![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 06.06.2011 16:16:12
В акте на списание в графе «Утверждено» стоит только подпись директора, печать не поставили. Сейчас поставить печать нет возможности (была реорганизации и прошлую печать уничтожили). Это грубое нарушение или вообще не нарушение. Очень нужно документы готовим для налоговой. СПасибо.
Беларусь Ната2009 06.06.2011 15:47:38
Возникла спорная ситуация. Оплачиваем по договору с физ.лицом - нерезидентом за выполнение работ. Работы являются вспомогательными. Надо ли удерживать подоходный?
Беларусь премия 06.06.2011 16:19:14
Подскажите, пож как поступить
За май месяц, в связи с повышением наценок в рознице, получены неплохие выручки (продавцы получают от выручки) Как можно заплатить свыше оклада премией или надбавкой? Можно ли чтобы надбавка была более 80% ФЗП
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 14:12:29
АНМИ 06.06.2011 15:31:40
Торможу: Коммандировка по РБ с 24 по 27 включительно - 4*22000 суточные, 3* 6500 ночные. Так?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 16:16:58
Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
Было сделано в ТТН ошибочное исправление(из-за недопонимания между покупателем и продавцом) и не в одной ТТН, а в 4-ёх. Переделать ТТН покупатели категорически отказываются.Что можно сделать с этим кошмаром?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 15:28:25
Юристы, отзовитесь!
Есть ли срок исковой давности по пене по налогам? Если налог к доначислению за 2005г, пеню платим за все годы или за три последних года?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 15:27:09
Меняются ли с 01.07.11 приходные кассовые ордера
Беларусь путевой 06.06.2011 15:29:16
ИП, оказывает транспортные услуги. Какие путевые листы нужны? Можно ли не БСО, а просто распечатывать на белых листах. Что-то мне в налоговой даже не могут объяснить.
Беларусь Анонимно 06.06.2011 13:42:47
ИП, УСН 8% без НДС, услуги юр.лицам, работников нет. Надо ли оформлять приходные и расходные кассовые ордера при снятии личного дохода в банке р/с?
Беларусь аукцион 06.06.2011 12:02:22
Подскажите пожалуйста сайты, где можно узнать о проводимых аукционах (по недвижимости) в Минске и по республике. Спасибо
Беларусь УСН 06.06.2011 15:45:31
Народ, не пойму, если по накладной на спиртное тара возвратная проходит, эту сумму записывать в раздел 6 книги учета доходов и расходов?
Беларусь Ариша 06.06.2011 13:31:45
Может ли главный бухгалтер быть и.о. директора??? Фирма деятельности в связи с кризисом не ведет, а дирик уезжает временно заграницу... И.о. директора нужно только на всякий случай... Посоветуйте.
Беларусь Экологический налог 01.06.2011 12:07:13
Подскажите по налогу.
Согласно налоговому кодексу не является налоговой базой «накопление отходов для последующего вывоза одной транспортной единицей» В утвержденной инструкции по обращению с отходами есть цифра «Норматив накопления для последующего удаления» - 200т Собственно вопрос: 1. Надо ли платить налог за превышение норматива временного хранения отхода 2. Надо ли платить налог за разницу между транспортной единицей и нормативом накопления (в моем понятии, как и в инструкции это одно и то же, но со мной не согласны) Как у кого? При ответе просьба указывать, на что ссылается проверяющий.
Беларусь Анонимно 06.06.2011 15:23:30
Как правильно составить бухгалтерские проводки при оказывании услуг по установке окон из ПВХ?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 14:12:29
25.06.2026 14:12:29
Светлана 06.06.2011 11:03:11
Купили автомобиль на организацию.Будет ездить директор.
Если в сборнике норм расхода топлива такой машины нет,то нужно ли сегодня разрабатывать для затрат или можно пользоваться нормой производителя.Отстала от жизни.Заранее благодарна.
Беларусь Наталия 06.06.2011 14:39:47
увольняю работника, с которого алименты удерживала....как суд информировать.........никогда не сталкивалась
Беларусь скидки 06.06.2011 15:10:16
Оказываем услуги. Хотим сдеалть скидку одному из клиентов. Ее нужно как-то тражать отдельно...или просто делаю тариф меньше, пишу что скидка такая то и все?
Беларусь Анонимно 06.06.2011 15:02:08
У работника больничный с 13.05 по 20.05. 14 мая оплачиваем так?
Беларусь
<< 191881-191900 191901-191920 191921-191940 191941-191960 191961-191980 191981-192000 192001-192020 192021-192040 192041-192060 >>
Всего найдено вопросов: 410807
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||