| |
|
|
| |
|
|
oksa
24.06.2011 15:03:17
|
 |
 |
Начислена компенсация за отпуск директору за 5 дней. Могут ли снять с затрат эту сумму, если компенсация нчислена не при увольнении. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
24.06.2011 15:08:49
|
 |
 |
Нормально все, ему начислили компенсацию за не отгулянную часть отпуска.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 15:12:14
|
 |
 |
должен отгулять 21 день, свыше можно выплатить компенсацию если он его не использовал в течении года.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
24.06.2011 15:15:09
|
 |
 |
Отпуск всего 24 дня. Вот и получается - не отгулял он 21 день...
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
24.06.2011 15:17:29
|
 |
 |
Да, правильно, компенсацию можно только за 3 дня, но это если отпуск 24 дня, может у вас больше? Если нет, то пересчитайте и удержите.
Беларусь
|
 |
 |
Ия
24.06.2011 16:16:29
|
 |
 |
Отправьте его в отпуск, выплатите отпускные, а на следующий день отзовите из отпуска в связи с производственной необходимостью.
Беларусь
|
 |
 |
oksa
24.06.2011 16:35:36
|
 |
 |
А если вызвали из отпуска не надо удерживать начисленные отпускные за этот период?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|