...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 27.06.2011 15:30:00
Декретница предоставила больничный по бер/родам (не выходя из первого декрета) с 6.06.11. для расчета беру голый оклад и переиод для расчета среднедневн. апрель-май. В фонде утверждают что базовый месяц Июнь. Подскажите кто прав?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 15:56:45
ап
Беларусь
Ларри Флинт 27.06.2011 16:03:21
Ириша прыувет! По сути вопроса пояснить ничего не могу ;)
Беларусь
Совик 27.06.2011 16:23:17
Фонд ответил правильно.п.34 Положения: Работникам, не имеющим рабочих дней (часов) в 2 календарных
месяцах, предшествующих месяцу наступления временной
нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, и в месяце их
наступления, пособия исчисляются из тарифной ставки (оклада) (без
надбавок и повышений), установленной(ого) на день наступления
временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам или на
день приобретения права на пособия.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru