| |
|
|
| |
|
|
КАК ЛУЧШЕ?
27.06.2011 14:46:03
|
 |
 |
Не состою в браке, прописка и проживание раздельное, родится ребёнок, будет фамилия отца. В каком размере я буду получать пособие? Буду ли я матерью-одиночкой?После рождения ребёнка планируется совместное проживание, но без прописки и регистрации.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.06.2011 14:47:17
|
 |
 |
Если фамилия отца, то значит он признал своего ребенка и значит вы - не мать одиночка и пособие стандартное!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:48:37
|
 |
 |
Если у ребенка фамилия отца, значит отец у него есть, и вы - не мать-одиночка. Пособие, как у всех.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:49:25
|
 |
 |
если в браке не состоите, то фамилия у ребенка будет ваша.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:52:02
|
 |
 |
если в браке не состоите, то фамилия у ребенка будет ваша ____________ ???
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.06.2011 14:53:35
|
 |
 |
А доход в дальнейшем как будет браться? Только мой (пособие) или и мужчины тоже?
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.06.2011 14:53:41
|
 |
 |
ТОЛЬКО если отец в ЗАГСе написал заявление о признании отцовства, то тогда считается НЕ мать-одиночка, т.к. со слов матери фамилию можно в свидетельство о рождении написать любую!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:53:54
|
 |
 |
а как понимать вопрос в теме? как лучше для чего? (кого?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 14:56:19
|
 |
 |
Вопрос в заглавии - это просто так:) А лучше конечно как для меня. Регистрация брака исключена, а подводные камни ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
27.06.2011 14:59:05
|
 |
 |
если оцец записан со слов матери - это мать-одиночко
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:03:57
|
 |
 |
будет не со слов матери. Он запишет на себя. А доход в дальнейшем чей будет браться? Его будет участвовать? Для детского питания , например, и проч?
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
27.06.2011 15:07:59
|
 |
 |
Если отец есть, то берется его и ваш доход за прошлый год и делится на количество человек на момент обращения за пособием.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:10:36
|
 |
 |
Если его фамилия -ТО ВСЁ, КАК У ВСЕХ. Вы не будете матерью-одиночкой.Но и не получите ничего, т.к. вам надо будет подать на алименты или будет браться весь его доход. И т.п. и т.д. И вообще может быть потом много подводных камней (типа прекрасный папа не даст вам возможность выехать за границу, будет претендовать на алименты от ребенка, когда он вырастет и т.п.) Если вы не собираетесь за него замуж (сейчас) однозначно выгоднее записать его в графу отец с ваших слов, но дать свою фамилию.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.06.2011 15:11:25
|
 |
 |
т.к. со слов матери фамилию можно в свидетельство о рождении написать любую! -------------------------------------- Не любую. Только фамилию матери. А вот отчество можно придумать какое заблагорассудится.
Беларусь
|
 |
 |
Лена
27.06.2011 15:11:59
|
 |
 |
если напишет заявление в ЗАГСе, то и алименты будет платить, если что...:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:16:27
|
 |
 |
Если я запишу отца со слов матери, ребёнок не сможет унаследовать ничего? В простом порядке, без доказательств? Мужчина хочет обеспечить своего сына.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:16:30
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:21:05
|
 |
 |
не открылась страничка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:22:28
|
 |
 |
Мужчина хочет обеспечить своего сына. *** если хочет, так и не заморачивайтесь, вписывайте отца официально по его заявлению. и алименты получите и наследство ребенок получит. а если хотите все и сразу (и пособие повыше, и отца официально, и наследство), то поумерьте запросы :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:25:10
|
 |
 |
Мужчина хочет обеспечить своего сына. ______________________________________ О, как!, Так в чем вопрос тогда, дайте ему эту возможность и живите спокойно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 15:26:08
|
 |
 |
не открылась, т.к. сам сайт ФСЗН что-то не открывается, бывает, ну, попробуете позже зайти а по пособиям можно прочесть НПА http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201898 Закон «О гос. пособиях семьям, восп. детей» http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20800490 ПСМ от 31.03.2008 № 490 Об утв. Положения о порядке назначения и выплаты гос. пособий семьям, восп. детей
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|