| |
|
|
| |
|
|
Mey
22.06.2011 12:14:46
|
 |
 |
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела... Интересно кому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Mey
22.06.2011 12:15:52
|
 |
 |
Стабильная работа, соц. пакет, достойная заработная плата, компенсация жилья и все такое.... Переезд оплачивается. Естественно активная жизненная позиция, хороший экономист - договорник, стрессоустойчивость, готовность к огромному объему работ, умение управлять коллективом (желательно жесткий начальник)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:21:27
|
 |
 |
компенсация жилья и все такое.... Переезд оплачивается.
Что там своих специалистов нет? Или дешевой раб. силы?
Беларусь
|
 |
 |
Алексвит
22.06.2011 12:24:19
|
 |
 |
А з/п сколько?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
22.06.2011 12:26:19
|
 |
 |
А соц.пакет что включает ?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 12:28:51
|
 |
 |
по зарплате у меня информации нет. рядовой бух в том регионе получает тыщ 60.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:32:06
|
 |
 |
в том регионе получает тыщ 60.
Это ни о чем не говорит. Там другой уровень жизни, цен.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:32:14
|
 |
 |
рядовой бух в том регионе получает тыщ 60. __________________________________ Это в какими руским похоже или $$?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 12:32:20
|
 |
 |
не может не радовать количество потенциальных начальников финотдела на бух.бае :-) вот вопросы о зарплате и соц. пакете выяснят и ... держись Новый Уренгой - бух.баевцы уже в пути! :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:33:25
|
 |
 |
рядовой бух в том регионе получает тыщ 60. --------------------------- Если русскими, это же малооооооо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:35:02
|
 |
 |
этогде?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 12:35:26
|
 |
 |
Уважаемые интересующиеся, дополнительной информации дать не могу. В целях ограждения руководителя проекта от праздного любопытства - его е-мейл не даю. Интересующиеся - пишите мне (мейл под ником), я дам контакты.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 12:36:01
|
 |
 |
Mey, к безлимитному интернету раб место нач-ка фин.отдела подключено? Это весьма важно, т.е. выходец из бухбая будет нам вопросы задавать, а мы отвечать :)))
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 12:37:17
|
 |
 |
Да, Александр, Новый Уренгой будет потрясен однозначно )
Беларусь
|
 |
 |
Mey 2 Эд
22.06.2011 12:40:55
|
 |
 |
заодно узнаем что нибудь о буднях РАО ЕЭС.. )
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
22.06.2011 12:41:12
|
 |
 |
А работа пастаянная или вахтавым метадам можна?
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
22.06.2011 12:41:52
|
 |
 |
....вот вопросы о зарплате и соц. пакете выяснят и ... держись Новый Уренгой - бух.баевцы уже в пути! :-))) _________ :))))) пацталом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:44:41
|
 |
 |
как связаться с работодателями?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 12:50:45
|
 |
 |
а старый начфин сколько получал?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 12:51:17
|
 |
 |
ой, извините, сколько получИл, какой срок имеется ввиду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:52:49
|
 |
 |
ну просто так 22.06.2011 12:51:17
ой, извините, сколько получИл, какой срок имеется ввиду _________________________________ )))))))))))))))0000000000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|