Работник потерял электронную карту (таблета на топливо). Её стоимость 11000 руб. ранее была списана на затраты, сейчас она числится только в количественном выражении. Необходимо ли снимать с затрат её стоимость и удерживать из з/платы работника? Или может её лучше списать как пришедшую в негодность? И какими документами это всё оформить? Спасибо