...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 24.06.2011 15:03:17
Начислена компенсация за отпуск директору за 5 дней. Могут ли снять с затрат эту сумму, если компенсация нчислена не при увольнении. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 24.06.2011 15:08:49
Нормально все, ему начислили компенсацию за не отгулянную часть отпуска.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 15:12:14
должен отгулять 21 день, свыше можно выплатить компенсацию если он его не использовал в течении года.
Беларусь
oksa 24.06.2011 15:15:09
Отпуск всего 24 дня. Вот и получается - не отгулял он 21 день...
Беларусь
молодо-зелено 24.06.2011 15:17:29
Да, правильно, компенсацию можно только за 3 дня, но это если отпуск 24 дня, может у вас больше? Если нет, то пересчитайте и удержите.
Беларусь
Ия 24.06.2011 16:16:29
Отправьте его в отпуск, выплатите отпускные, а на следующий день отзовите из отпуска в связи с производственной необходимостью.
Беларусь
oksa 24.06.2011 16:35:36
А если вызвали из отпуска не надо удерживать начисленные отпускные за этот период?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru