![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Налоги исковая давность 16.06.2011 12:53:38
Обьясните мне если проверяет налоговая за последние 8 лет. По 3-м последним годам понятно. А по предыдущим, пеня если есть недоплата будет? Если в одном месяце переплата, а в другом недоплата (свше 3-лет) они зачитывают?
Беларусь Анонимно 16.06.2011 15:43:27
Занимаемся оптовой торговлей компьютерной техники. Директор хочет купить дрель. Можно ли списать на затраты? Спасибо.
Беларусь Люди добрые, 16.06.2011 16:02:00
вышлите кто-нибудь инструкцию по обращению с отходами.
Адрес внутри
Беларусь Требуется бухгалтер на приход 16.06.2011 11:30:21
В крупную розничную компанию требуется бухгалтер на приход товара, ведение путевых листов, внутреннее перемещение. Т.к. номенклатура очень большая и специфическая (медикаменты), то основными требованиями являются: внимательность, быстрота ввода, аккуратность, желательно знание 1С. Офис располагается в районе м. Восток. Полная занятость. З/п от 1 млн. руб. Резюме отправлять на эл. почту: anay1983@mail. ru
Беларусь Анна 16.06.2011 15:51:01
Родила наша декретница. Больничный, выданный в 30недель до 21.07.11 оплачен. Что ей надо предоставить нам в бух-рию? Пособие будет получать у нас. Справку о постановки на учет, больничный, св-во о рождении....
Беларусь Ирина 16.06.2011 13:31:43
Подскажите пож. кто знает. можем ли мы на экспорт продать товар ниже себестоимости? С нормативкой пож.если можно
Беларусь Юра 14.06.2011 16:36:20
Как продать неотделимые улучшения?
Беларусь продажник 16.06.2011 16:11:19
Бухгалтера-оптовики подскажите, правда ли что при отгрузке товара протоколы согласования цен теперь никому не нужны?(Постановление министерства экономики РБ от 31.03.11 №46 «О признании утратившими силу некоторых постановлений МинЭкономики РБ».....а именно пункт 3)
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 7:35:50
25.06.2026 7:35:50
Алименты 16.06.2011 14:54:08
Ситуация: сотрудник, бывшая жена сотрудника, получающая ежемесячно алименты, просит оплатить путевку на ребенка в детский оздоровительный лагерь. Будет ли это считаться каким-нибудь доходом сотрудника, и не придется ли платить с этой суммы еще и алименты??? Может у кого были такие ситуации?
Беларусь
Молния
25.06.2026 7:35:50
Анонимно 16.06.2011 11:10:28
Если машина ремонтируется на СТО необходимо ли издавать приказ на ремонт, оформлять акты осмотра авто, дефектные акты и тп либо оформлять данную документацию нужно только при ремонте собственными силами?
Беларусь Эд 16.06.2011 15:51:11
16.06.2011 с сайта НБ РБ:
Ставка рефинансирования Национального банка с 22 июня 2011 г. повышается на 2 процентных пункта и составит 18 процентов годовых (постановление Правления Национального банка от 14.06.2011 № 230). Такое решение принято в рамках последовательной политики, направленной на увеличение доходности по вкладам в белорусских рублях и усиление защиты рублевых сбережений в банках от инфляционных процессов. При этом поэтапное повышение ставки рефинансирования учитывает интересы кредитных заемщиков, предоставляя им время адаптироваться к новым экономическим условиям. Национальный банк и в дальнейшем будет проводить взвешенную процентную политику, уделяя особое внимание вопросам сохранности и привлекательности рублевых вкладов населения и организаций в банках.
Беларусь ЛВ 16.06.2011 13:31:44
Прошу совет, не знаю, как поступить. Есть кредит под ставку рефинансирования +7%, есть у.е. на сумму кредита. Что делать, поменять у.е. и погасить кредит, или подождать пока увеличиться курс у.е.? Сумма большая (по моим меркам)
Беларусь Маруся 16.06.2011 15:42:49
Нацбанк Беларуси повышает ставку рефинансирования с 22 июня на 2 п.п. до 18%
Беларусь Отпуск 16.06.2011 15:32:46
Помогите, разобраться, пожалуйста, работник отработал 4 полных месяца и увольняется, отпуск по контракту 26 кал. дней.За сколько дней ему положена компенсация :26/12*4=8 или 26/12*4=8,66, т.е 7??? Очень срочно.
Беларусь Слава 15.06.2011 16:57:18
У нас счастье (как и у многих после опубликования плана на 2 полугодие)! В августе Первомайская на проверку приходит.
Вопросы к недавно пережившим удовольствие: 1. Сколько лет проверяют: 3 последних, или весь период с окончания прошлой? 2. Проверять начинают с текущего года (2011), или наоборот. 3. Проверка длиться 10 дней, или 30? 4. В первичку сильно лезут, или, в основном, сверяют регистры налогового учета с декларациями и данными бухгалтерии? Спасибо.
Беларусь Анонимно 16.06.2011 15:17:25
Где посмотреть какой вид деятельности относится к бытовым услугам?
Беларусь Татя 16.06.2011 15:32:18
Ищу удаленную работу бухгалтером. Стаж 8 лет, в/о, работаю заместителем гл. бухгалтера. Рассмотрю все вакансии. Заранее спасибо!!!
Беларусь Царевна 16.06.2011 15:31:42
Какие могут быть подводные камни при экспорте продуктов питания?
Беларусь Анонимно 16.06.2011 12:57:54
Прислали письмо из санстанции Окт.р-на о необхдимости прививания от гриппа до 40% работников. Т.Е. необходимо заключить договор с поликлиникой и составить списки желающих. информацию предоставить санстанции. При отсутствии желающих написать письмо, кот. пойдет в Администарацию. Ваше мнение
Беларусь
<< 191161-191180 191181-191200 191201-191220 191221-191240 191241-191260 191261-191280 191281-191300 191301-191320 191321-191340 >>
Всего найдено вопросов: 410796
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||