...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


SOS оч.срочно      16.06.2011 11:28:57
СРОЧНО!!! Помогите сделать платежку на покупку валюты .Первый раз сталкиваюсь
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:38
Анонимно      16.06.2011 11:11:08
Подскажите пожалуйста!!! На какой счет сейчас можно относить испорченные БСО??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:33
В      16.06.2011 11:24:00
Доброго дня! Подскажите, кто сталкивался, у нас предприятие (УСН без НДС) занимается розничной торговлей косметикой. Директор заключил договор с юр. лицом на поставку косметики для собственного потребления. Это ОПТ или РОЗНИЦА?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:24
Анонимно      16.06.2011 11:04:57
В договоре подряда я могу сумму вознаграждения указать в евро и выплатить в евро? Если да, то что с ПДН и ФСЗН? Кто знает или что нибудь думает ответьте. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:17
Молния      25.06.2026 7:35:52
Сергеевна      16.06.2011 10:55:23
Уже известно, что будет с талонами 20-ФС после 01.07? и что будет вместо них?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:13
ira-ts      15.06.2011 15:56:33
Вопрос о Постановлении СМ №704.
Курс НБ подняли 24 мая, а постановление вступает в силу с 27 мая (в части переоценки кредиторской дебиторской задолженности). Вот и выходит, что миллиардные убытки от курсовой возникли 24 мая и их никак не «спрятать» на 97 счет... Или я уже перемудрила?
Кстати, может кто уже видел порядок отражения от Министерства Финансов?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:13
Соня      15.06.2011 9:44:31
Посоветуйте, пожалуйста. Я бухгалтер на СТО. Директор говорит, что , если мы производим работы в присутствии заказчика , то можем не оформлять документы, подтверждающие заказ . Так ли это?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 11:01
Анонимно      16.06.2011 10:22:48
Фирма не осуществляет деятельности с февраля этого года. Работники уволены по причине окончания срока действия контракта. Расчитаны. Теперь учреды опомнились и подали заяву в ИМНС на проверку к ликвидации. Требуют теперь от бывшего гл.буха проводить проверки. Естественно без всяких оплат. По типу бесплатной трудовой обязанности. Насколько корректны желания учредов?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:58
Лора К.      16.06.2011 10:06:33
Декретница. Взяли на работу санитаркой. Очень хороший человек. У человека высшее образование. Я всегда говорила, что люди с высшим образованием делают даже эту работу лучше всех.
Вопрос.
Если ее оформить официально ей уменьшиться пособие на 50%?
А если взять на пол ставки не уменьшится?
очень хочется помочь человеку.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:55
К      16.06.2011 10:49:16
Водитель поехал в командировку загрузкаРБ-выгрузкаРП, далее из РП через Словакию транзитом в Венгрию загрузился в РФ выгрузился, и домой в РБ.Считать командировку по всем странам где проезжал?Заявки было две РБ-РП и Венгрия-РФ.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.06.2011 10:36:03
Что проверяет санэпидемстанция??? Производство(собственное) в Минской обл. 100 км от Минска
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:49
Анонимно      16.06.2011 10:21:25
помогите! Видимо попала! Договор комиссии с нерезидентом на импорт туруслуг. Комиссионное вознаграждение от нерезидента - разница между оплатой нерезиденту и суммой, полученной от покупателя-резидента - в акте с нерезидентом указана в валюте, а получена от резидента в белорусских рублях. Можно ли так было делать или от нереза должны были обязательно валюту получить и продать 30%? Можно ли что исправить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:46
Анонимно      15.06.2011 13:02:32
Одно юрлицо может продать газ другому юрлицу?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:43
Татьяна      16.06.2011 10:12:37
Подскажите...Водитель заправился топливом за наличку больше чем на 50базовых как отразить в учете без ошибок СПАСИБО...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:42
Анонимно      25.06.2026 7:35:52
25.06.2026 7:35:52
Анонимно      14.06.2011 13:19:06
Внешнего совместителя можно привлекать на работу в выходной с оплатой этого дня в двойном размере?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:42
Анонимно      14.06.2011 17:14:37
Для организации питания работников в командировке заключили договор и оплачиваем по безналу стоимость обедов и ужинов, предоставляемых этим работникам. Что в данном случае будет с суточными? Их определять путем вычитания из нормы стоимости питания за день?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:41
Анонимно      16.06.2011 10:25:48
Водитель «забыл» внести в путевой лист одну заправку. Как лучше отрегулировать? Написать справку и добавить в остаток на день обнаружения?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:41
Светлана      16.06.2011 10:38:08
Подскажите, руководитель, главный бухгалтер и кассир- в одном лице, сейчас находится в отпуске, на его место назначили заместителя директора по продажам, на кого (чья фамилия) должна фигурировать в приходном к/о и расходном??, оставлять прежнего руководителя и главного бухгалтера и поменять только кассира или же на всех должностях прописывать фамилию заместителя директора по продажам???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
КОНТРАКТ      16.06.2011 9:40:40
Подскажите, пожалуйста, в какой форме необходимо уведомить работника о непродлении контракта и за какой срок до истечения срока. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:36
Договор Подряда      14.06.2011 15:15:33
Можно ли заключить договор подряда (работа водителя погрузчика, т.е. управление погрузчиком) с основным работником, кот. оформлен на 0,25 ст. и работает подсобным рабочим? Все необходимые документы на право вождения погрузчиком у него есть.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.06.2011 10:33
<< 191161-191180 191181-191200 191201-191220 191221-191240 191241-191260 191261-191280 191281-191300 191301-191320 191321-191340 >>
Всего найдено вопросов: 410796


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru