| |
|
|
| |
|
|
Mey
22.06.2011 12:14:46
|
 |
 |
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела... Интересно кому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
22.06.2011 20:30:02
|
 |
 |
а из Сочи уж легче до Уренгоя то ..
Рупь последний в Сочи трачу - Телеграмму накатал: Шлите денег - отбатрачу, Я их все прохохотал
Беларусь
|
 |
 |
Соседова :)
22.06.2011 20:31:12
|
 |
 |
Погулил до Москвы: ------------
Погуглила из Минска в Н.Уренгой.:)
Самолетов до Уренгоя в 3 раза больше чем из обл. центра до Минска:))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 20:33:48
|
 |
 |
на берега Северного ледовитого.. --------------- А чего летом, очень бодрит и солнце нежнее, ласковее и дольше)))
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 21:54:28
|
 |
 |
Приславшим письма - респект! Уважаю смелых. Желаю успеха.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 21:58:07
|
 |
 |
Ну и напоследок, по поводу климата - бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях. Кстати, я сказала одному знакомому японцу, что у нас зимой минус 20 - у него глаза стали, как у мультика-аниме. Типа, как можно выживать в таких невыносимых условиях. А сам - доктор наук, путешествовал много, и тем не менее.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 22:10:12
|
 |
 |
бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях.
Извините, ерунда ответ:) Да они живут в своих условиях веками, но если чукчу, ханты поселить в Сочи и дать ему бананов, не думаю что он будед здоров и счастлив:) ИМХО.
Но если мне было ...нацать лет и я не рисковала финансовым и физическим здоровьем близких мне людей, мое резюме уже было бы у Вас. И даже больше...
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 22:14:46
|
 |
 |
Соседова:) 22.06.2011 22:10:12 В теории теория и практика совпадают. На практике - нет. Ваше ИМХО родилось из ни на чем не обоснованных предположениях, так что - ровным словом ничего не значит.
А что Вы мне можете предложить, больше чем резюме? ) Портфолио? ))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.06.2011 22:19:58
|
 |
 |
Слушает мужик прогноз погоды. Передают «В Сибири минус 45 градусов». Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь: - слушай, у вас там говорят холодина жуткая? - да нет, минус 20 - минус 25. - да? А по телику сказали минус 45? - а-а-а... Ну так это может на улице
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 22:27:23
|
 |
 |
нпт, зато гриппом не болеют )) я и грю - здоровый климат ))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.06.2011 22:32:05
|
 |
 |
я и грю - здоровый климат )) --------- да. но суп в кастрюле всё равно замерзает :)))
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 22:33:03
|
 |
 |
иволга 22.06.2011 22:32:05
зато не прокиснет ))) а ваще сейчас там +20, гисметео говорит
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 22:37:51
|
 |
 |
Портфолио? )
Я не фотогеничная, у меня нет экономического образования, я совершенно не могу оторваться от радиуса 300 км:)
Я умею организовать работу, я умею знаю как, и даже (о ужос! получается:)
В теории теория и практика совпадают. На практике - нет. ====================================
абсолютно согласна!))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 22:40:22
|
 |
 |
но суп в кастрюле всё равно замерзает :))) ================== Ну тык его можно грызть:))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.06.2011 22:45:03
|
 |
 |
А что Вы мне можете предложить -------------
Добавлю, а может и основное УВЫ, не выездная:(
(а то я бы боролось до победы. Уверенные в себе, вперед!:) В конце концев, ни кто ни чего не теряет)
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
23.06.2011 1:38:05
|
 |
 |
А разве РАО ЕЭС еще существует ? Чубайс же вроде разделил на куски и свое кресло, помню, на аукционе продавал. «Акционеры одобрили завершающую реорганизацию
Акционеры РАО »ЕЭС России« на заочном собрании одобрили вторую, завершающую реорганизацию головного общества. В результате преобразований РАО »ЕЭС России« прекратит свое существование к июлю 2008 года. Место РАО займут компании, созданные в ходе реформы отрасли – ОГК, ТГК, ФСК, МРСК и т.д. Именно их акции вместо акций РАО »ЕЭС России« получат акционеры энергохолдинга.»
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
23.06.2011 9:32:51
|
 |
 |
бедные чукчи и прочие ханты с мансями - они, оказывается, сотнями лет живут в невыносимых условиях ----------------------------- В том-то и дело, именно что они там живут ПОСТОЯННО и «СОТНИ лет». За это время их организм адаптировался к местным условиям на генетическом уровне (вы же не думаете, что биоэволюция хомо сапиенс остановилась в тот момент, когда сэр Чарльз Дарвин поставил последнюю точку в своей книге?). А у человека из средней полосы такой врожденной адаптации нет и поэтому организм вынужден перестраиваться. В 20-25 это еще проходит, а вот в 40-45 -- уже значительно реже. Поэтому проблемы со здоровьем часто начинаются не там, а спустя 2-3 года после возвращения оттуда, когда здоровые и ничем не болевшие люди начинают «сыпаться», как древние «жигули». Информация от многих, совершенно не знакомых друг с другом людей. По их словам, безболезненно там можно прожить лет 5-7, не более, иначе надо уже оставаться до конца. Впрочем, за это время вполне можно и заработать... Так что «думайте сами, решайте сами...»
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.06.2011 9:49:53
|
 |
 |
Склиф 23.06.2011 1:38:05, Таки да, это одна из республик, ой, организаций, оставшихся после распада, ой, расформирования.
Serwik 23.06.2011 9:32:51 Тогда субтропики белорусам тоже противопоказаны - жара, влажность, неадаптированный организм.....)
Беларусь
|
 |
 |
Денис
23.06.2011 11:46:43
|
 |
 |
Давайте еще в эту вакансию добавим знание английского языка не ниже intermediate... и тогда климат Нового Уренгоя будет точно противопоказан
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.06.2011 15:40:21
|
 |
 |
Ну что, еще есть желающие? Высылаю фунциональные обязанности по запросу. Способ связи прежний.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 16:03:10
|
 |
 |
у человека из средней полосы такой врожденной адаптации нет и поэтому организм вынужден перестраиваться. В 20-25 это еще проходит, а вот в 40-45 -- уже значительно реже. Поэтому проблемы со здоровьем часто начинаются не там, а спустя 2-3 года после возвращения оттуда, когда здоровые и ничем не болевшие люди начинают «сыпаться», как древние «жигули». Информация от многих, совершенно не знакомых друг с другом людей. По их словам, безболезненно там можно прожить лет 5-7, не более, иначе надо уже оставаться до конца. _____________ Подтверждаю. Для сведения: в СССР- г. Нижневартовск строили белорусы, а г. Ноябрьск строили украинцы вахтовым методом. Есть и среди них и знакомые и родственники. Все знают про это и говорят, что человек первый менее болезненно адаптируется к климату.А второй раз беда. Проще говоря - мрут.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|