Разжуйте,пожалуйста!Много читал на бухбае о займах.Я учред.Не хочу снимать каждый месяц дивиденды.Для разнообразия хочу взять займ.Вопрос в следующем:подоходный начисляется на сумму,т.е.беру 50млн.наруки плюс 6млн.подоходный.Верно? Начинаю гасить займ-подоходный сторнируется.Сумма займа 50 или 50+6? На какой срок можно взять и когда начинать отдавать? Можно ли сделать отсрочку первого латежа,скажем,на год?Какими траншами возвращать? Я понимаю,что через три года эти 50мнн.будут пыль.Спасибо.