...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 11:58:03
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.
«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске.
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 29.06.2011 12:02:41
Пусть поклянётся мамой, тогда поверим :)
Интересно, почему нигде не взывает о доверии г-н Тур?
Куды он делся, почему не даёт своих советов?
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:04:09
козел (извините, люди)
Беларусь
НММ 29.06.2011 12:07:07
«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске.
Вот так! Скоро и к жертвоприношению вернёмся.
А где в самом деле Тур?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:10:12
сколько ж можно людям откровенно плевать в лицо
Беларусь
Хильда 29.06.2011 12:10:25
А где в самом деле Тур?
==================
пьёть...:))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:11:30
пьёть...:))))))))))
======================
и ругается))))) А енто цензура не пропускает)))
Беларусь
Эд 29.06.2011 12:12:22
Может по-тихому Тура турнули? :)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:12:36
Как зарплаты повышали...и трубили на всех углах что средняя к концу года 500 дол. - это было корректно..а счас понимаешь ты некорректно...
Беларусь
Ольга 29.06.2011 12:13:18
Общепринятая методика - сколько времени нужно проработать, чтобы купить какой-либо товар. И это время у нас в последнее время явно увеличилось. Т.е. за те же деньги можно купить меньше товара. Да и выбор товаров в магазине и на рынке сократился в разы. Врите дальше!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:13:26
Ну оно конечно не корректно( до фигище народа получает зп белками) токи покупательская способность зп в белках то ж не вырасла)))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:24:48
Как же хочется этих всяких Снопковых и Туров посадить на реальную народную зп, которая по их мнению не изменилась, да в магаз пару разсводить пожрать хотя бы купить. Задолбали уже людям в лицо плевать. И цены ж у нас на 25% выросли, и зп смотрю напрежнем уровне. Ух, злюсь.
Беларусь
Анна 29.06.2011 12:26:18
И это министр....
Беларусь
Анна 29.06.2011 12:27:09
Они что ж думают мы пещерные люди и на всё киваем,что говорят? молчали б лучше,чем ахинею нести
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:27:44
С его зарплатой может быть у него «все достаточно хорошо». Пустьт зайдет в магазин и купит своему ребенку мороженое за 11000 рублей....
Беларусь
Olga V 29.06.2011 12:29:46
Ух, злюсь.
***
Меня тоже аж распирает. Поискала в нете его блог, чтобы написать, все что я об этом думаю. Куда там, все пусто... Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:31:51

«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне»
=================
Чарка, шкварка и, достаточно, жить надо по средствам.
Беларусь
Al 29.06.2011 12:34:20
))) Ну он же конкретно сказал «.. у НВС все хорошо..». А мы просто должны поверить , что у него все хорошо. А как там у нас с вами - это никого не интересует. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:11:18
Да хорошо у него все,хорошо.Все у него в порядке.Не врет человек-о себе говорит.
Беларусь
Хильда 29.06.2011 13:16:13
А мне больше нравиться его другой перл:

Николай Снопков признал, что чувствует личную ответственность за ситуацию в экономике Беларуси.

«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:26:32
Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ?
______________________________________________
Угу, исчезнет запись сразу же, а потом еще и придут, мол, распространяете ложные слухи и подстрекаете.
Дурдом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru