...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
брсм 29.06.2011 9:20:44
Как хлопать так, чтобы не «хлопнули»?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 9:21:31
Значит будем топать
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:22:49
Подскажите, а если пукать, тоже могут забрать?
Беларусь
Просто любопытная 29.06.2011 9:23:48
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров.
Беларусь
Просто любопытная 29.06.2011 9:24:31
«Анонимно» 29.06.2011 9:22:49
Подскажите, а если пукать, тоже могут забрать?*******************

Не заберут, вони наделаете вокруг, никто не захочет подходить.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 9:27:49
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров.
***
А подробнее расскажите, плиз.
Беларусь
Просто любопытная 29.06.2011 9:31:04
Так рассказывали вчера весь вечер и сегодня утром. Говорили, что милиция помогает военкоматам. Милиция забрала приблизительно 200 человек, отфильтровали тех, кто уклонялся от воинского долга, сообщили данные в военкоматы и теперь им всучат повестки в армию. Вот так у нас борются с демократией.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:35:10
а сегодня будет эта акция?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:36:07
Наверное должна быть.
Беларусь
Ириша 29.06.2011 9:36:24
Анекдот: - вы позвонили в военкомат, если хотите служить- нажмите звездочку, если нет- решетку:)
Беларусь
Olga V 29.06.2011 9:44:33
Ясно. А я уж было подумала, что количество мест в армии увеличили, чтобы было кому подавлять.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:46:55
Возможные изменения в законадательстве Беларуси

ГЛАВА 26
Статья 26.1
Нецензурное молчание в общественном месте, оскорбительное прогуливание по средам на виду у граждан и другие умышленные действия, нарушающие чистоту улиц или спокойствие граждан, — влекут за собой наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест.

Статья 26.2
Циничная улыбка сопротивления представителю власти при исполнении им служебных полномочий и с целью оказания влияния на социально-экономическую ситуацию в стране (улыбчивиризм), — влекут за собой наложение штрафа или административных арест.

Статья 26.3
Умышленные аплодисменты в целях дестабилизации общественного порядка (аплодиментаризм), либо устрашения населения, либо оказания воздействия на принятие решений государственными органами, — влекут за собой наложение штрафа или административных арест.

Статья 26.4
Безбилетный проезд пассажиров на всех видах автозака, – влечет наложение штрафа в размере двух десятых базовой величины с ограничением свободы на 15 суток.

Статья 26.5
Обстоятельствами, отягчающими ответственность, признаются: совершение мыслепреступления, отличающегося по своему содержанию исключительным цинизмом, выражаемым в неверно оцениваемой социально-экономической ситуации в стране, антигосударственной надежде; преступления, совершенные две среды подряд (злостный среддизм).
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:53:35
Власть предложит участникам акции протеста молча потанцевать
29.06.2011 09:46 | АФН
Категории: Беларусь Протесты

На Октябрьской площади Минска, где каждую среду собираются участники кампании «Революция через социальные сети», власти намерены устроить дискотеку. Об этом сообщает газета Народная воля, в редакцию которой обратился студент одного из минских вузов.

По его словам, администрации минских учебных заведений получили приказ направить 29 июня на Октябрьскую площадь по 100 студентов-сторонников президента. Молодой человек, который является членом БРСМ, сообщил, что студенты должны противодействовать участникам так называемой «молчаливой« акции».

Проректор по воспитательной работе Белорусского государственного университета физической культуры Алексей Гататулин подтвердил изданию, что 29 июня «на Октябрьской площади с 18.00 до 21.00 будет проходить молодежная дискотека».
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:55:07
Похлопай! - хрипел Евсеев, подавившись праздничным пельменем.
- Э, нет, сегодня только ветеранам и военным! - отвечала теща.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:57:19
Проректор по воспитательной работе Белорусского государственного университета физической культуры Алексей Гататулин подтвердил изданию, что 29 июня «на Октябрьской площади с 18.00 до 21.00 будет проходить молодежная дискотека».
___________-

объясните мне, пожалуйста. Так запрещены массовые мероприятия на Октябрьской или нет7
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:59:57
КЛАСС!
Беларусь
Эд 29.06.2011 10:16:26
«Анонимно» 29.06.2011 9:46:55

Возможные изменения в законадательстве Беларуси
--------------
:))) Чотка! Главное, что в самой статье есть и Термин и Определение :)))
Беларусь
:-) 29.06.2011 10:19:50
Думал, что сам придумал, оказывается, что уже было...
Формат «хлопанья» надо менять. Как только появляются автозаки в р-не «молчаливой демонстрации», то надо строиться в очередь для посадки в автозак (как на маршрутку). И милиции проще - не надо бегать по площади, и сам без синяков останешься.
Беларусь
.nemo 29.06.2011 10:22:51
брсм 29.06.2011 9:20:44
__
какой незатейливый троллинг (зачеркнуто) агитпроп на ББ с утреца.:-)
Беларусь
Fil 29.06.2011 10:32:30
Из проекта Постановления:
«Хлопать можно только адресно, предварительно подав заявку в двух экземплярах»
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:34:36
Милиция забрала приблизительно 200 человек, отфильтровали тех, кто уклонялся от воинского долга, сообщили данные в военкоматы и теперь им всучат повестки в армию. Вот так у нас борются с демократией.

А я думала с уклонизмом от армии :))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru