![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
+ 07.06.2011 14:12:31
Добрый день.Помогите найти сайт поликлиник в г.Минске.Спасибо.
Беларусь Анонимно 07.06.2011 13:47:23
установили увеличение нормы расхода топлива по городу 15%юНа этом авто работник ездил в командировку.Как спасывать топливо? Ведь он ехал не по городу?
Беларусь Мирослава 07.06.2011 14:09:04
Уважаемые бухгалтера строители, помогите, пожалуйста. Моя организации подрядчики. Мы отгружаем Заказчику оборудование, требующее монтажа. Что мне необходимо выписать ТТН-1 и ТН-2. Если ТТН-1, то в строке грузополучатель писать Заказчика, это будет реализация? Какие необходимо еще документы, если потом мы это оборудование смонтировали ОС-15?
Беларусь Анонимно 07.06.2011 12:47:55
Помогите разобраться: 19.06.11.водитель едит на загрузку в Литву, 20.06.11. загружается и едит в РФ. 22.06.11. пересекает границу с РФ. Возвращается в РБ 26.06.11. Суточные: Литва-19,РФ со дня загрузки, т.е.20 по 26, а за найм 5% начислять с 22 или тоже с 20? Спасибо
Беларусь Витаминка 07.06.2011 13:57:57
Вчера был вопрос про соблюдение цели приобретения. А если купили МАЗ для собств.потребления, ввели в эксплуатацию, месяцок поездили, а потом решили продать. Тут же не будет нарушения?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 17:02:16
Предприятие выпускает вексель.Рассчитывается по импорту векселем.Потом вексель этот приобретает у нерезидента другой нерез.,который должен предприятию.Предъявляет этот вексель предприятию:расчеты закрыты.Скажите:такое принципиально возможно?
Беларусь Fil 07.06.2011 13:12:00
Мониторинг - это что?
Каким НПА регулируется? Что могут требовать/просить «мониторы» при проведении мониторинга?
Беларусь Анонимно 07.06.2011 11:37:17
Что с обязательным аудитом ? Обещали поднять предельный размер выручки во 2 квартале 2011 года. Планировать проведение аудита за 2011 год, закладывать в бюджет или подождать , как думаете ?
Беларусь Работник 07.06.2011 10:44:52
Добрый день всем. Я работник, оклад 2000 000, у меня есть сын, на которого из зарплаты плачу алименты. хочу проверить, как мне начисляют зарплату (есть сомнения) - подскажите пожалуйста, как производятся расчет и удержания. Только без стеба, пожалуйста.
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 14:12:27
Busia 07.06.2011 13:28:02
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда больничный выплачивается не в зп а в аванс, начисление делается днем аванса 27 числа или 31 в начисление зп?
Беларусь О.И. 07.06.2011 11:17:17
доставли арендодатели.
Отдельной строкой пишут прочие коммунальные услуги, не расшифровывая что это. Сумма около 10% от аренды. Коммунальные должны расшифровывать по каждому виду услуги. Где об этом можно почитать?
Беларусь премия 07.06.2011 13:19:12
Начисляю премию в первый раз - начисление премии администрации организации из ФМП какой проводкой сопровождается?
Беларусь Госпошлина 07.06.2011 11:35:18
1. Оплатили госпошлину за подачу искового заявления Дт 97 Кт 51 - 350 000 р.
2. Госпошлины вернул должник Дт 51 Кт 97 - 350 000 р. Правильно?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 10:51:37
Уважаемые физлица! У кого кредиты в валюте? Как сейчас банки принимают оплату? Интересует, в частности, Белросбанк. В прошлом месяце было доп.соглашение к договору. Что сейчас?
Беларусь Тарифы на грузоперевозки 07.06.2011 9:49:08
Нужно ли сейчас утверждать тарифы на грузоперевозки?
Беларусь Таня 07.06.2011 9:22:14
Доброе утро, вчера была на семинаре в исполкоме, нас там стращали проверками,что типа у них есть сейчас все полномочия на проведение мониторинга в любое время, если им что-то не нравится, то сразу вызывают госконтроль, заставили всех снизить цены на 10%, сказали, что в четверг проверят, причем на все товары, а не по перечню.
Беларусь Ляляся 07.06.2011 11:53:36
Как рассчитать размер компенсации за использование личного автомобиля работника для нужд предприятия? К чему привязаться: к пробегу?, амортизации? Кто как делает?
Беларусь рабочее время 07.06.2011 12:32:30
Можно ли установить работнику суммированный учет рабочего времени и гибкий график работы? То есть когда захотела пришла, когда захотела ушла (включая субботу, воскресенье и праздники), главное, чтобы норму часов отрабатывала. Ситуация в том, что работник (она же директор) по сути так и делает.
Если сделать учетным периодом месяц, и разбросать по нему месячную норму, то за работу в выходные ей ничего доплачивать не нужно будет, только за праздники. Правильно?
Беларусь Анонимно 07.06.2011 12:48:10
Кто подскажет, надо ли индексировать больничные 4 месяца
Беларусь
<< 191881-191900 191901-191920 191921-191940 191941-191960 191961-191980 191981-192000 192001-192020 192021-192040 192041-192060 >>
Всего найдено вопросов: 410807
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||