе которых ограничиваются прочтением камасутры (при чем как видно мало кто из здесь присутствующих знает, что это за произведение на САМОМ деле). хотя женщины наверное сами примерно такие же (скажи мне кто твой друг и скажу кто ты). деградация духовно-морально-этических принципов «на лицо»...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|