...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 24.06.2011 15:52:57
Разжуйте,пожалуйста!Много читал на бухбае о займах.Я учред.Не хочу снимать каждый месяц дивиденды.Для разнообразия хочу взять займ.Вопрос в следующем:подоходный начисляется на сумму,т.е.беру 50млн.наруки плюс 6млн.подоходный.Верно? Начинаю гасить займ-подоходный сторнируется.Сумма займа 50 или 50+6? На какой срок можно взять и когда начинать отдавать? Можно ли сделать отсрочку первого латежа,скажем,на год?Какими траншами возвращать? Я понимаю,что через три года эти 50мнн.будут пыль.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 15:57:32
сроков для погашения займа законодательством не установлено, все указываете сами в договоре
Беларусь
НИК 24.06.2011 16:14:13
А от фирмы дирик подписывает? Какое-нибудь распоряжение нужно писать? И какую формулировку написать в платежке? Ну,типа,на какие нужды денежка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru