| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 11:58:03
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент. «Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске. «В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
29.06.2011 12:02:41
|
 |
 |
Пусть поклянётся мамой, тогда поверим :) Интересно, почему нигде не взывает о доверии г-н Тур? Куды он делся, почему не даёт своих советов?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:04:09
|
 |
 |
козел (извините, люди)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
29.06.2011 12:07:07
|
 |
 |
«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске. Вот так! Скоро и к жертвоприношению вернёмся. А где в самом деле Тур?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:10:12
|
 |
 |
сколько ж можно людям откровенно плевать в лицо
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.06.2011 12:10:25
|
 |
 |
А где в самом деле Тур? ================== пьёть...:))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:11:30
|
 |
 |
пьёть...:)))))))))) ====================== и ругается))))) А енто цензура не пропускает)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 12:12:22
|
 |
 |
Может по-тихому Тура турнули? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:12:36
|
 |
 |
Как зарплаты повышали...и трубили на всех углах что средняя к концу года 500 дол. - это было корректно..а счас понимаешь ты некорректно...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
29.06.2011 12:13:18
|
 |
 |
Общепринятая методика - сколько времени нужно проработать, чтобы купить какой-либо товар. И это время у нас в последнее время явно увеличилось. Т.е. за те же деньги можно купить меньше товара. Да и выбор товаров в магазине и на рынке сократился в разы. Врите дальше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:13:26
|
 |
 |
Ну оно конечно не корректно( до фигище народа получает зп белками) токи покупательская способность зп в белках то ж не вырасла)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:24:48
|
 |
 |
Как же хочется этих всяких Снопковых и Туров посадить на реальную народную зп, которая по их мнению не изменилась, да в магаз пару разсводить пожрать хотя бы купить. Задолбали уже людям в лицо плевать. И цены ж у нас на 25% выросли, и зп смотрю напрежнем уровне. Ух, злюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.06.2011 12:26:18
|
 |
 |
И это министр....
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.06.2011 12:27:09
|
 |
 |
Они что ж думают мы пещерные люди и на всё киваем,что говорят? молчали б лучше,чем ахинею нести
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:27:44
|
 |
 |
С его зарплатой может быть у него «все достаточно хорошо». Пустьт зайдет в магазин и купит своему ребенку мороженое за 11000 рублей....
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:29:46
|
 |
 |
Ух, злюсь. *** Меня тоже аж распирает. Поискала в нете его блог, чтобы написать, все что я об этом думаю. Куда там, все пусто... Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:31:51
|
 |
 |
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне» ================= Чарка, шкварка и, достаточно, жить надо по средствам.
Беларусь
|
 |
 |
Al
29.06.2011 12:34:20
|
 |
 |
))) Ну он же конкретно сказал «.. у НВС все хорошо..». А мы просто должны поверить , что у него все хорошо. А как там у нас с вами - это никого не интересует. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:11:18
|
 |
 |
Да хорошо у него все,хорошо.Все у него в порядке.Не врет человек-о себе говорит.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.06.2011 13:16:13
|
 |
 |
А мне больше нравиться его другой перл:
Николай Снопков признал, что чувствует личную ответственность за ситуацию в экономике Беларуси.
«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:26:32
|
 |
 |
Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ? ______________________________________________ Угу, исчезнет запись сразу же, а потом еще и придут, мол, распространяете ложные слухи и подстрекаете. Дурдом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|