...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


новая кассовая интструкция      15.06.2011 9:49:21
объясните мне ,пожалуйста п.10 Инструкции по кассовым операциям.не понимаю.спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 10:19
Срочная информация      25.06.2026 9:16:12
Этикет      14.06.2011 15:56:02
Как считаете, что является наиболее приемлемым по этикету :
1.говорить «будьте здоровы» или
2.не обращать внимания и неакцентироваться на чихах сотрудников ,т.е. тактично «не видеть »
А то на меня обижаются , что не говорю «будьте здоровы» .А меня как-то коробит , как-то простовато эти будьте здоровы...)
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 10:19
Анонимно      15.06.2011 9:44:07
В прошлом году при ремонте частей автомобиля на территории РФ плательщиками НДС был резидент РФ.
В этом году ничего не поменялось? Подскажите, пожалуйста
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 10:04
Доработка товара      15.06.2011 10:03:52
Импортер продал оборудование. В ходе монтажа выяснилось, что надо докупить кое-какие комплектующие. Затраты импортер берет на себя. Как оформить у импортера списание комплектующих, израсходованных для монтажа.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
SOS!!!!      15.06.2011 8:53:49
Поскажите, пожалуйста: нерезидент заплатил предоплату в беларусских рублях за услуги, нужно ли мне что-нибудь делать дополнительно с этими деньгами, кроме того, что просто исполнять свои обязательства по договору?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 10:02
Анонимно      15.06.2011 9:32:36
Кто несёт отвественность за правильность заполнения накладных? Кого штрафуют в случае наличия ошибки в накладной?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 9:50
Отпуск совместителя      15.06.2011 9:24:43
Подскажите, устроилась сотрудница по совместительству к нам в мае. В июне на основной работе ушла в отпуск, мы тоже должны ей предостатвить отпуск? Из чего отпускные считать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 9:39
КСА      15.06.2011 7:44:20
Утеряна лента с «гашениями» по КСА за период две недели. Чем это грозит? Смотрят ли эти ленты при проверке?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 9:33
Ксюша      15.06.2011 8:42:29
Принесли предписание на установление видеокамер и тревожной кнопки (оказываем парикмах.услуги) --это обязательно или можно как-то отмазаться????
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 9:16
Анонимно      14.06.2011 21:22:29
Может ли юрлицо из наличной выручки (из кассы) расходовать деньги на автомобильное топливо?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 8:54
Продукты в розницу      14.06.2011 14:06:20
директор планирует открывать ИП и заниматься продажей в розницу продуктов.С чего начать? Что читать?До этого были только услуги.Пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.06.2011 8:46
Affitovat      14.06.2011 21:31:42
Отличный квест с интригующим названием «Глупец» порадует любителей побродить по сказочным мирам, поболтать со сказочными жителями.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рита      14.06.2011 10:22:14
Здравствуйте коллеги!
на обслуживании в бухг. фирме первый месяц, возник
Вопрос:
кто подписывает документы за гл.бухгалтера и кассира?
подскажите пожалуйста, может Вы уже с таким сталкивались
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 21:09
Affitovat      14.06.2011 20:49:56
Отличный квест с интригующим названием «Глупец» порадует любителей побродить по сказочным мирам, поболтать со сказочными жителями.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Татьяна      14.06.2011 17:59:36
что делать? мы у директора арендовали машину, заключили договор с ним,копию техпаспорта не сняли,списывали дизтопливо по нормам,на этой неделе он продал машину и мы обнаружили,что у нас не осталось подтверждения о существовании этой машины. Что делать в таком случае,подскажите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.06.2011 17:44:18
Подскажите, пожалуйста!!! ИП (РБ)по договору поручения приобретает а/м в Литве. Согласно этого договора ИП исполнитель, заказчик (РФ) дает деньги, преобретатель (РФ) - ему этот а/м ИП отписывает по справке-счету. Не пропадет ли освобождение от уплаты ввозного НДС из-за того, что конечный покупатель нерез? И еще будет ли здесь объект обложения подоходным нерезидента заказчика - деньги на приобретение дал заказчик и а/м продается по той же цене.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.06.2011 16:12:30
Срочно! Очень...Сейчас существует понятие договор перевода долга?? Если нам должен покупатель, нам за него может запалтить другая организация, кот. имеет с нашим покупателем свои «отношения»?? Как можно выкрутиться? Пожалуйста ..очень срочно нужно!. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 17:40
Анонимно      25.06.2026 9:16:12
25.06.2026 9:16:12
Марина      14.06.2011 11:19:55
Что-то нет плана проверок! У нас прошлая была в декабре! Так не удобно перед новым годом такой напряг. Строительство. Сказали, через год снова придем. Новерно снова в декабре. Кто знает, они всегда приходят примерно в одно время?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 17:30
ФАКТОРИНГ      14.06.2011 17:24:08
погашение Дт задолж.через ФАКТОРИНГ закрытие выручки и отнесение дисконта на затраты, а как в АКТЕ сверки с покупателем дисконт проводить за их счет или как? делаю в их сторону и сомневаюсь по поводу дисконта в их пользу, подскажите,, пожалуйста, коллеги!!! срочно нужно!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.06.2011 16:49:13
При экспорте в РФ или Казахстан в белорусскую налоговую приходят электронные подтверждения заявлений о ввозе. Как налогоплательщику узнать информацию о наличии этих подтверждений? Просто устала звонить инспектору - она вечно занята или просто «из вредности» не хочет смотреть в какой-то своей программке. Говорят, что некоторых плательщиков уведомляют о поступлении электронных подтверждений - то ли через эл.почту, то ли через эл.декларирование. Кто-нибудь знает?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.06.2011 17:23
<< 191341-191360 191361-191380 191381-191400 191401-191420 191421-191440 191441-191460 191461-191480 191481-191500 191501-191520 >>
Всего найдено вопросов: 410797


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru