...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Учет отходов      09.06.2011 9:29:47
Можно ли вести журналы учета отходов ПОД-9 и ПОД-10 как-то автоматизированно ? Есть ли программы , может кто сталкивался ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.06.2011 9:09:40
Если пересчитывать зарплату за апрель с учетом индексации (491020), то доплату провести в майской ведомости и соответственно доплатить налоги. Так?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 9:19
Ганс      08.06.2011 22:35:20
Товарищи, обращаюсь к бухгалтерам, часто сталкивающимся с начислением «детских» пособий. У жены на работе возникла ситуация, когда наниматель перед уходом работницы в декретный отпуск предлагает ей в месяце ухода в декретный взять отпуск за свой счет.
Помогите, пжлста, разобраться: как начисляется в данном случае пособие по беременности и родам и чем уход в такой отпуск грозит работнице (в плане возможного уменьшения суммы пособия, поскольку вроде пособие рассчитывается исходя из среднего заработка за два последних календарных месяца работы).
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 8:37
Анонимно      07.06.2011 19:44:36
Подскажите,пожалуйста: ЧУП, УСН, ведём книгу учёта доходов и расходов без бух.учёта, киоск - розничная торговля. Надо ли разрабатывать инструкцию по экологии и всё, что с этим связано?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 8:08
Анонимно      08.06.2011 16:21:31
Пришла на фирму. Директор иногда оплачивал за услуги МТС наличными. Чек не приносил- не знаю почему? Соответственно с-до с ними не идет. Как правильно сделать проводки?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.06.2011 1:58
ну просто такс      08.06.2011 19:17:44
с какого числа ммпортеры будут платить таможенные платежи (НДС, пошлина и там.оформление) только в валюте?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 22:40
Анонимно      08.06.2011 10:01:00
У кого был возврат товара в РФ, поделитесь проводками
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 21:20
Обратите внимание      25.06.2026 12:35:09
Незнайка      08.06.2011 15:40:05
Уважаемые бухгалтера, подскажите, как лучше провести оклад к отпуску-как материальную помощь, как премию? Что меньше облагается налогами?
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 21:11
Лика      08.06.2011 15:49:23
Может быть кто-нибудь в курсе. Предоставляется ли льготный кредит на строительство квартир под 5% в г. Минске. (указ 185 от 14.04.2000)
Были ли изменения в последнее время?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 19:22
Анонимно      08.06.2011 17:07:41
Если мы вывозим на свалку свой товар (истекли сроки годности). Просвятите меня по поводу налога на отходы. Что надо? надо ли мне его вообще платить в этой ситуации? Сейчас меня наверно закидают гнилыми помидорами, ну не понимаю я ничего с этим налогом!...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 18:10
Анонимно      08.06.2011 16:04:53
А что значит расходы участвующие в налогообложении и неучаствующие? Может кто пример приведет буду очень благодарен
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 17:54
Анонимно      25.06.2026 12:35:09
25.06.2026 12:35:09
Анонимно      08.06.2011 17:00:45
Люди добрые помогите. Мы должны нерезу 1 (за транспортные услуги)в долларах. Долларов нет, есть белки. Есть другой нерез 2, который готов получить от нас белки и закрыть наши долги перед нерезом 1 в долларах. Это ваще возможно? С нерезом 2 у нас нет никаких отношений...кроме вот этой возможности с его помощью белки превратить в доллары...и закрыть долги.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 17:50
елка      08.06.2011 17:32:16
Можно ли нерезид. физ.лицо возвращать частично займ из кассы предприятия 23 млн.Относится ли к этому , что расчеты должны проводиться не более 300 БВ в день?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Олеся      07.06.2011 13:10:52
Подскажите, пожалуйста, как можно повысить тарифные разряды работникам предприятия, начиная с руководителя (он же учредитель)? Достаточно только приказа по предприятию?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 17:24
Лунт      08.06.2011 14:56:16
Подскажите как поступить. За апрель-май прибыль выше плановой по расчету предоставленному в ИМНС. Как поступить сейчас переделать план и заплатить больше или можно по предоставленному плану. Нет уверенности в такой прибыли за последующие кварталы(3-4) или если будет к концу года вылазить прибыль заплатить в 3-4 квартале?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 17:23
Анонимно      08.06.2011 17:13:33
Такое чувство, что зарплатники сегодня посходили с ума
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпуск и перенос раб. дней      08.06.2011 10:52:51
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочий день со 2 мая перенесли на 14 мая. Человек уходит в отпуск с 10 по 18 мая. Получается у него недоработка в мае? Или как правильно в табеле отразить 2-е и 14-е мая?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 17:02
Новая должность      08.06.2011 16:00:04
Помогите, пожалуйста! Как правильно сделать?
У нас сотрудника повысили - дали ему другую должность (ну, и соответственно, повысили ему зарплату). Как правильно это оформить?
1. Как быть с контрактом? Просто составить доп.соглашение, что поменялась должность и оклад?
2. Как правильно сделать запись в трудовую (чтобы не увольнять-принимать, а именно перевести на другую должность)?
3. Как это оформить в 1С? Создавать новый табельный номер на этого работника? Или в его же карточке просто исправить должность и оклад?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:51
БУМАГА      08.06.2011 9:52:19
Уважаемые коллеги, подскажите где сейчас можно купить самую дешевую офисную бумагу а4?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:51
Перевод долга      08.06.2011 13:24:42
Коллеги, подскажите, кто знает наверняка. Я импортировал товар из Германии и затем экспортировал его в Россию. Может ли мой покупатель-нерезидент(Россия) оплатить моему поставщику-нерезиденту (Германия) напрямую по договору перевода долга. Не будет ли здесь нарушения о непоступлении валютной выручки.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    08.06.2011 16:51
<< 191701-191720 191721-191740 191741-191760 191761-191780 191781-191800 191801-191820 191821-191840 191841-191860 191861-191880 >>
Всего найдено вопросов: 410806


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru