| |
|
|
| |
|
|
Дина
29.06.2011 9:19:14
|
 |
 |
Простите за OFF. Может быть, кто-то посоветует какую книгу можно подарить мужчине?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:28:38
|
 |
 |
Тоня 29.06.2011 12:29:42 Вот и у меня такая проблема, что подарить своему МЧ на ДР. Книгу в прошлом году дарила, есть что теперь у него читать. Что еще подарить кроме себя любимой не приходит на ум. ============================== Шо до сих пор не прочитал?)))))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.06.2011 13:34:06
|
 |
 |
Мужыков уже сотни=тысячи лет не могут оставить равнодушными три вещи: женщины, еда и оружие. Так что если камасутру и книгу о вкусной издоровой пище не хотите дарить, значит попробуйте какойнить мегафолиантище с картинуами типа «Холодное оружие средневековой Европы» или «Стрелковое оружие второй мировой»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:34:25
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 13:28:38 Шо до сих пор не прочитал?))))) ++++++++++++
А что, у эл. книги бывает последняя страница?!))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:36:31
|
 |
 |
А что, у эл. книги бывает последняя страница?!)))))) ================================ так бы сразу и написали шо электронная кника))) А то я думал шо ен по строчке у день читает а книжка толстая гадость як «Война и мир»
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 13:38:00
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 13:27:08 жаль тех женщин, рядом с которыми находятся мужчины, интересы в литературе которых ограничиваются прочтением камасутры (при чем как видно мало кто из здесь присутствующих знает, что это за произведение на САМОМ деле). хотя женщины наверное сами примерно такие же (скажи мне кто твой друг и скажу кто ты). деградация духовно-морально-этических принципов «на лицо»... _____________________ Где вы узрели то, в чем обвиняете так категорично, или жалеете, не понятно. Автор же не написала: мужчина читает РАЗ в год - на свой ДР. Какую книгу ему подарить. Как мы любим быренько наклеивать всем ярлыки. Вот это печально и впрям...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:39:24
|
 |
 |
велком 722-81-68, мтс 279-23-78 Ольга Борисовна. приносила нам книги на работу. позвоните, у нее есть красивые издания как раз для подарка здорово будет. сотрудница брала О. Хайяма красивое издание, в подарок само то, энциклопедии всякие. вы просто подумайте какие интересы у вашего знакомого и спросите у нее что из такого есть, она посоветует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:47:48
|
 |
 |
ММ 29.06.2011 13:38:00
а я и не писала, что читает раз в год на свой др. просто мы опошлили Камасутру, сделав из нее чтиво про позы в сексе и считаем, что это самое интересное из книг, что может быть (получается, что кроме секса нас ничего не волнует). и ограниченный круг людей знает о чем действительно написано в Камасутре, а зная вряд ли будут так интересоваться в такой степени. вот это меня и огорчает
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 13:52:04
|
 |
 |
простите, я книгу не читала, но по вашему высказыванию делаю вывод: если ее прочитать, то станешь меньше интересоваться сексом? Я правильно вас поняла?-)))
Беларусь
|
 |
 |
Другой аноним
29.06.2011 13:54:09
|
 |
 |
Где вы узрели то, в чем обвиняете так категорично, или жалеете, не понятно. Автор же не написала: мужчина читает РАЗ в год - на свой ДР. Какую книгу ему подарить. Как мы любим быренько наклеивать всем ярлыки. Вот это печально и впрям... *** вот и мне жаль женщин, чьи мужчины читают раз в год на ДР :) особенно если их выбор ограничивается камасутрой (вернее просмотром в ней картинок). это уже не ярлык, это уже диагноз. не самый радужный
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 14:06:52
|
 |
 |
Другой аноним 29.06.2011 13:54:09, вы, пожалуйста, не переиначивайте «под себя» или читайте внимательнее, иногда «НЕ» меняет очень многое.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:14:42
|
 |
 |
Другой аноним 29.06.2011 13:54:09, вы, пожалуйста, не переиначивайте «под себя» или читайте внимательнее, иногда «НЕ» меняет очень многое. *** так автору сразу тут отсоветовали... одну единственную книгу, как единственно нужный вариант. вот эти советы и комментирую. да и у автора ситуация очивидно именно такая и есть: раз в год а то и реже. иначе бы таких вопросов не задавала. если человек читает постоянно, близкие будут знать, что он читает и что ему дарить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:15:47
|
 |
 |
ММ 29.06.2011 13:52:04
там написано в какой день (по лунному календарю), как, с каким настроем (или настроением), в какой позе заниматься сексом, какие должны быть движения, вплоть до того как должен смотреть на жену муж и как она должна смотреть на него. т.е. полностью регламентирует половую жизнь мужа и жены. с философским (духовным) подтекстом, что вряд ли будет интересно многим из нас.вот примерно как-то так.вообще сутры это достаточно большие, обширные, философские (скажем так) произведения для глубокого (а не поверхностного) изучения, а это для тех, кто «не в теме», совершенно не интересно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:18:08
|
 |
 |
там написано в какой день ___________________________ несчастные люди... без книжки потрахаться в удовольствие не могут... :-))) смените партнера, тогда и камасутра будет не нужна. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:20:17
|
 |
 |
там написано в какой день (по лунному календарю), как, с каким настроем (или настроением), в какой позе заниматься сексом, какие должны быть движения, вплоть до того как должен смотреть на жену муж и как она должна смотреть на него. т.е. полностью регламентирует половую жизнь мужа и жены. с философским (духовным) подтекстом, что вряд ли будет интересно многим из нас.вот примерно как-то так.вообще сутры это достаточно большие, обширные, философские (скажем так) произведения для глубокого (а не поверхностного) изучения, а это для тех, кто «не в теме», совершенно не интересно ====================================================== А понял!)))) Енто типа Гегеля ти Склифасовского а мы блин с рабочекрестьянскими руками и мозгами туды лезем)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:29:44
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 14:18:08
просто потрахаться могут и животные, но мне не хотелось бы им уподобляться, потому как я человек. фразу «философский (духовный) подтекст» Вы пропустили (каждый видит то, что готов видеть), а именно она относительно Вашего поста определяющая
-->ММ 29.06.2011 13:38:00 вот и деградация, о которой я писала выше и еще. сексом меньше интересоваться не станешь (и меньше заниматься тоже), просто не относишься к нему так легкомысленно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:33:05
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 14:20:17 ))))))вот-вот, Вы все правильно поняли. будем честны с обой: если хотим просто потрахаться (как написал Кто-то выше), так не стОит трогать это произведение. а если кого интересует более глубинный смысл отношений мужа и жены и роль секса в них, то данная сутра как раз для них
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:42:41
|
 |
 |
просто не относишься к нему так легкомысленно ===================================== Я вас умоляю)))) Не надо подводить под ентое дело философию))) Енто простой инстинкт и не чем мы от животных не отличаемся, ну разве шо в количестве раз да для некоторых еще штампиком у паспорте)))) ПС. Я так как то со своим неразумным мозгом трудно представить достижение духовного совершенства посредством занятий секасом по Камасутре, опять же шо русскому хорошо то немцу смерть)))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 14:42:41
|
 |
 |
-->ММ 29.06.2011 13:38:00 вот и деградация, о которой я писала выше и еще. сексом меньше интересоваться не станешь (и меньше заниматься тоже), просто не относишься к нему так легкомысленно ___________________________
Не драматизируйте:-))) Разве на нашей территории (и не только) когда либо было филосовское отношение к сексу? Так что и деградировать некуда))) Не думаю, что в самой Индии эта сутра настольная книга в каждой семье (это относительно духовности и деградации обеих стран).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:50:30
|
 |
 |
ММ 29.06.2011 14:42:41 Не думаю, что в самой Индии эта сутра настольная книга в каждой семье (это относительно духовности и деградации обеих стран).
а к Индии она и не имеет никакого отношения, Веды (а Камасутра их часть) НЕ индийское произведение
а в остальном с Вами согласна. к сожалению
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 14:54:49
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 14:42:41 духовного совершенства достигают в том числе (т.е. это не все, это просто часть. все должно быть в комплексе, а не вырывать что-то одно) посредством правильного отношения к себе, правильных отношений в семье, а секс это часть тех самых отношений.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|