![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
25.06.2026 10:53:33
25.06.2026 10:53:33
Анонимно 10.06.2011 15:54:50
Ликвидирован филиал. У него были остатки БСО как вносимые в ЭБД (ТН, ТТН и пр.), так и нет (путевые и пр.). По вносимым в ЭБД подали сведения в ИМНС и аннулировали, а вот остальные БСО головная может использовать в своей деятельности, как думаете?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 15:48:37
Такой был у нас хороший топик с красивыми стихами. Возродим?
Беларусь Уплата по налогу на прибыль 10.06.2011 16:08:04
Если уплата налога на прибыль по прошлому году (она была в прошлом году незначительная), то мы платим 1/4 по срокам, не смотря на то что в этом году она значительно больше получается, а по году потом доплачиваем в 2012-м?
Беларусь Прошу помощи 10.06.2011 15:36:44
Люди добрые!!!! Может кто подскажет текст предсудебного заявления (покупатели не хотят платить). ПОЖАЛУЙСТАААААААА.... Руководство требует, чтобы через полчаса готово было
Беларусь Анонимно 10.06.2011 16:07:03
Покупали газ в баллонах для производства, не понадобился, мы можем продать его другой организации?
Беларусь Знатокам УСН 10.06.2011 16:02:00
Коллеги подскажите .
1. с июля 2011 г предприятие перешло с УСН на ОСН. С какого года она может снова перейти на УСН (с 01.01.12 или с 01.01.13)? 2.С 01.01.12 предприятие переходит с УСН на ОСН. С какого года она может снова перейти на УСН (с 01.01.13 или с 01.01.14)? Может кто сталкивался с ответами на эти вопросы. Подскажите
Беларусь Отпускные и з/п 10.06.2011 12:15:59
Скажите пожалуйста, зарплату за прошлый месяц работнику, уходящему в отпуск, я могу перечислить вместе с отпускными? или отпускные сейчас, а з.п. в день выплаты зарплаты на предприяти? Как правильно?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 13:30:48
Подскажите, пожалуйста. Вот в свете последних изменений по ценообразованию:
1. Нужно ли делать калькуляцию блюда в общепите. 2. Делать реестр розничных цен в розничной торговле. Спасибо за помощь.
Беларусь наталья 10.06.2011 12:03:06
Сделала письменный запрос в МинФин- надо ли оформлять приходные ордера к ТТН,ТН на поступающие материалы (инст. 133 от 12.11.10) Позвонили по телефону, сказали письменно отвечать не будут, а устный ответ- НАДО обязательно оформлять если нет расхождений, а если есть расхождения, то приходный ордер не оформляется, а акт.
Беларусь Анонимно 10.06.2011 15:54:38
Физ лицо ранее по договору купли-продажи передало оборудование, которе было поставлено на баланс, как ОС, и удачно эксплуатировалось в течение двух лет. Расчет с физиком произведен не был. Сейчес руководство хочет частично расторгнуть договор купли-продажи и вернуть часть оборудования физику. Будет ли этот возврат являться базой для налогообложения НДС?
Беларусь Таня 10.06.2011 10:12:40
Работник изъявил желание внести в трудовую книжку запись о работе по совместительству. Как это сделать, не подскажете?
Беларусь делетант 10.06.2011 10:29:30
Простите за невежество: сотрудник уходит в отпуск. можно ли ему выдать отпускные после возвращения?
Беларусь Анонимно 10.06.2011 15:33:02
я, маленькая, беленькая девочко под оранжевым зонтом, жду трамвай. Дождь сильный льет, трамваев нет. Чувствую рядом кто-то стоит, оборачиваюсь и вижу, что ко мне под зонт пристроился огромный дядя, суровый такой, с бородой, в косухе и с гитарой на плече. Я испуганно в непонятке зыркнула на него, а он мне так жалобно, округляя глаза: «Извините, пожалуйста, у меня просто бородко мокнет...»
Беларусь Ника 10.06.2011 10:33:37
Спасите!!! Помогите !!!! может у кого есть чек на ДТ от 11.05.11 ООООООООООООчень нужно
Беларусь Марина 10.06.2011 15:05:50
Какой сейчас бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения?
Беларусь Покахонтас 10.06.2011 14:06:06
подскажите, кому расписываться в кассовых доках вместо ГБ, если ГБ нет, есть ИП, ведущий бухучёт
и есть один бухгалтер - я, он же кассир.. :) как правильно оформить? приказом на право подписи кассовых документов?
Беларусь Юмбрик 10.06.2011 13:02:09
Проведем блиц-мониторинг: Кому арендодатели снизили аренду, выражавшуюся в евро по курсу НБ?
*** Мы вчера своему предложили снизить с 22 до 18 (мы не торговля, а бедные строители, которым индексы занижают***), так он типа первый раз слышит, что ставка арендной платы снижается. Сказал, что если это так, то может и снизит.
Беларусь Как быть? 10.06.2011 14:23:05
Уважаемые ,знатоки, подскажите,как вы делаете проводки по конвертации валюты.
Оплачиваем за товар валютным пл.поручением с текущего вал. счета с конверсией долларов в евро по курсу (1, 4650)
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 10:53:34
Проверка ДФР 10.06.2011 13:28:50
светит проверка ДФР. К чему готовиться?
Беларусь
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||