...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      07.06.2011 14:32:10
Если с 4 кв-ла увеличат единовременное пособие на рождение ребёнка, а мой ребёнок родиться в августе, то можно ли подать документы в октябре и получить пособие в размере 4 кв-ла
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:25
Катерина      07.06.2011 14:54:08
ПОМОГИТЕ плиз!!! Директор оплатил сотруднику абонемент в спорт-зал и оплатил по-безналу. В договоре прописан конкретный человек (ФИО) и прописано, что это физкультурно-оздоровительная услуга. Раньше никогда не сталкивалас: как это правильно провести в бух.учете?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:22
Визы, визы      07.06.2011 13:48:52
Как думаете, может и для белорусов пора сделать безвизовый выезд в Европу? Ну, что , мы рыжие что ли?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:22
Анонимно      07.06.2011 12:05:08
Подскажите, как должно быть правильно по НДС по водке:1 по 9520, скидка 12%-1142, НДС опт-1397 (а часто непонятная сумма или вообще 0). Когда делаю цену в своей программе НДС опт показывает 0, а НДСрозн-190 руб, т.е. со скидки считает. Как правильно отражать весь этот НДС для налога?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:22
елка      07.06.2011 14:58:37
Подскажите пжл. Взяли займ у физ. лица нерезидента(РФ).в RUR.(для погашения задолженночти перед поставщиками РФ )По договору, займ возвращаем частями из кассы предприятия в бел. руб.по курсу НБ на дату возврата.Вопрос:Какие нарушения нашего законодательства? Можно ли вообще возвращать из кассы займ??спб.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:17
Цены в валюте.      07.06.2011 14:47:01
Напомните, можно ли цены на товар ставить в валюте, если плательщик - белоарус.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:13
Нора      07.06.2011 15:09:45
Поскажите как правильно оприходовать шины и правильно списать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
спрос      07.06.2011 12:15:55
Что почитать про бартерные операции с РФ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:03
Анонимно      25.06.2026 14:12:26
25.06.2026 14:12:26
Анонимно      07.06.2011 11:27:27
Мне как ИП физ.лицо по договору предоставляет займ. Должно ли физ.лицо или я как ИП платить подоходный налог?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:56
Светланка      07.06.2011 13:01:55
Кто-нибудь сталкивался с такой «ненормальной» ситуацией - водитель, находясь на больничном, вышел на работу, поехал в командировку, вернулся снова на больничный, закрыл его через 2 дня и вышел на работу. На все 1 листок нетрудоспособности с отметками врача о продлении и окончании больничного. Командировку ликвидировать не можем. По-моему, ему просто не нужно оплачивать больничный за дни работы, а остальные оплачивать. Кто сталкивался?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:50
Срочная информация      25.06.2026 14:12:26
Катя      07.06.2011 14:46:30
Предприятие производит модернизацию собственного офиса.Амортизация в этот период по этому ос не начисляется. Но ежемесячно товарищество собственников, обслуживающее здание, в котором находится помещение, выставляет счета за техобслуживание, коммунальные услуги (э/э, водоснабжение). Куда следует относить данные затраты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Я      07.06.2011 13:17:21
а что за фигня, почему у меня каменты не вставляются
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:37
Лилия      07.06.2011 10:48:36
Скажите пожалуйста,а с работником на 0,5 ставки(соместитель) контракт нужно заключать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:37
Nata      07.06.2011 13:56:26
День добрый! Справка о том что не использовалась дотация в детский оздоровительный лагерь, есть форма или можно произвольной???
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:36
Анонимно      07.06.2011 10:41:02
Сотрудник просит машину фирмы перевезти свой материал из Минска на дачу. Как правильно аформить это по документам и по проводкам? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:33
Анонимно      07.06.2011 12:09:24
хотим досрочно погасить валютный кредит рублями, банк пересчитывает по курсу 6800, это правомерно, по-моему коридор 2% не отменяли?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:32
Анонимно      07.06.2011 13:31:25
яяяяяяяяяя
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:31
Топливо      06.06.2011 18:24:30
с 07.06.2011 розничные цены на АЗС
АИ-92 5100,
Дт-5100,
АИ-95 5800,
Н-80 4950.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:26
ВЭД      07.06.2011 11:09:58
Подскажите, пожалуйста, какой счас срок завершения внешнеторговой операции по экспорту, а именно в РФ? 90 дней или больше?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:18
Возмещение командировочных      07.06.2011 9:10:48
Сотрудник поехал в Вильнюс в командировку, визу открыл на 6 мес т.к. будут еще поездки. Могу ли я возместить затраты на визу 60 евро, если есть только виза в паспорте где указан срок и ее стоимость и больше никаких доков? Спасибо
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 14:18
<< 191881-191900 191901-191920 191921-191940 191941-191960 191961-191980 191981-192000 192001-192020 192021-192040 192041-192060 >>
Всего найдено вопросов: 410807


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru