...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.06.2011 16:53:10
Там очень здоровый климат

Среднегодовая температура воздуха — −5,7 °C
Относительная влажность воздуха — 78,0 %
Средняя скорость ветра — 3,4 м/с
Беларусь
ну просто так - AZ 22.06.2011 16:53:54
к слову, как то вспомнил, привез со своего последнего визита по тем краям самопальную шкатулку для дочери из чароита и просто кусок породы для сравнения
цвет и просто вешь офигенная
Беларусь
AZ 22.06.2011 16:57:18
шкатулку ..... из чароита
__________________________________
Там тоже есть чароит? Я думал, что только в бассейне Чары (Забайкалье).
Беларусь
Mey 22.06.2011 16:59:44
Красный Лис 22.06.2011 16:52:11
Честно говоря, не уловила логической связи между собственно проживанием и проблемами со здороьем.
Дополнительно смею предположить, что указанные проблемы - несколько индивидуальны.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:03:22
В вакансия объявления в основном требуются бухгалтера, бульдозеристы, стомотологи.
Беларусь
Команданте 22.06.2011 17:05:46
Эх, жаль не подхожу по параметрам. А так бы с руками оторвала такую работу))) Лет 7-10 поработать и свалить, здоровье подорванное подлечить и домик в Испании на сохраненно-заработанное прикупить)))) мечта
Беларусь
Лунт 22.06.2011 17:07:19
Mey! Если не секрет, а Вы каким боком к этой вакансии? Я думала, Вы наша бух-ваевская
Беларусь
ну просто так - AZ 22.06.2011 17:08:46
так я и про то место и говорю
кстати, нигде в мире больше и нет такого минерала
Беларусь
AZ 22.06.2011 17:09:05
:-)
Ирина, Вы просто не в курсе последних нововведений в нашей синеокой.
Один наш большой начальник однажды выступал с большой-пребольшой трибуны и призвал общество бороться с гастербайтерами (даже не знаю, как правильно пишется это слово). Всяких строгих слов наговорил этот начальник в адрес этих «летунов». Наиболее сознательные члены нашего общества подхватили инициативу большого начальника.
Вот поэтому, Mey, ничего у Вас со «сманиванием» наших лучших начальников финотделов не получится. И специалисты и все общество осознали, что низя работать за пределами нашего хрустального сосуда. Так что, Ирина, и не надейтесь, и всему этому РАО ЕЭС скажите, чтобы не надеялись. А тем 30%, которые там топ-менеджменят, передайте, что ждем их дома. Пусть возвращаются, пока мы не лишили их всего, чего мы только можем лишить. :-)))
Беларусь
az->НПТ 22.06.2011 17:10:52
Въехал. :-)
Лучшего подарка не придумаешь.
Беларусь
Красный Лис 22.06.2011 17:12:00
Mey 22.06.2011 16:59:44
связь есть. атмосферное давление другое - раз, сильно также влияет наличей полярной ночи и дня - два. глаза слепнут от 10 месячного снега три. и это еще не счита, что где я жил была тундра и нехватка кислорода.
Беларусь
Главбуся 22.06.2011 17:14:17
Эх,была б лет на 5 моложе,прихватила б мужа на разнорабочую работу и рванула...: ( Так все надоело...
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:15:18
Там не такой минус, как у нас за счет низкой влажности. У меня тетя живет в Нижневартовске (Сибирь), зимой минус 40 и - живут, не жалуются
***
какой бы ни был минус, он остается минусом. человеческий организм без достижений цивилизации в таком климате просто не выживает. так что здоровым его никак нельзя назвать. и солнышка там люди явно недополучают.
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 17:29:29
AZ 22.06.2011 17:09:05

и добвавлю ..

И пусть эти несознательные не забывают, что мы их тут ждем ... так как они наши соотечественники и мы помним о них и помним, что они могут признаваться налоговыми резидентами Республики Беларусь в соответствии со статьей 17 Налогового Кодекса
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 17:32:38
и солнышка там люди явно недополучают.

Ну я так понимаю, нач. фин может на выходной запросто на море слетать. Сколько там того лЁту до ближайшего моря:)
Беларусь
Aligator 22.06.2011 17:47:20
ни паеду!
Беларусь
иволга 22.06.2011 17:55:00
ага )
хорошо так помечталось )))
спасибо, Mey.

А вообще, не боги горшки обжигают.
Мальчик (умничка, надо отметить), с которым в одной песочнице играли и строили шалаши в детстве, работает одним из директоров в крупнейшей металлургической компании в Сербии.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 18:04:45
Нет, начфин не может там по выходным на море летать. Там цена билета такова, что полугодовую зарплату прср***ть можно в одну сторону.
Беларусь
Fil 22.06.2011 20:08:19
«Анонимно» 22.06.2011 18:04:45

Нет, начфин не может там по выходным на море летать. Там цена билета такова, что полугодовую зарплату прср***ть можно в одну сторону.
____________________
Врёте.
Т.к. жить в РФ, то и отдыхать в Сочи... :)

Погулил до Москвы:
8300 - 12500 рос. рублей.
Из Москвы до Сочи:
средняя цена 3200
Итого максимум: 15700 - «летай, не хочу».
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 20:27:30
«Анонимно» 22.06.2011 18:04:45

это точно, правда реальнее так:

Н.Уренгой - Москва - мин 11 000 российских в экономклассе в одну сторону
Москва - Сочи - 9 000 мин.

ну разве что с Нового Уренгоя в покупаться в Норильск на берега Северного ледовитого..

Но послал господь удачу -
Заработал свечку он! -
Увидав, как горько плачу,
Он сказал: «Валяй на Вачу!
Торопись, пока сезон!»
..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru