| |
|
|
| |
|
|
Mey
22.06.2011 12:14:46
|
 |
 |
Есть хорошая срочная вакансия в РАО ЕЭС, г. Новый Уренгой, начальник финотдела... Интересно кому?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
22.06.2011 16:21:16
|
 |
 |
Ну, Mey, Вы все поняли? Няма дурных! :-) Короче, ждем вакансии в городах близкорасположенным к субтропикам. 2 штуки баксов для рядового буха бух.баевцев не возбуждают, мы не голодные. Поищите для нас что-нить более интересное. :-) ЗЫ. Интересно, а тот «охотник за головами», кто искал буха в СЭЗ «ШАБАНЫ» на какие-то несчастные 300 баксов, что может сказать в свое оправдание? :-)
Беларусь
|
 |
 |
Тати
22.06.2011 16:22:21
|
 |
 |
все же непонятно, почему в Беларуси ищут. А у себя поближе никого не нашли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:22:21
|
 |
 |
21-22 тысячи ___________________ Все давно хотят уточнить , чего тысячи , в смысле какой валютой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:24:18
|
 |
 |
Все давно хотят уточнить , чего тысячи , в смысле какой валютой? __________________________________________________.. ___ В новоуренгойской, детка! В какой же еще!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:24:30
|
 |
 |
Все давно хотят уточнить , чего тысячи , в смысле какой валютой? ---------------------- В смысле рублей РФ, а вы о каких деньгах подумали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:24:55
|
 |
 |
все же непонятно, почему в Беларуси ищут. __________________________________________ Думают, что мы тут от голода дохнем! Не дождутся!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:26:56
|
 |
 |
все же непонятно, почему в Беларуси ищут ----------- А где искать? В Китае чтоли:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:27:36
|
 |
 |
с китая специалиста небось дороже:)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 16:27:59
|
 |
 |
Ребятушки, хотите денег - не жалуйтесь. В этой конторе 30% белорусов работают, и на топовых должностях в том числе. И не жужжат.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:30:41
|
 |
 |
Mey, а вы тоже там?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 16:32:19
|
 |
 |
А в субтропики я при оказии сама поеду :)))))))) Ну или хорошему человеку какому подсуечу )
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.06.2011 16:35:42
|
 |
 |
Mey 22.06.2011 16:27:59
Ребятушки, хотите денег - не жалуйтесь ================ Понимаете, Меу, деньги тоже имеют свою цену. Здоровье, кстати, тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 16:38:30
|
 |
 |
НПТ, звиняйте, что на шутки не реагирую )
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
22.06.2011 16:39:32
|
 |
 |
Открыла работа.ру сколько вкусных вакансий ммммм...непочатый край работы:)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 16:40:02
|
 |
 |
Хильда 22.06.2011 16:35:42 Вот именно! Там очень здоровый климат, всегда свежая рыба и дорогая водка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:41:29
|
 |
 |
Хильда 22.06.2011 16:35:42 , это вы в РБ своё здоровье сохраняете?)))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
22.06.2011 16:45:07
|
 |
 |
Там очень здоровый климат __________________________ И до моря совсем недалече! :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 16:46:41
|
 |
 |
Там очень здоровый климат, *** круглый год минус? что в этом здорового? экология там может и ничего, хотя тоже сильно сомневаюсь, но уж никак не климат :)
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.06.2011 16:51:50
|
 |
 |
Там не такой минус, как у нас за счет низкой влажности. У меня тетя живет в Нижневартовске (Сибирь), зимой минус 40 и - живут, не жалуются.
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
22.06.2011 16:52:11
|
 |
 |
Mey 22.06.2011 16:40:02 Имел честь первые 16 лет жизни рости в Воркуте. что есть тоже ямало-ненецкий округ. И вот что скажу - если ты там живешь долго, а потом резко меняешь климат (переезжаешь в среднюю полосу) летит давоение и сердце. Если ты там живешь с детства - сильно портиться зрение. Нет... не здоровый там климат
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|