...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ия 22.06.2011 12:53:57
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой? иль шутите? Грустно как-то, кого не спроси, у всех мысли о Уренгоях. Ни в какие крызисы такого раньше не было.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 12:56:19
сколько получИл, какой срок имеется ввиду

Это типа вахтовый метод?:)
Беларусь
Нея 22.06.2011 13:01:42
Народ, вы в самом деле готовы выехать в Новый Уренгой?
___________________________
Посмотрела по карте, это же жесть край((
Беларусь
Mey 22.06.2011 13:03:43
для связи с работодателями пишите мне (мейл под ником)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 13:08:13
Печальный Зайчег 22.06.2011 12:41:12

А работа пастаянная или вахтавым метадам можна?
=================================
Вахтовы, вахтовый. Год через три))))
Беларусь
Mey 22.06.2011 14:32:01
Ну что, смелых желающих заработать нет? )
Беларусь
AZ 22.06.2011 14:35:59
Ну что, смелых желающих заработать нет? )
__________________________________________________.. ____
Mey, а те бух.баевцы, что утром вышли в Н.Уренгой, так и не дошли? :-)
Думаю, Mey, было бы полезно объяснить, что зарплата рядового буха и зарплата начальника финотдела - две большие разницы. :-)
Беларусь
Нея 22.06.2011 14:36:13
Mey 22.06.2011 14:32:01
______________________
Так какой заработок то на кану?
Беларусь
andrulka 22.06.2011 14:39:59
Mey 22.06.2011 14:32:01

Ну что, смелых желающих заработать нет? )
===========================
Ира, я б поехал, но не чувствую в себе уверенности что справлюсь. Да и на нынешнем месте работы меня неплохо кормят.
Беларусь
Mey 22.06.2011 14:49:36
AZ 22.06.2011 14:35:59,
потенциальному начфину вряд ли нужны такие оговорки, он/она бы сообразили прикинуть коэффициент «начальственности».

Нея 22.06.2011 14:36:13,
я не знаю, уже ж 3 раза написала.

andrulka 22.06.2011 14:39:59
Я ж не навязываю. :))))) Е-мейл руководителя могу дать, пообщаетесь напрямую, уверенности это прибавит.
Беларусь
НММ 22.06.2011 14:53:26
Начальник фин. отдела - круто! Но на такую должность надо решиться, а не согласиться. Там ответственность, знания и опыт нужны или уверенность на грани наглости вперемешку с офигенной удачей.
Да... Мечты...
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 15:15:52
а старый начфин сколько получИл?
-------------------------------------
9 г.
в свинцовом эквиваленте....
Беларусь
ну просто так - AZ 22.06.2011 15:16:34
AZ 22.06.2011 14:35:59

ну так и на выходе всё разное у начфина и ГБ
начфин 1кВатт выведет на Британские Виржинские и порядок ... и никакого напряжения, ни в сети .. ни ему .. ни 5 поколениям после него

потому и интересуемся скока взвешивают, ну дают скока точнее..
Беларусь
Голубка 22.06.2011 16:07:25
Вот мне интересно насколько актуальны подобные вакансии на бух. бае? Или со стороны кажется, что мы тут все без работы и без з/п. Вообще много ли резюме пришло на эл. ящик? Может правда рвут на части:)
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:09:52
Уренгой — неофициальная «газодобывающая столица» России.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:10:23
Но́вый Уренго́й — город в Ямало-Ненецком автономном округе Тюменской области, крупнейший город округа, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации (Салехард) как по численности населения, так и по промышленному потенциалу[2
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:10:50
Что за бред!!! Новый Уренгой, да еще и РАО ЕЭС?!! Простой бухгалтер в Сибнефти (г.Ноябрьск) обязательно утверждается на уровне руководства в Тюмени!!! А з/п пять лет назад (бухгалтер) 21-22 тысячи, не больше.
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:10:55
Среднегодовая температура воздуха — −5,7 °C
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:11:44
Климат Нового Уренгоя
Показатель Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Год
Средняя температура, °C −21,7 −20,1 −14,2 −10,1 −1,6 9,1 15,1 11,6 4,2 −4,9 −16,2 −20,3 −5,7
Источник: NASA. База данных RETScreen
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 16:14:25
Была в Новом Уренгое, в апреле - минус 28!!! Это далеко не Сургут!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru