Уважаемые бухгалтера-транспортники. Помогите пожалуйста очень нужно. Мы транспортная фирма (перегон а/м из Польши в Россию. Автомобили идут через РБ с иностранными номерами. У нас заключен договор с питерской фирмой «Арис» договор на поставку ГСМ. За пределами РБ мы заправляем машины по этим картам. Можем ли мы заправлятся так же по этим карточкам и на территории РБ. Учитывая сложившуюся ситуацию по ГСМ на сегодняшний день.