...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ЗАМЕСТИТЕЛЬ      07.06.2011 16:26:25
Сколько может быть на фирме заместителей директора (например, зам.директора по коммерческим вопросам, зам.директора по технической части, и т.п.).
Нет никаких ограничений?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:49
Номик      07.06.2011 14:03:10
СТРОИТЕЛЬСТВО. Моя фирма собирается отправить в Россию рабочих по строительству. Я с такой ситуацией встречаюсь впервые. Может кто так работает, откликнитесь - буду рада,
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:44
представительство      07.06.2011 16:07:12
Будем открывать представительство без права ведения хоз деятельности. В представительство будут работать граждане беларуси. Можем ли мы им начислять зп в валюте?. Если у кого есть статья какая-нибудь по этому вопросу скиньте ссылку. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:42
Вычет на иждивенца      07.06.2011 14:11:35
Является ли жена сотрудника, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и при этом работает, для него иждивенцем???
Только нужно точно, со ссылкой на что-нибудь.
СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:32
Срочная информация      25.06.2026 14:12:30
Прибыль      07.06.2011 15:30:46
Можно ли сдать уточненные по прибыли за 2 квартал, если оплата по отчетному году (2010)? У нас убытки огромные, а получается надо платить немаленькую сумму по итогам предыдущего года. Не знаю, что делать...
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:30
Наталья      07.06.2011 15:59:07
Возможна ли денежная компенсация текущего отпуска с согласия руководителя и производственной необходимостью?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:27
Образцы      07.06.2011 16:15:19
Продаем плитку оптом. Покупатель (розница) попросил дать образцы в его магазин, чтобы продавать нашу плитку. Как оформить? Какие проводки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Витаминка      07.06.2011 14:07:41
Заключен договор на импорт с резидентом РФ в российских рублях. Хотим не поменять валюту платежа, а сделать доп.соглашение, что оплата может производится в трех валютах: доллар, евро, росс.рубль?
Вообще, возможно ли это, и как в учете проводить? Оставить задолженность в первоначальной валюте, а при расчетах в долларах и евро уже менять сумму задолженности, эквивалентную оплате, на другую валюту?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 16:01
Перечень поставщиков      07.06.2011 15:53:24
Подскажите, пожалуйста, недавно была информация об определении перечня поставщиков товаров (что-то вроде специмортеров), касающихся основных потребительских групп товаров. Может кто-нибудь даст ссылку на документ. Директор говори, что вроде бы надо заявление подавать, чтобы попасть в данный список.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Нина      07.06.2011 15:49:41
Подскажите, если работница внешний совместитель находится в декретном отпуске,пособие получает по основному месту работы, надо ли ее включать в ведомость расчета заработной платы (рабочих дней 0, начислено 0 и к выдаче 0)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ограничение по цене      07.06.2011 15:00:57
Есть ли ограничения по продоже товара для собственного производства? Дайте ссылочку на перечь с ограничениями, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:46
Нина      07.06.2011 15:46:29
Подскажите, если работница внешний совместитель находится в декретном отпуске,пособие получает по основному месту работы, надо ли ее включать в ведомость расчета заработной платы (рабочих дней 0, начислено 0 и к выдаче 0)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Главбуся      07.06.2011 8:37:34
Начиташись ЭГ №41,информбанк о расходах на приобретение валюты(со стр. 20 начиная), 15 декрет и 704 постановление и чего-то сижу в ступоре. Если я покупаю валюту на сырье, товары (предоплата), то разницу между НБ и курсом покупки могу отнести на стоимость либо себестоимость. А ежели погашаю кредиторку по курсу, отличному от НБ (п.1.4.2. Декрета), то это «иные случаи»? И фиг Вам- внереализационные неучитываемые? : (
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:46
Анонимно      07.06.2011 14:54:06
как меня могут уволить, если у меня продлен контракт, и я не буду писать по согласию строн?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:45
Анонимно      25.06.2026 14:12:30
25.06.2026 14:12:30
Наталия      07.06.2011 15:27:46
скажите, а какое налогооблажение у ип
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:41
Анонимно      07.06.2011 13:32:07
Водитель на автомобиле уезжает в командировку из Минска в Брест . 05 числа выехал из Минска загрузился в Бресте, 06 приехал выгрузился в Минске, сдал командировку и в этот же день 06 числа снова едет в Брест..07 числа вернулся сдал командировку и в этот же день 07 числа снова уехал в Брест. возвращается 08 числа и так далее...Вопрос на сколько дней писать Приказ о командировке и как оплатить ему командировочные? Я так понимаю раз он уехал 05 а вернулся 06, то нужно считать 05 и 06 по 22000 т.е. 44000 за 2 дня, но 06 от снова уезжает, получается что 06 2 раз я считать не буду Либо разделить и посчитать 06 число по 11000 в приказе с 05 по 06 и в приказе с 06 по 07?тогда и 07 будет разбито на 2? что то я совсем запуталась? Помогите разобраться как бы вы написали приказы и начислили командировки?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:34
Анонимно      07.06.2011 14:47:09
подскажите, где найти путевые листы ф.3(п)? у нас грузоперевозки, обязательно нужно отчитаться перед заказчиком.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:33
Ирина      07.06.2011 15:31:49
Кто может подсказать - зачем при 0 ставке НДС распределять вычеты? Это если возвращаешь с бюджет нужно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Указ №72      07.06.2011 15:22:08
Согласно этому указу можно не составлять эк.расчетов и калькуляций на услуги. А как формировать цену. Можно просто нарисовать прейскурант и на писать что услуга А стоит - 5000 руб. , а услуга В-10000 ру?
Поделитесь мыслями и опытом
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.06.2011 15:31
ЗП      07.06.2011 15:25:13
Нужно повысить директору зарплату. Хотим сделать надбавку за сложность и напряженность труда в размере 60 %. Она будет полностью включаться в затраты, или существуют какие-то ограничения? Мы коммерческая организаця.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 191881-191900 191901-191920 191921-191940 191941-191960 191961-191980 191981-192000 192001-192020 192021-192040 192041-192060 >>
Всего найдено вопросов: 410807


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru