...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Транспорт 24.06.2011 15:51:59
Уважаемые бухгалтера-транспортники. Помогите пожалуйста очень нужно. Мы транспортная фирма (перегон а/м из Польши в Россию. Автомобили идут через РБ с иностранными номерами. У нас заключен договор с питерской фирмой «Арис» договор на поставку ГСМ. За пределами РБ мы заправляем машины по этим картам. Можем ли мы заправлятся так же по этим карточкам и на территории РБ. Учитывая сложившуюся ситуацию по ГСМ на сегодняшний день.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru