| |
|
|
| |
|
|
Mey
22.06.2011 12:14:46
|
 |
 |
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела... Интересно кому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ия
22.06.2011 12:53:57
|
 |
 |
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой? иль шутите? Грустно как-то, кого не спроси, у всех мысли о Уренгоях. Ни в какие крызисы такого раньше не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 12:56:19
|
 |
 |
сколько получИл, какой срок имеется ввиду
Это типа вахтовый метод?:)
Беларусь
|
 |
 |
Нея
22.06.2011 13:01:42
|
 |
 |
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой? ___________________________ Посмотрела по карте, это же жесть край((
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 13:03:43
|
 |
 |
для связи с работодателями пишите мне (мейл под ником)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 13:08:13
|
 |
 |
Печальный Зайчег 22.06.2011 12:41:12 А работа пастаянная или вахтавым метадам можна? ================================= Вахтовы, вахтовый. Год через три))))
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 14:32:01
|
 |
 |
Ну что, смелых желающих заработать нет? )
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 14:35:59
|
 |
 |
Ну что, смелых желающих заработать нет? ) __________________________________________________.. ____ Mey, а те бух.баевцы, что утром вышли в Н.Уренгой, так и не дошли? :-) Думаю, Mey, было бы полезно объяснить, что зарплата рядового буха и зарплата начальника финотдела - две большие разницы. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Нея
22.06.2011 14:36:13
|
 |
 |
Mey 22.06.2011 14:32:01 ______________________ Так какой заработок то на кану?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2011 14:39:59
|
 |
 |
Mey 22.06.2011 14:32:01
Ну что, смелых желающих заработать нет? ) =========================== Ира, я б поехал, но не чувствую в себе уверенности что справлюсь. Да и на нынешнем месте работы меня неплохо кормят.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 14:49:36
|
 |
 |
AZ 22.06.2011 14:35:59, потенциальному начфину вряд ли нужны такие оговорки, он/она бы сообразили прикинуть коэффициент «начальственности».
Нея 22.06.2011 14:36:13, я не знаю, уже ж 3 раза написала.
andrulka 22.06.2011 14:39:59 Я ж не навязываю. :))))) Е-мейл руководителя могу дать, пообщаетесь напрямую, уверенности это прибавит.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.06.2011 14:53:26
|
 |
 |
Начальник фин. отдела - круто! Но на такую должность надо решиться, а не согласиться. Там ответственность, знания и опыт нужны или уверенность на грани наглости вперемешку с офигенной удачей. Да... Мечты...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 15:15:52
|
 |
 |
а старый начфин сколько получИл? ------------------------------------- 9 г. в свинцовом эквиваленте....
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так - AZ
22.06.2011 15:16:34
|
 |
 |
AZ 22.06.2011 14:35:59
ну так и на выходе всё разное у начфина и ГБ начфин 1кВатт выведет на Британские Виржинские и порядок ... и никакого напряжения, ни в сети .. ни ему .. ни 5 поколениям после него
потому и интересуемся скока взвешивают, ну дают скока точнее..
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
22.06.2011 16:07:25
|
 |
 |
Вот мне интересно насколько актуальны подобные вакансии на бух. бае? Или со стороны кажется, что мы тут все без работы и без з/п. Вообще много ли резюме пришло на эл. ящик? Может правда рвут на части:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:09:52
|
 |
 |
Уренгой — неофициальная «газодобывающая столица» России.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:10:23
|
 |
 |
Но́вый Уренго́й — город в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области, крупнейший город округа, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации (Салехард) как по численности населения, так и по промышленному потенциалу[2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:10:50
|
 |
 |
Что за бред!!! Новый Уренгой, да еще и РАО ЕЭС?!! Простой бухгалтер в Сибнефти (г.Ноябрьск) обязательно утверждается на уровне руководства в Тюмени!!! А з/п пять лет назад (бухгалтер) 21-22 тысячи, не больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:10:55
|
 |
 |
Среднегодовая температура воздуха — −5,7 °C
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:11:44
|
 |
 |
Климат Нового Уренгоя Показатель Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Год Средняя температура, °C −21,7 −20,1 −14,2 −10,1 −1,6 9,1 15,1 11,6 4,2 −4,9 −16,2 −20,3 −5,7 Источник: NASA. База данных RETScreen
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:14:25
|
 |
 |
Была в Новом Уренгое, в апреле - минус 28!!! Это далеко не Сургут!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|