...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Mey 22.06.2011 12:14:46
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела...
Интересно кому?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 22.06.2011 20:30:02
а из Сочи уж легче до Уренгоя то ..

Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - отбатрачу,
Я их все прохохотал
Беларусь
Соседова :) 22.06.2011 20:31:12
Погулил до Москвы:
------------

Погуглила из Минска в Н.Уренгой.:)

Самолетов до Уренгоя в 3 раза больше чем из обл. центра до Минска:))
Беларусь
Соседова:) 22.06.2011 20:33:48
на берега Северного ледовитого..
---------------
А чего летом, очень бодрит и солнце нежнее, ласковее и дольше)))
Беларусь
Mey 22.06.2011 21:54:28
Приславшим письма - респект!
Уважаю смелых.
Желаю успеха.
Беларусь
Mey 22.06.2011 21:58:07
Ну и напоследок, по поводу климата - бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях.
Кстати, я сказала одному знакомому японцу, что у нас зимой минус 20 - у него глаза стали, как у мультика-аниме. Типа, как можно выживать в таких невыносимых условиях. А сам - доктор наук, путешествовал много, и тем не менее.
Беларусь
Соседова:) 22.06.2011 22:10:12
бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях.

Извините, ерунда ответ:) Да они живут в своих условиях веками, но если чукчу, ханты поселить в Сочи и дать ему бананов, не думаю что он будед здоров и счастлив:) ИМХО.

Но если мне было ...нацать лет и я не рисковала финансовым и физическим здоровьем близких мне людей, мое резюме уже было бы у Вас. И даже больше...
Беларусь
Mey 22.06.2011 22:14:46
Соседова:) 22.06.2011 22:10:12
В теории теория и практика совпадают. На практике - нет. Ваше ИМХО родилось из ни на чем не обоснованных предположениях, так что - ровным словом ничего не значит.

А что Вы мне можете предложить, больше чем резюме? ) Портфолио? ))
Беларусь
ну просто так 22.06.2011 22:19:58
Слушает мужик прогноз погоды.
Передают «В Сибири минус 45 градусов».
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- да нет, минус 20 - минус 25.
- да? А по телику сказали минус 45?
- а-а-а... Ну так это может на улице
Беларусь
Mey 22.06.2011 22:27:23
нпт, зато гриппом не болеют ))
я и грю - здоровый климат ))
Беларусь
иволга 22.06.2011 22:32:05
я и грю - здоровый климат ))
---------
да. но суп в кастрюле всё равно замерзает :)))
Беларусь
Mey 22.06.2011 22:33:03
иволга 22.06.2011 22:32:05

зато не прокиснет )))
а ваще сейчас там +20, гисметео говорит
Беларусь
Соседова:) 22.06.2011 22:37:51
Портфолио? )

Я не фотогеничная, у меня нет экономического образования, я совершенно не могу оторваться от радиуса 300 км:)

Я умею организовать работу, я умею знаю как, и даже (о ужос! получается:)

В теории теория и практика совпадают. На практике - нет.
====================================

абсолютно согласна!))

Беларусь
Соседова:) 22.06.2011 22:40:22
но суп в кастрюле всё равно замерзает :)))
==================
Ну тык его можно грызть:))
Беларусь
Соседова:) 22.06.2011 22:45:03
А что Вы мне можете предложить
-------------

Добавлю, а может и основное УВЫ, не выездная:(

(а то я бы боролось до победы. Уверенные в себе, вперед!:) В конце концев, ни кто ни чего не теряет)
Беларусь
Склиф 23.06.2011 1:38:05
А разве РАО ЕЭС еще существует ? Чубайс же вроде разделил на куски и свое кресло, помню, на аукционе продавал.
«Акционеры одобрили завершающую реорганизацию

Акционеры РАО »ЕЭС России« на заочном собрании одобрили вторую, завершающую реорганизацию головного общества. В результате преобразований РАО »ЕЭС России« прекратит свое существование к июлю 2008 года. Место РАО займут компании, созданные в ходе реформы отрасли – ОГК, ТГК, ФСК, МРСК и т.д. Именно их акции вместо акций РАО »ЕЭС России« получат акционеры энергохолдинга.»
Беларусь
Serwik 23.06.2011 9:32:51
бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях
-----------------------------
В том-то и дело, именно что они там живут ПОСТОЯННО и «СОТНИ лет». За это время их организм адаптировался к местным условиям на генетическом уровне (вы же не думаете, что биоэволюция хомо сапиенс остановилась в тот момент, когда сэр Чарльз Дарвин поставил последнюю точку в своей книге?). А у человека из средней полосы такой врожденной адаптации нет и поэтому организм вынужден перестраиваться. В 20-25 это еще проходит, а вот в 40-45 -- уже значительно реже. Поэтому проблемы со здоровьем часто начинаются не там, а спустя 2-3 года после возвращения оттуда, когда здоровые и ничем не болевшие люди начинают «сыпаться», как древние «жигули». Информация от многих, совершенно не знакомых друг с другом людей. По их словам, безболезненно там можно прожить лет 5-7, не более, иначе надо уже оставаться до конца. Впрочем, за это время вполне можно и заработать...
Так что «думайте сами, решайте сами...»
Беларусь
Mey 23.06.2011 9:49:53
Склиф 23.06.2011 1:38:05,
Таки да, это одна из республик, ой, организаций, оставшихся после распада, ой, расформирования.

Serwik 23.06.2011 9:32:51
Тогда субтропики белорусам тоже противопоказаны - жара, влажность, неадаптированный организм.....)
Беларусь
Денис 23.06.2011 11:46:43
Давайте еще в эту вакансию добавим знание английского языка не ниже intermediate... и тогда климат Нового Уренгоя будет точно противопоказан
Беларусь
Mey 23.06.2011 15:40:21
Ну что, еще есть желающие? Высылаю фунциональные обязанности по запросу. Способ связи прежний.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 16:03:10
у человека из средней полосы такой врожденной адаптации нет и поэтому организм вынужден перестраиваться. В 20-25 это еще проходит, а вот в 40-45 -- уже значительно реже. Поэтому проблемы со здоровьем часто начинаются не там, а спустя 2-3 года после возвращения оттуда, когда здоровые и ничем не болевшие люди начинают «сыпаться», как древние «жигули». Информация от многих, совершенно не знакомых друг с другом людей. По их словам, безболезненно там можно прожить лет 5-7, не более, иначе надо уже оставаться до конца.
_____________
Подтверждаю. Для сведения: в СССР- г. Нижневартовск строили белорусы, а г. Ноябрьск строили украинцы вахтовым методом. Есть и среди них и знакомые и родственники. Все знают про это и говорят, что человек первый менее болезненно адаптируется к климату.А второй раз беда. Проще говоря - мрут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru