...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      25.06.2026 10:53:33
25.06.2026 10:53:33
Анонимно      10.06.2011 15:54:50
Ликвидирован филиал. У него были остатки БСО как вносимые в ЭБД (ТН, ТТН и пр.), так и нет (путевые и пр.). По вносимым в ЭБД подали сведения в ИМНС и аннулировали, а вот остальные БСО головная может использовать в своей деятельности, как думаете?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:38
Анонимно      10.06.2011 15:48:37
Такой был у нас хороший топик с красивыми стихами. Возродим?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:32
Уплата по налогу на прибыль      10.06.2011 16:08:04
Если уплата налога на прибыль по прошлому году (она была в прошлом году незначительная), то мы платим 1/4 по срокам, не смотря на то что в этом году она значительно больше получается, а по году потом доплачиваем в 2012-м?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:24
Прошу помощи      10.06.2011 15:36:44
Люди добрые!!!! Может кто подскажет текст предсудебного заявления (покупатели не хотят платить). ПОЖАЛУЙСТАААААААА.... Руководство требует, чтобы через полчаса готово было
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:19
Анонимно      10.06.2011 16:07:03
Покупали газ в баллонах для производства, не понадобился, мы можем продать его другой организации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Знатокам УСН      10.06.2011 16:02:00
Коллеги подскажите .
1. с июля 2011 г предприятие перешло с УСН на ОСН. С какого года она может снова перейти на УСН (с 01.01.12 или с 01.01.13)?
2.С 01.01.12 предприятие переходит с УСН на ОСН. С какого года она может снова перейти на УСН (с 01.01.13 или с 01.01.14)?
Может кто сталкивался с ответами на эти вопросы. Подскажите
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпускные и з/п      10.06.2011 12:15:59
Скажите пожалуйста, зарплату за прошлый месяц работнику, уходящему в отпуск, я могу перечислить вместе с отпускными? или отпускные сейчас, а з.п. в день выплаты зарплаты на предприяти? Как правильно?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:01
Анонимно      10.06.2011 13:30:48
Подскажите, пожалуйста. Вот в свете последних изменений по ценообразованию:
1. Нужно ли делать калькуляцию блюда в общепите.
2. Делать реестр розничных цен в розничной торговле.
Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 16:00
наталья      10.06.2011 12:03:06
Сделала письменный запрос в МинФин- надо ли оформлять приходные ордера к ТТН,ТН на поступающие материалы (инст. 133 от 12.11.10) Позвонили по телефону, сказали письменно отвечать не будут, а устный ответ- НАДО обязательно оформлять если нет расхождений, а если есть расхождения, то приходный ордер не оформляется, а акт.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:58
Анонимно      10.06.2011 15:54:38
Физ лицо ранее по договору купли-продажи передало оборудование, которе было поставлено на баланс, как ОС, и удачно эксплуатировалось в течение двух лет. Расчет с физиком произведен не был. Сейчес руководство хочет частично расторгнуть договор купли-продажи и вернуть часть оборудования физику. Будет ли этот возврат являться базой для налогообложения НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      10.06.2011 10:12:40
Работник изъявил желание внести в трудовую книжку запись о работе по совместительству. Как это сделать, не подскажете?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:42
делетант      10.06.2011 10:29:30
Простите за невежество: сотрудник уходит в отпуск. можно ли ему выдать отпускные после возвращения?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:42
Анонимно      10.06.2011 15:33:02
я, маленькая, беленькая девочко под оранжевым зонтом, жду трамвай. Дождь сильный льет, трамваев нет. Чувствую рядом кто-то стоит, оборачиваюсь и вижу, что ко мне под зонт пристроился огромный дядя, суровый такой, с бородой, в косухе и с гитарой на плече. Я испуганно в непонятке зыркнула на него, а он мне так жалобно, округляя глаза: «Извините, пожалуйста, у меня просто бородко мокнет...»
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ника      10.06.2011 10:33:37
Спасите!!! Помогите !!!! может у кого есть чек на ДТ от 11.05.11 ООООООООООООчень нужно
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:32
Марина      10.06.2011 15:05:50
Какой сейчас бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:31
Покахонтас      10.06.2011 14:06:06
подскажите, кому расписываться в кассовых доках вместо ГБ, если ГБ нет, есть ИП, ведущий бухучёт
и есть один бухгалтер - я, он же кассир.. :)
как правильно оформить? приказом на право подписи кассовых документов?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:28
Юмбрик      10.06.2011 13:02:09
Проведем блиц-мониторинг: Кому арендодатели снизили аренду, выражавшуюся в евро по курсу НБ?
*** Мы вчера своему предложили снизить с 22 до 18 (мы не торговля, а бедные строители, которым индексы занижают***), так он типа первый раз слышит, что ставка арендной платы снижается. Сказал, что если это так, то может и снизит.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:21
Как быть?      10.06.2011 14:23:05
Уважаемые ,знатоки, подскажите,как вы делаете проводки по конвертации валюты.
Оплачиваем за товар валютным пл.поручением с текущего вал. счета с конверсией долларов в евро по курсу (1, 4650)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:19
Очень интересно      25.06.2026 10:53:34
Анонимно      10.06.2011 14:03:40
Как себя обезопасить? Срок выплаты зарплаты 9-го. Деньги на счету есть. Зарплату не платят - говорят надо будет на материалы, автоуслуги на днях потратить. Че делать?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:18
Проверка ДФР      10.06.2011 13:28:50
светит проверка ДФР. К чему готовиться?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    10.06.2011 15:10
<< 191521-191540 191541-191560 191561-191580 191581-191600 191601-191620 191621-191640 191641-191660 191661-191680 191681-191700 >>
Всего найдено вопросов: 410802


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru